Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу навестить солдата!


Хочу навестить солдата!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

мобильник постоянно выключен.
А как то по другому нельзя? Вдруг я приеду а он в наряде будет,я могу как то узнать будет он свободен или нет?
заранее спасибо

32

мой тел. 89166247206 ПОЗВОНИТЕ, ВСЕ УЗНАЮ И ПОМОГУ.

33

ЖуринЮ.А. написал(а):

ПОЗВОНИТЕ, ВСЕ УЗНАЮ И ПОМОГУ.

спасибо огромное,обязательно позвоню

34

ЖуринЮ.А.
Здравствуйте, я тоже хочу навестить солдата.Как вы можете помочь,кто вы? Вызывают ли солдат,не к родственникам,а к девушке на КПП?

35

Просто на КПП (в комнату посетителей) в выходные к любому вызовут. Главное, чтобы сам солдат знал того, кто к нему приезжает и был свободен (не в наряде и т.п.)

36

Спасибо, это мы про часть 03770 говорим?  Просто я слышала,что там  если не родственники,то всегда скажут,что занят, тем более сержант.

37

"двоюродная сестра" или "гражданская жена"... вариантов обхода много. Да еще и не факт что "скажут".
А уж "тем более сержант" прекрасно знает, как все эти преграды обойти ;)

38

Ответил в личку

39

Здравствуйте...Скажите пожалуйста а девушки солдата совсем нет шансов получить разрешение остановиться в гостинице с ночевкой?

40

Юлиана написал(а):

Здравствуйте...Скажите пожалуйста а девушки солдата совсем нет шансов получить разрешение остановиться в гостинице с ночевкой?

Негоже - девушке, да с ночевкой. Вот жене можно, а девушке надо ждать. Тем более ждать то всего ничего. Это не пять лет, как в былой давности. И ведь ждали, и с ночевкой по стране не мотались. Да и какая мать отпустит?! Ах да, топереча иные нравы!

41

White_52 написал(а):

Негоже - девушке, да с ночевкой. Вот жене можно, а девушке надо ждать. Тем более ждать то всего ничего. Это не пять лет, как в былой давности. И ведь ждали, и с ночевкой по стране не мотались. Да и какая мать отпустит?! Ах да, топереча иные нравы!

Совком повеяло, кодексом строителя коммунизма.
Да и не факт, что девушка имела в виду то, о чем вы подумали.

42

RBW написал(а):

Совком повеяло, кодексом строителя коммунизма.

А подумать, мозги включить. Вот кого девушка спрашивает на форуме? От кого должен последовать ответ типа - приезжайте, устроим. Ну бред! Вот я и съерничал. А вы мою язву, да за чистую монету... Присяги только что прошли. Все всё прознали, и тут бац вопрос - как получить разрешение? Никак! :nope:

43

White_52 написал(а):

А подумать, мозги включить. Вот кого девушка спрашивает на форуме? От кого должен последовать ответ типа - приезжайте, устроим. Ну бред! Вот я и съерничал. А вы мою язву, да за чистую монету... Присяги только что прошли. Все всё прознали, и тут бац вопрос - как получить разрешение? Никак!

да я по-прежнему уверен в неизменности вашей позиции, просто неуклюже сейчас пытаетесь выкрутиться

44

RBW написал(а):

да я по-прежнему уверен в неизменности вашей позиции, просто неуклюже сейчас пытаетесь выкрутиться

Мы тут девушке помогаем или меня обсуждаем - флудим?! У вас другое представление по заданному вопросу? Озвучьте. :tomato:

45

Вам- его точно бесполезно озвучивать. Да и неинтересно мне с вами дискутировать, так что лучше посоветуйте что-нибудь девушке.

46

Господа не ссорьтесь))))))Я просто поинтересовалась. Да, на присяге я была и все слышала, но как правило все равно не все там сказали нам..Вот и поинтересовалась, может все таки какая-то вероятность есть...Нет так нет...Буду приезжать на КПП,только страшновато..Надо транспорт изучить идущий в Вашем направлении, и я читала есть еще какое-то второе КПП, мне туда надо будет направляться?

47

RBW написал(а):

Вам- его точно бесполезно озвучивать.

Да не мне, а девушке. Ну что за люди? Залететь, понаставить диагнозов, навесить ярлыков, нахамить, ничем никому не помочь! Видимо жизнь тяжелая...

Юлиана написал(а):

Господа не ссорьтесь

Ссорятся когда есть повод. А тут у человека просто плохое настроение.

Юлиана написал(а):

и я читала есть еще какое-то второе КПП, мне туда надо будет направляться?

Язык до Киева доведет. Приехали, сошли с автобуса, обратились к дежурному на КПП - вам всё расскажут, объяснят и укажут направление. Если были на присяге, то знаете где гостиница и КПП.

48

А лучше всего попросите Вашего Друга решить свои проблемы со старшиной роты. Он все уладит. Он все разрулит. Кто служил в армии, тот меня поймет.

49

Здравствуйте, скажите пожалуйста а солдата могут выпустить на встречу к родственникам до присяги?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу навестить солдата!