Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 301 страница 330 из 491

301

С ночёвкой ни кого не отпускают. Гостиница не функционирует. Встречи в комнате посетителей, увольнение в границах городка до 19:00, по субботам с 14 00, по воскресениям с 8 00.

302

Алексей написал(а):

С ночёвкой ни кого не отпускают. Гостиница не функционирует. Встречи в комнате посетителей, увольнение в границах городка до 19:00, по субботам с 14 00, по воскресениям с 8 00.

Спасибо.  Значит зимой по субботам будем поездки планировать, чтобы не мёрзнуть.

303

ssa75 написал(а):

Спасибо.  Значит зимой по субботам будем поездки планировать, чтобы не мёрзнуть.

рад был помочь

304

Хотели бы на присягу приехать на машине, возможно ли въехать на территорию? Если можно, то как это правильно организовать?  Спасибо

305

Alenyshka1001 написал(а):

Хотели бы на присягу приехать на машине, возможно ли въехать на территорию? Если можно, то как это правильно организовать?  Спасибо

Телефон вашего направленца по работе с личным составом 89854919544 зовут Сергей Александрович - позвоните ему завтра и он Вам всё расскажет.

306

Спасибо большое!!!

307

Alenyshka1001 написал(а):

Спасибо большое!!!

рад был помочь

308

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона командира роты связи! Для  уточнения увольнения солдата.

Заранее спасибо

Отредактировано АннаАнна (08-12-2016 13:10:38)

309

АннаАнна написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона командира роты связи! Для  уточнения увольнения солдата.

Заранее спасибо

Отредактировано АннаАнна (Сегодня 13:10:38)

на присяге всё давали

310

Алексей написал(а):

на присяге всё давали

Хорошо,спасибо!

311

Доброго времени суток! Видела своего бойца на присяге 17.12.16. Сын был очень рад, что попал служить в 30258. Но как перевели в роту ни каких известий. Обращаюсь к родителям новобранцев, может у вас есть какие то известия от бойцов? Отзовитесь пожалуйста. Хоть и предупреждало командование,что звонков будет меньше , но хочется знать как они устроились в роте.

312

Добрый вечер, у нас тоже тишина. Ждем звонка, наш предупреждал, что звонить будет реже.

313

Не звонят - значит всё в порядке... случись что сразу бы позвонили.

314

Большое спасибо, что откликнулись! Надеялась, что сегодня позвонит, но сил нет ждать... Боюсь, завтра позвоню командиру роты.
Если , что узнаю, обязательно напишу. И Вас прошу, не пропадайте, заглядывайте на форум)

315

Алексей написал(а):

Не звонят - значит всё в порядке... случись что сразу бы позвонили.

Спасибо ! Умом понимаю, а материнское эго не даёт покоя)) Это не воинская часть, это сказка!!!! Я послушала куда попали сыновья знакомых, мрак!

316

Думаю скоро позвонят, по логике после встречи с родителями им неделю лучше и не звонить, чтобы после эмоциональной встряски в себя прийти. А если бы какие проблемы были надеюсь нас бы оповестили. Тем более я так понимаю все не звонят. Нам как матерям остается только ждать.

317

Наконец то сын позвонил! Слава богу, всё как я и думала , просто начались армейские будни!...

318

К сожалению от своего  звонка так и не было, надеюсь сегодня позвонит.

319

Мне тоже сын ещё не звонил. Но я ему сама говорила, чтобы постарался хотя бы раз в неделю звонить. Неделя ещё не прошла, а волноваться начну через 2 недели.

320

Добрый день, мамы ребят из 30258 ваши вам звонили?  Присяга была 17.12 с этого момента тишина, очень надеялась, что на выходных будет звонок. Переживаю, что могли проблемы со здоровьем возникнуть, а мы об этом и не узнаем. С другой стороны звонить ротному с вопросом почему мой сын не звонит мне кажется не правильным. Алексей, скажите пожалуйста, если солдата в санчасть или госпиталь кладут родителей оповещают, телефон им с собой дают?

321

Alenyshka1001 написал(а):

Добрый день, мамы ребят из 30258 ваши вам звонили?  Присяга была 17.12 с этого момента тишина, очень надеялась, что на выходных будет звонок. Переживаю, что могли проблемы со здоровьем возникнуть, а мы об этом и не узнаем. С другой стороны звонить ротному с вопросом почему мой сын не звонит мне кажется не правильным. Алексей, скажите пожалуйста, если солдата в санчасть или госпиталь кладут родителей оповещают, телефон им с собой дают?

Если в госпиталь кладут, и если это не срочная сиречь экстренная госпитализация, то телефон дают с собой... Давайте так, Вы мне в личку фамилию солдата напишите, а я постараюсь Вам помочь.

322

Сын отзвонился, все хорошо, были наряды потом приболел и находится в санчасти, завтра уже в роту возвращается.  Алексей спасибо за поддержку!

323

Здравствуйте Алексей!
Были у сына 17-го на Присяге. Можем приехать к нему в начале января поздравить с праздником. Имеет ли смысл приезжать или лучше отложить поездку на конец месяца?

324

ssa75 написал(а):

Здравствуйте Алексей!
Были у сына 17-го на Присяге. Можем приехать к нему в начале января поздравить с праздником. Имеет ли смысл приезжать или лучше отложить поездку на конец месяца?

Не вижу причин не приехать. Правда нужно созвонится с командиром роты, чтобы в день вашего приезда сын не был занят по службе.

325

Спасибо, обязательно согласуем с командиром роты день приезда.

326

Здравствуйте Алексей!
Мой сын служит в части 03770,17 декабря была присяга и вот уже почти 2 недели от него нет вестей.
Очень хотелось бы знать,всё ли у него хорошо.

327

Ирина, ни чего критичного в части не произошло... фамилию напишите мне в личном сообщении и я Вам помогу.

328

Доброе утро! Всех с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья,  мирного неба над головой, твердой почвы под ногами и всего всего самого наилучшего!!!!🐓🎄💫

329

Дорогие участники форума, поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Годом нашего дембеля 🙈❄🎄☃
Ураааааа!!!!!

330

Анна Лисенкова написал(а):

Дорогие участники форума, поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Годом нашего дембеля 🙈❄🎄☃
Ураааааа!!!!!

Уряяяя


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1