Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 331 страница 360 из 491

331

Здравствуйте. Всех с Новым Годом))) Никто не знает когда в городке откроют гостиницу?

332

Екатеринка написал(а):

Здравствуйте. Всех с Новым Годом))) Никто не знает когда в городке откроют гостиницу?

никто...поверьте никто... даже президент.

333

http://s9.uploads.ru/t/Cs1fM.gif

Всем Вам! И Мамам и Вашим сыновьям!

334

http://forumsmile.ru/u/6/5/3/6535e96522f15704f203eeeeeddcc6b3.png

335

Алексей написал(а):

никто...поверьте никто... даже президент.

А что с ней случилось что ее закрыли?

336

Екатеринка написал(а):

А что с ней случилось что ее закрыли?

Старенькая она стала и не рентабельная.

337

SpanishFlyer написал(а):

Старенькая она стала и не рентабельная.

Плохо((( не хочется сидеть с мужем на КПП... Неужели больше нельзя никуда уйти посидеть кроме КПП?....

338

Екатеринка написал(а):

Плохо((( не хочется сидеть с мужем на КПП... Неужели больше нельзя никуда уйти посидеть кроме КПП?....

Можно... рядом с КПП на природе, но на территории части.

339

Екатеринка написал(а):

А что с ней случилось что ее закрыли?

Ни чего с ней не случилось. С новыми хозяевами случилось, мало она денег приносить стала... и как правильно уже сказали - не рентабельна стала.

340

Здравствуйте) кто-нибудь ездил к своим солдатам своим ходом на автобусе 403? Отзовитесь пожалуйста

341

Добрый день! Скажите пожалуйста,как часто нашим солдатам дают телефон для связи,в какие дни и время? А то уже спим с телефоном,вдруг звонок пропустим))))!!!!!!

342

SNN написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста,как часто нашим солдатам дают телефон для связи,в какие дни и время? А то уже спим с телефоном,вдруг звонок пропустим))))!!!!!!

Это хорошо, что спите... для начала нужно понять, в какой части служит ваш солдат, а потом можно будет и ответить. В 03770, например, "час звонка" с 19:30 до 20:30 ежедневно.

343

Алексей,большое спасибо за ответ! Как раз в этой части и служит.

344

SNN написал(а):

Алексей,большое спасибо за ответ! Как раз в этой части и служит.

обращайтесь... рад помочь))))

345

Алексей
День добрый, Алексей, подскажите пожалуйста, карантин в части 30258 закончился?🤔

346

Анна Лисенкова написал(а):

Алексей
День добрый, Алексей, подскажите пожалуйста, карантин в части 30258 закончился?🤔

не могу сказать, я сейчас в отпуске, отзвонитесь командиру роты - он точно скажет. В 03770 вообще карантина нет, так что и в 30 258 тоже вероятно уже сняли.

347

Алексей
Спасибо за ответ)
Хорошего отпуска и отдыха🎄☃

348

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто знает за сколько нужно предупреждать командира роты, если планируем навестить сына?
Спасибо заранее.

349

mig31 написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто знает за сколько нужно предупреждать командира роты, если планируем навестить сына?
Спасибо заранее.

Примерно за неделю... Планирование служебной деятельности и возможность внести изменения в график нарядов и смен - все это и определяет этот срок. Впрочем если Вы планируете приехать в воскресение, позвонив в понедельник этой недели, Вы имеете шанс на успех))).

350

Алексей, большое Вам спасибо! Может быть подскажите, если боец в лазарете, возможно ли короткое свидание с ним на КПП? Или категорически нет?
Спасибо.

351

mig31 написал(а):

Алексей, большое Вам спасибо! Может быть подскажите, если боец в лазарете, возможно ли короткое свидание с ним на КПП? Или категорически нет?
Спасибо.

Конечно нет... Как исключение можно рассмотреть вопрос, чтобы вас пропустили в лазарет, и то, если состояние здоровья позволит. А так, конечно из лазарета ни куда не отпустят, и уж тем паче, в комнату посетителей. Потерпите, раз в лазарете, а не в госпитале, значит скоро поправится, и уж тогда - он ваш.

352

Спасибо, Алексей,ещё раз! В госпитале он уже был.В лазарет перевели из госпиталя. В госпитале попал под карантин,навестить не удалось,только передали гостинец:((

353

mig31 написал(а):

Спасибо, Алексей,ещё раз! В госпитале он уже был.В лазарет перевели из госпиталя. В госпитале попал под карантин,навестить не удалось,только передали гостинец:((

Терпения Вам, так-то у нас в городке,  грипповирус не сильно лютует.

354

Доброе утро, форумчане. Хочу Поздравить мужчин с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.
Ура ура ура!🙌🏻🎆🎊🎉

355

Доброго времени суток ! Присоединяюсь к поздравлению!! Мужчинам здоровья и силы духа!!! Модератору Алексею огромная благодарность и огромной удачи во всём!!🍾🍾🍾💐💐💐💐С ПРАЗДНИКОМ!!!!

356

Спасибо за ответ! У солдат минус один хороший наряд, прогуляться до почты:) или:(

357

Алексей
Вас беспокоит жена сослуживца Сергея Овтина часть 30258. Алексей, Помогите мне пожалуйста, напишите мне в ЛС, я вам все объясню

358

Алексей
Я вам-написала-в-лс

Отредактировано Катюшка Овтина (16-03-2017 12:55:13)

359

Катюшка Овтина написал(а):

Алексей
Я вам-написала-в-лс

Отредактировано Катюшка Овтина (Сегодня 12:55:13)

Всё прочитал. Постараюсь помочь.

360

Как теперь можно отправлять письма солдатам если в военном городке закрыли почту?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1