Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 361 страница 390 из 491

361

Катюшка Овтина написал(а):

Как теперь можно отправлять письма солдатам если в военном городке закрыли почту?

точно так же как и раньше, письма придут в почтовое отделение села Мещерино, а оттуда их заберут и доставят в городок.

362

Да, все отправления, чудесно приходят в Мещерино. И попадают в часть так же, как и из Мещерино-1. Из Москвы отправила посылку 16.03,а 21.03 она уже была в Мещерино. 22.03 попала по назначению. Так что если вы пишите письма,5-7 дней и они у бойца!:)

363

Алексей написал(а):

точно так же как и раньше, письма придут в почтовое отделение села Мещерино, а оттуда их заберут и доставят в городок.

А можно написать индекс адрес  этого Мещерино? Не Мещерино 1 а Просто Мещерино?

Отредактировано Катюшка Овтина (24-03-2017 12:29:37)

364

Я отправляляла на прежний адрес, Мещерино-1,а там уже главное номер части.Служащие знают где забирать.

365

Катюшка Овтина написал(а):

А можно написать индекс адрес  этого Мещерино? Не Мещерино 1 а Просто Мещерино?

Отредактировано Катюшка Овтина (Сегодня 12:29:37)

142855, но во-первых можно и со старым индексом, а во-вторых два клика в интернете и индекс любого почтового отделения России Вам известны)))).

366

Ура! Ура! Ура! Поздравляю призыв весна-лето с выходом приказа!!! Ещё немного🙈🍾🎉

367

Добрый день! Сын сегодня едет в часть 30258 после учебки. Если возможно, расскажите про часть...

368

Ольга Фролова написал(а):

Добрый день! Сын сегодня едет в часть 30258 после учебки. Если возможно, расскажите про часть...

Адрес наверное уже знаете, если нет то: Московская область Ступинский район Мещерино-1. Служат славяне. На войну не ездят. Неуставняка нет. Коллектив солдат не большой. Дальше спрашивайте - буду отвечать.

369

Ольга Фролова написал(а):

Добрый день! Сын сегодня едет в часть 30258 после учебки. Если возможно, расскажите про часть...

Доброго времени суток! Это что , уже весенний призыв? У меня там сын служит с декабря прошлого года:) Там всё не плохо! Есть плюсы, есть минусы...
Вообщем, добро пожаловать!

370

Ольга Фролова
Добрый вечер! Добро пожаловать! Часть хорошая очень, ребята тоже хорошие :) если что пишите, рада буду помочь😇

371

mig31 написал(а):

Доброго времени суток! Это что , уже весенний призыв?

нет, ПОСЛЕ УЧЕБКИ, то есть на пол года.

372

Спасибо за ответы! Сын почти 5 месяцев пробыл в учебке в Москве. Получил права категории "D", у него уже были и "B" и "С". Перевели в эту часть только его одного... волнительно, как вольется в коллектив... какие командиры...

373

Ольга Фролова
Все впорядке будет, попадёт значит в Парк, раз с правами. Там и командование отличное) и ребята хорошие, мой муж тоже в парке несёт службу)

374

Да, позвонил сегодня - сказал , что в парк...Завтра едем навещать!

375

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос у меня , скорее всего, к Вам, Алексей. Как часто родители навещают бойцов? И как Вы, как человек служивый, к этому относитесь? Как посоветуете. Душа рвётся почаще, а мозг говорит :"Дай парню себя испытать, волю свою и силу понять. Стать мужчиной самостоятельным!" Может звучит глуповато, но я вижу армию не пионерским лагерем, с родительскими днями и гостинцами, а скорее испытанием и становлением взрослым! Хорошо, что теперь служат рядом с домом, но разве это повод раз в неделю возить туалетную бумагу(условно)? Да и мнение родителей мне интересно узнать.
Очень хочу одекватно пережить службу сына, а то мне уже снится, что я на тумбе стою)
Крик души... Спасибо всем.

376

mig31 написал(а):

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос у меня , скорее всего, к Вам, Алексей. Как часто родители навещают бойцов? И как Вы, как человек служивый, к этому относитесь? Как посоветуете. Душа рвётся почаще, а мозг говорит :"Дай парню себя испытать, волю свою и силу понять. Стать мужчиной самостоятельным!" Может звучит глуповато, но я вижу армию не пионерским лагерем, с родительскими днями и гостинцами, а скорее испытанием и становлением взрослым! Хорошо, что теперь служат рядом с домом, но разве это повод раз в неделю возить туалетную бумагу(условно)? Да и мнение родителей мне интересно узнать.
Очень хочу одекватно пережить службу сына, а то мне уже снится, что я на тумбе стою)
Крик души... Спасибо всем.

Обычно сразу после присяги родители приезжают очень часто, два раза в месяц, некоторые еженедельно. Потом реже. Норму каждый устанавливает для себя сам. Командиры, и я в том числе, относимся к приезду родителей нормально. Ни каких преследований по службе за приезды родителей не бывает. Говорите с сыном по телефону и определяйте необходимость приезда. Не секрет, что иногда визит родителей в часть больше нужен не солдату, а самим родителям. И это тоже важно. Так что если сердце требует, согласовывайте с командирами дату визита и приезжайте, не томите себя мыслями и домыслами ненужными. Удачи!!!

377

Спасибо большое,Алексей, за ответ и поддержку!Спасибо!

378

Алексей!доброго времени! У меня караул! Еду к сыну, уже в Москве, и вспомнила,  что забыла паспорт!!но у меня есть с собой права. Какие у меня шансы увидеть сына?

379

mig31 написал(а):

Алексей!доброго времени! У меня караул! Еду к сыну, уже в Москве, и вспомнила,  что забыла паспорт!!но у меня есть с собой права. Какие у меня шансы увидеть сына?

Сын-то Вас в лицо знает? Ну если да, то проблем быть не должно, если будут позвоните мне, постараюсь помочь.)))

380

Надеюсь ещё знает, нет возможности часто ездить. Буду очень признательна, если напишите в личку телефон. Для душевного спокойствия!

381

mig31 написал(а):

Надеюсь ещё знает, нет возможности часто ездить. Буду очень признательна, если напишите в личку телефон. Для душевного спокойствия!

уже написал...

382

Добрый вечер!Какую летнюю форму носят наши солдаты? Куртка с воротником стойка и с липучками для нашивок или воротник отложной и без липучек для нашивок?

383

Здравствуйте! Вы можете посмотреть в интернете:летняя форма вкпо.

384

SNN написал(а):

Добрый вечер!Какую летнюю форму носят наши солдаты? Куртка с воротником стойка и с липучками для нашивок или воротник отложной и без липучек для нашивок?

первый вариант
http://s6.uploads.ru/t/O6Zyd.jpg

385

Добрый вечер! Спасибо большое за информацию!

386

Здравствуйте. Хочу написать письмо муж в часть 30258. Почта уже работает?

387

Катюшка Овтина написал(а):

Здравствуйте. Хочу написать письмо муж в часть 30258. Почта уже работает?

Екатерина, пишите письма на старый адрес. Письмо дойдёт.

388

Алексей написал(а):

Екатерина, пишите письма на старый адрес. Письмо дойдёт.

Спасибо большое. А новый призыв уже пришел в часть 30258?

389

Катюшка Овтина написал(а):

Спасибо большое. А новый призыв уже пришел в часть 30258?

А Вам это знать для чего?

390

Алексей написал(а):

А Вам это знать для чего?

Интересно))) стал ли муж уже дедом😁 я с ним давно очень не общалась((((((


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1