Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 61 страница 90 из 491

61

В нашем гарнизоне тем военнослужащим кто несёт службу на улице в обязательном порядке выдаются валенки. кроме того под "юдашкинские" бушлаты одеваются подстёжки от бушлатов старого образца. Полушубков уже давно не присылают, к сожалению. Смею Вас заверить, что к вопросам сохранения здоровья командование относится очень серьёзно. Если Вам стали известны факты когда был случай необеспечения тёплыми вещами, можете мне звонить напрямую, обещаю принять меры к недоброссовестным командирам и начальникам. Ещё раз утверждаю (в течении дня неоднократно пересекаю КПП, где несут службу солдаты), что все они в валенках и в бушлатах.

62

Natalia94 написал(а):

Алексей Александрович, в связи с инцидентом, который произошёл в Подольске с солдатами и сильными морозами, уже всем известно, что солдаты очень сильно перемерзают! Почему в наряды не выдаются тулупы, теплая одежда, валенки??? Куда всё это подевалось??? А если валенки и выдаются, то наверно "по праздникам". Родители очень волнуются за своих детей, к тому же солдаты часами стоят на морозе и никому дела нет до того как они одеты. Почему такое отношение? А не дай Бог с нашими детьми что-то произойдёт??? Я считаю нужно серьёзно подойти к этому вопросу и полностью обеспечивать наших любимых детишек всем необходимым во избежании проишествий.. Не нормально, что каптерка с вещами бывает закрыта и приходится идти в наряд в одних портянках и летних берцах... Нужно следить за здоровьем солдат, в их форме только тёплой весной ходить, но никак не в такие морозы!!! Пожалуйста, предпримите какие-нибудь меры.

По состоянию на 11 января в медпункте части нет ни одного больного. Да и температуры до последних дней на улице не такие уж и критичные.

63

Алексей Александрович, добрый вечер! У меня вопрос такого содержания: возможно ли у вас в военном городке снять квартиру на суточное увольнение? Условия в так называемой гостинице (если ее так можно назвать) просто неприемлемы! Там не то что ночевать, там находиться невозможно! Полная антисанитория и холод! А про естественные надобности (извините конечно!!!) ..... это вообще описать не возможно! )))))) 
Буду признательна за информацию! Спасибо!

64

Кисель написал(а):

Алексей Александрович, добрый вечер! У меня вопрос такого содержания: возможно ли у вас в военном городке снять квартиру на суточное увольнение? Условия в так называемой гостинице (если ее так можно назвать) просто неприемлемы! Там не то что ночевать, там находиться невозможно! Полная антисанитория и холод! А про естественные надобности (извините конечно!!!) ..... это вообще описать не возможно! )))))) 
Буду признательна за информацию! Спасибо!

О съёме квартиры информацией не владею. Ищите и обрящете. Гостинница? Конечно не "хилтон" и не "голден ринг".

65

Кисель написал(а):

возможно ли у вас в военном городке снять квартиру на суточное увольнение?

Задайте вопрос в соответствующей ветке форума , возможно ,  на спрос будут и предложения.

66

Алексей Александрович, нужно ли подавать сведения о приезжающих к солдату на сутки?

67

мэтр написал(а):

Алексей Александрович, нужно ли подавать сведения о приезжающих к солдату на сутки?

В увольнение военнослужащего могут отпустить только к близким родственникам, которыми являются мать, отец, брат сестра ( В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ОПЕКУНЫ). Остальные категории могут рассчитывать на общение в комнате посетителей. Для размещения в гостинице ни каких списков подавать не нужно, необходимо созвонится с ротным и согласовать день увольнения и сообщить ему (ротному) о том, кто приедет к солдату.

68

Войсковая часть 03770. Смотр-конкурс самодеятельности. Выступление военнослужащих по призыву. 10 февраля 2013 года.
http://s3.uploads.ru/t/r9slf.jpg

http://s2.uploads.ru/t/di6Lr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GxAO3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/X8Zpv.jpg

http://s3.uploads.ru/t/kaPyW.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ioNqs.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RyVuG.jpg

http://s2.uploads.ru/t/DJHLT.jpg

http://s3.uploads.ru/t/WHgob.jpg

http://s2.uploads.ru/t/jvotO.jpg

http://s3.uploads.ru/t/OomLP.jpg

http://s2.uploads.ru/t/qybXB.jpg

http://s2.uploads.ru/t/zEPvY.jpg

http://s3.uploads.ru/t/QBu1I.jpg

http://s3.uploads.ru/t/nC6Qg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/mNh0R.jpg

http://s3.uploads.ru/t/iws29.jpg

http://s3.uploads.ru/t/k4LH1.jpg

http://s2.uploads.ru/t/aB47E.jpg

http://s2.uploads.ru/t/7TKNq.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GZDpB.jpg

http://s3.uploads.ru/t/WAh4a.jpg

http://s3.uploads.ru/t/mlI5T.jpg

http://s2.uploads.ru/t/HSI5G.jpg

http://s2.uploads.ru/t/dBt5x.jpg

69

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что в увольнение могут отпустить если приедет сестра. Но у нее фамилия мужа. Какие нужны для этого документы?

70

irina написал(а):

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что в увольнение могут отпустить если приедет сестра. Но у нее фамилия мужа. Какие нужны для этого документы?

Если сестра взрослая, то необходимо представить документы подтверждающие эту степень родства.

71

Поздравляем Вас с праздником -
Днем армии и флота!
Пусть служба и работа
Не всегда проста, мы Вам
Желаем жить, любить, трудиться,
А если улыбнется Вам счастливая звезда,
То и до генерала дослужиться.

72

С Прошедшим праздником всех мужчин поздравляем!
И от всей души желаем.
Мира, Покоя, достатка Вам в дом.
Пусть радость и счастье всегда царит в нем.

http://s3.uploads.ru/vTM2b.jpg

73

http://s2.uploads.ru/t/gt4fd.jpg

74

Доброго времени суток. Нет ли случаем фотографии с присяги 17.12.2011 30258?

75

30258 фотографии с присяги на первой страничке есть.
Скажите пожалуйста, Вам ваши звонят? Мне друг звонить перестал, вот думаю может быть телефон больше не дают, или дают но очень редко...

76

8 мая личный состав в/ч 03770 на мероприятиях в Ступино. Председатель гильдии каскадёров Александр Иншаков вместе с военнослужащими.
http://s2.uploads.ru/t/gp2Bu.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Q1IGN.jpg

http://s2.uploads.ru/t/B84kM.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ZkO12.jpg

http://s3.uploads.ru/t/cXktT.jpg

http://s2.uploads.ru/t/uiepl.jpg

77

личный состав на параде в городе Ступино
http://s2.uploads.ru/t/H8zDx.jpg

http://s3.uploads.ru/t/whEbZ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/O2zb1.jpg

http://s3.uploads.ru/t/bD5Y8.jpg

78

Алексей, большое спасибо за хорошее отношение к своим подчиненным и солдатам срочной службы! Видно, что Ваша часть отличается  должным уважением к солдатам и помогает им   в службе.Благодарим за фотоотчеты и желаем Вам не растерять доброты и тепла в сегодняшней жизни.Удачи Вам и Вашей семье.

79

Алексей, спасибо за Ваши труды!!!!  Хоть и служит сын в соседней части, но все равно понятно что и как у них происходит ))))

  И очередной родительский вопрос :  У сына 27 июня день рождения.  Предполагаем выбраться к нему в последующие выходные 28 - 29. 
Что нужно сделать,  чтобы сына отпустили и какое максимальное время нам удасться провести вместе?  Про гостиницу все знаем, но на всякий случай
еще вопрос:  за территорию точно никак????  У нас в 60-ти км. по бетонке дача.......

80

Здравствуйте! Мой сын 24.06.2013 был призван на срочную службу в ВС РФ, вечером того же дня прибыл в Мещерино. В СМС перед отбоем сообщил, что находится в в/ч 30258 и 20 июля у него присяга.
Больше контактов не было. Хотелось бы спросить, есть ли в распорядке его службы время на общение с родителями? Если есть , то в какие дни и часы (хотя бы ориентировочно)? Или может быть моб. связь
в гарнизоне запрещена? Тогда как поддерживать связь? Откликнитесь пожалуйста , кто в курсе дел. Заранее благодарю!

81

Рад приветствовать на нашем форуме! Телефон Зама КЧ по работе с личным составом отправил Вам в личном сообщении.

82

Спасибо Алексей за оперативность. Все получил, сразу стало спокойнее.
_____________________________________________

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее. (Ларошфуко)

83

Добрый день! Мой сын будет служить по призыву в одной из частей Вашего гарнизона. Сейчас у нас нет никакой информации, так как телефоны отобрали, а мы волнуемся! В какой форме нам сообщат о дате присяги? Кто и когда?Как обстоят у вас дела с питанием солдат, мед.обслуживанием и т.п.? Будет ли позволено на протяжении срока службы, в свободное время звонить родителям домой? Мы так поняли, что увольнительные будут проходить только на территории городка? Когда можно будет передавать посылки? Еще вопрос - как обстоят дела с отоплением в казармах, есть ли горячая вода и возможность сушить обмундирование? Наверное, слишком много вопросов за один раз, если есть такая возможность ответить, будем очень признательны! Спасибо!

84

Птица Счастья, отвечу подробно, но мне нужно знать в какую конкретно часть Ваш сын направлен.

85

в/ч 47126, спасибо, ждем ответа, можно в ЛС.

86

Здравствуйте.Мой муж недавно начал служит в части 47126. Присяга будет 7 декабря 10 часов.Я знаю что до военного городка можно добрать на автобусе 403 который идет от выхино.Если смотреть расписание то автобус отходит от метро в 9 часов и прибывает на ост. Городок в 10.36 где-то так. но ведь получается что мы опадаем на присягу. Подскажи те пожалуйста как еще можно добраться до военного городка чтобы хотябы прибыть вовремя.Спасибо!

87

7 декабря - суббота. По субботам, к сожалению, с утра большие "пробки" на дорогах и Вы вряд-ли доберётесь на автобусе до Мещерино раньше 12 часов...
Можно пораньше выехать электричкой с Казанского вокзала до Воскресенска. (Остановка Пл. 88 км.). А оттуда только на такси (ехать ~ 25 км. Цена ~ 300...400 руб.)

Электрички, на которых Вы точно успеете добраться:

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин      Отпр.  - 06:15      Приб. на 88 км.  -  08:07

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин      Отпр.  - 06:57      Приб. на 88 км.  -  08:49

88

Спасибо за ответ.

89

Добрый день.
Сын принял присягу и с тех пор ни одного звонка...
Вопрос собственно вот в чем: У сына день рождения 16.12, хотелось бы поздравить хотя бы по телефону... Это возможно? Выдают ли телефон в свободное время в Д.Р.?
В/ч 30258.

90

Сергей Николаевич телефон контактный отправил Вам в личном сообщении. По телефону поздравить возможно - проблем, я думаю, не будет.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1