Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 121 страница 150 из 491

121

Добрый день. Принимайте новенькую. Мой сын вчера прибыл для прохождения службы в в/ч 47126. Очень хочу узнать подробнее обо всем, что связано с этой частью. Заранее благодарю

122

Добрый день! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Мой жених вчера прибыл на службу в военную часть 47126. Сегодня позвонил и сообщил, что кроме родителей остальным людям посещения запрещены. Подскажите, на практике это действительно так? Что же нам делать? Как же видеться? Возможно ли будет через полгода, например, перевестись в другую военную часть тоже рядом с Москвой, которая не такая секретная, как Мещерино-1?

123

Лидия
Сама часть находится не в городке , а на технической территории. Часть техническая. Солдат по призыву всего 30 человек. Размещены в благоустроенной казарме, где есть всё необходимое. Столовая тоже на технической территории. Когда будет присяга, то будет организовано посещение части и всё Вам покажут и расскажут. Для службы солдатам идеальное место, не служба, А курорт. На присяге увидитесь! В день присяги организованы встречи и гостиница в городке. Приезжают и родители и невесты, на присягу разрешено, а дальше, как договоритесь.

124

Leon

Leon написал(а):

Лидия
Сама часть находится не в городке , а на технической территории. Часть техническая. Солдат по призыву всего 30 человек. Размещены в благоустроенной казарме, где есть всё необходимое. Столовая тоже на технической территории. Когда будет присяга, то будет организовано посещение части и всё Вам покажут и расскажут. Для службы солдатам идеальное место, не служба, А курорт. На присяге увидитесь! В день присяги организованы встречи и гостиница в городке. Приезжают и родители и невесты, на присягу разрешено, а дальше, как договоритесь.

Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень успокоили!
Подскажите, пожалуйста, еще: что означает "как договоритесь" относительно посещений? С кем договариваться-то нужно? И посещение солдатов невестами практикуется ли?
И второе: как связаться с гостиницей? Там нужно бронировать комнату заранее?

Благодарю заранее)

125

Насколько я поняла из прочитанных архивов этого форума, гостиницу бронирует ротный по просьбе солдатика. Так ли это?

126

Не смогла нигде найти схему проезда. Навигатор ведет от Мещерино до Мещерино-1 достаточно далеко. Не могли бы написать основные ориентиры для проезда . Спасибо.

127

Leon написал(а):

Лидия
Сама часть находится не в городке , а на технической территории. Часть техническая. Солдат по призыву всего 30 человек. Размещены в благоустроенной казарме, где есть всё необходимое. Столовая тоже на технической территории. Когда будет присяга, то будет организовано посещение части и всё Вам покажут и расскажут. Для службы солдатам идеальное место, не служба, А курорт. На присяге увидитесь! В день присяги организованы встречи и гостиница в городке. Приезжают и родители и невесты, на присягу разрешено, а дальше, как договоритесь.

Добрый день. Что означает "курорт"?  :flag:  Полное безделье?) Не хотелось бы. Я за полную занятость. Как физическую, так и умственную. Без фанатизма, конечно.) :idea:

128

И ещё. 8-) Где и как можно взять телефоны ротного, командира часть и т.д. Исключительно для экстренной связи. Мало ли что произойдёт) Поверьте, я не психическая мать. Просто люблю владеть, по возможности, ситуацией.  :writing:

129

Тата Руми, все телефоны вам дадут на присяге, телефон замполита пришлю в личном сообщении, в навигатор забейте не Мещерино-1, а деревня Городня Ступинского района, и тогда он доведёт до городка.

130

Спасибо большое

131

ТатаРуми написал(а):

Не смогла нигде найти схему проезда. Навигатор ведет от Мещерино до Мещерино-1 достаточно далеко. Не могли бы написать основные ориентиры для проезда . Спасибо.

Вам сюда -> https://maps.yandex.ru/?ll=38.371670,55.169871&z=14&ol=mtr&oid=stop__9675903

132

Благодарю!!! Подскажите, пожалуйста, во сколько обычно присяга?

133

Знаю, что не совсем по теме, но я немного запуталась, как добраться до части от Москвы? Откуда отходит автобус, до куда ехать? Где посмотреть расписание? Куда идти с автобуса?
Спасибо за ответы)))

134

станция метро Котельники, автобус № 403, расписание в интернете и на автостанции, ехать до "городка", обратится к дежурному офицеру на КПП возле автобусной остановки.

135

Присяга обычно начинается в 10 часов утра.

136

Что ж так рано)))

137

Алексей написал(а):

станция метро Котельники, автобус № 403, расписание в интернете и на автостанции, ехать до "городка", обратится к дежурному офицеру на КПП возле автобусной остановки.

Так куда, до Городни или до остановки?))

138

ТатаРуми написал(а):

Так куда, до Городни или до остановки?))

На ст. Котельники в кассе берёте билет на автобус № 403 идущий на Малино через Мещерино. Кассиру говорите, что нужен билет до Городка. На остановке "Городок" (или "Мещерино-1") находится КПП в городок, где и находится дежурный офицер, который Вам всё и объяснит.
А вот на Яндекс-картах наш в/городок имеет название Городня.
Вот расписание автобуса №403:
http://s3.uploads.ru/z3VCN.jpg

139

Timoga написал(а):

На ст. Котельники в кассе берёте билет на автобус № 403 идущий на Малино через Мещерино. Кассиру говорите, что нужен билет до Городка. На остановке "Городок" (или "Мещерино-1") находится КПП в городок, где и находится дежурный офицер, который Вам всё и объяснит.
А вот на Яндекс-картах наш в/городок имеет название Городня.
Вот расписание автобуса №403:

Большое Вам спасибо! Очень толково всё объяснили!  :cool:

140

Доброго всем вечера! Очень переживаю, сына забрали в понедельник в армию, сообщил что в Мещерино-1 и больше не звонил.
Дорогие родители и руководство части! Подскажите пожалуйста в связи с чем может быть связано отсутствие звонков от сына и как узнать
информацию о новобранце? Заранее благодарю.

141

ТатаРуми
Обращаю Ваше внимание, что первый автобус № 403 с Котельников идёт в 9:00, и приходит он в городок в 10:35, если без пробок, а начало присяги обычно в 10:00. Рассчитывайте своё время.

142

Лидия
Для начала, дождитесь присяги и тогда Вам многие вопросы объяснят толково и грамотно. Прочитайте переписку с пользователем ТатаРуми. Гостиницу дистанционно забронировать невозможно и заранее не получится, только приехав в городок. Обычно приезжают с пятницы и остаются до воскресенья. Присягу планируют обычно на субботу. На присяге познакомитесь с командиром подразделения, где служит Ваш солдатик, командиром части и его заместителями,обменяетесь телефонами и обо всём узнаете. Надеюсь ещё до присяги Ваш солдатик свяжется с Вами и пригласит на присягу лично и сообщит всё необходимое.

143

Стефанила, номер части назовите, иначе я не смогу Вам помочь.

144

Спасибо за ответ. Но хотелось бы знать: телефоны у ребят забирают ? И когда можно ждать звонка? Надеялась на выходные, но увы....
Сын звонил мне в среду, но я пропустила звонок, боюсь опять пропустить, как бы понимать когда им выдают телефоны?

145

Спасибо Алексей, номер части 03770.

146

Номер части и фамилию солдата - я организую звонок.

147

хорошо, теперь фамилию и он Вам через 10 минут позвонит.

148

Стесняетесь здесь, отправьте на тел 89269131292 смс с его фамилией или напишите в личном сообщении.

149

АЛЕКСЕЙ!  ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ Вам  сердечное спасибо!!!

150

Всем волнующимся мамочкам сообщаю, что сынок мне позвонил и сказал, что у них в части все замечательно.
Очень хороший офицерский состав, дружный солдатский коллектив, вкусная еда и т.д.
По голосу я поняла, что он не лукавит. Телефоны дают всем в одно определенное время.
Я очень рада и обрела спокойствие. Огромное всем спасибо. И конечно огромное, огромное спасибо Вам -Алексей!!!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1