Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Юбилей в/ч 03770


Юбилей в/ч 03770

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Уважаемые господа офицеры!
Если мне не изменяет память, 30 апреля грядет юбилей в/ч 03770. Нам, тем кто служил в части, интересно, что планируется? Каким образом будут организованы приглашения ветеранам части? Напишите, кто что знает по этому поводу. Мы тут в Москве в конце прошлого года отмечали юбилей в/ч 54023, так нас всех заранее известили, где, когда, сколько денег сдавать на банкет. Надеемся, что в 03770 все будет организовано не хуже. Всеж-таки я прослужил в Мещерино 15 лет, можно сказать, малая Родина.

2

Прошу поместить информацию об юбилее 03770 на сайте.

3

Superalex1964 написал(а):

Прошу поместить информацию об юбилее 03770 на сайте.

Какой сайт Вы имеете ввиду? Этот?

4

Официальная информация о юбилее появиться тут в ближайшее время

5

Заходите сюда: http://mozhayka.org/

Там для многих,  Мещерино-1-  не просто населенный пункт на карте.

6

К сожаленью, в официальной информации о 40 летии 03770, официальными лицами отказано. Решили "не светиться".  Так что кто что знает - пишите сами.

7

А зачем 80 руб?

8

столько он стоит, заказы в политотдел. ещё планируют значёк за 140

9

LVV написал(а):

столько он стоит, заказы в политотдел...

Гениальное творение!  :mad:  Интересно - кто автор-дизайнер этого шедевра? :cool:
А м.б. я не так понял? Вероятно в политотделе будут выдавать по 80 рублей каждому, кто закажет эту этикетку?

10

Timoga написал(а):

Вероятно в политотделе будут выдавать по 80 рублей каждому, кто закажет эту этикетку?

Вероятнее всего это будет выглядеть приблизительно так : сначала звоните политическим клеркам, выражаете свое желание заказать сей вымпел и готовность предварительно оплатить заказ (это нужно делать практически вчера), те, в свою очередь, убедившись в лояльности претендента на вымпел к своему боссу и всей остальной верхней компании и по согласованию со своим боссом берут денежку и вносят в список получателей сего предмета, предварительно предупредив о большой секретности сведений на нем упоминающихся. Ну так понятней?

11

LVV написал(а):

Ну так понятней?

Не совсем.... Ещё туманнее стало!
Секретные сведения обычно не продаются. Значит, если "лояльный" закажет и выкупит этот вымпел, то 80 рублей будут залогом того, что он только сам будет любоваться на этот шедевр и ни кому другому его нельзя казать? И хранить его он обязан в сейфе?

12

Timoga написал(а):

Секретные сведения обычно не продаются

Интересные наблюдения. ИМХО, это самая распространенная коммерческая операция с этими сведениями.
Что же ещё с ними может делаться? Наследоваться, дарится, инвестировать, вкладывать в благотворительность?

13

LVV написал(а):

Интересные наблюдения. ИМХО, это самая распространенная коммерческая операция с этими сведениями.Что же ещё с ними может делаться? Наследоваться, дарится, инвестировать, вкладывать в благотворительность?

Публиковаться в газетах, например...  :D

14

SpanishFlyer написал(а):

Публиковаться в газетах

Только перед этим их продают журналистам  :D

15

Господа, а значок нашей славной 03 как и где можно приобрести? Или этой чести будут удостоены лишь избранные? На значке будет та же загадочная "Роза мира" что и на вымпеле или что-то менее космическое? Заранее спасибо за ответ!

16

У нас, как и везде в армии, скорее всего будет по Покровскому:
- ЛЮБОЕ НАЧИНАНИЕ всегда делится на четыре стадии: первая - ЗАПУГИВАНИЕ; вторая - ЗАПУТЫВАНИЕ; третья - НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ; четвертая - НАГРАЖДЕНИЕ НЕУЧАСТВУЮЩИХ.
:D

17

http://keep4u.ru/imgs/s/080428/5b/5b78b26a36869632db.jpg

18

Надо же, а я ведь с 1983 по 1985 рядовым служил в этой дыре. А оказывается там до сих пор какая то жизнь кипит.
Солдатикам сейчас, поди, совсем хреново?

19

Простой солдат написал(а):

Надо же, а я ведь с 1983 по 1985 рядовым служил в этой дыре. А оказывается там до сих пор какая то жизнь кипит.
Солдатикам сейчас, поди, совсем хреново?

Скажи спасибо, что не под Магаданом служил!  :D

20

Раньше не особенно то сюсюкались с солдатиками (не то что сейчас), и служить посылали и на Магадан и подальше...
А Мещерино-1 могло считаться дырой не обязательно для москвича или ленинградца. Сам солдатик мог быть запросто с Магадана и это Мещерино, конечно, для него было дырой.

21

Интересно сверху на все из Гугла посмотреть: и казармы наши и плац, штаб, КПП, зона с 2 постами -- все как на ладони.
Сейчас посты еще остались с караулкой? Или уж охранять нечего :)
А кран, что на зоне стоял как в Сталкере, он еще стоит? Из космоса его что-то не видать.

22

Нехрена не дыра,я там родился,вырос,щас....если из ВКА из за сокращения не отчислят,туда же и вернусь.

23

Юбилей супер,я давно не помню такого праздника в городке,офицеры молодцы,жаль что я был на уроках,когда был показ техники на платцу.

24

Славное местечко - Мещерино - 1.
я там служил с 2001г. - 2003г. жизнь скужи была там не из легких

25

Да, ностальгия просматривается только тогда, когда съедешь оттуда...   :writing:   я там послужил с 1977 по 2004 ...   приятно смотреть только из ГУГЛА  на это место на карте мира...  а вот как попадёшь туда, так потом не знаешь как выбраться...  особенно сейчас, когда сложности с жильём по дембелю...  крепитесь ребята, победа будет за вами...

26

Коллеги, хочу купить юбилейный знак В/ч 03770. Ностальгия по лучшим годам службы! Предложения на мыло ttfet@mail.ru
Заранее спасибо

27

служил в\ч 03770 в пождепо 96-98гг хороший городок.часто приезжаю посмотреть городок.сам со ступино.привет бывшему начальнику захарову

28

я тоже служил и жил в мещерино-1 8 летт (выпускник Можайки), 87-94. не знаю как тебя зовут, но рад общению

29

в 92 захаров в пождепо только погоны прапорщика получил,помню

30

служил в 03770 2009-2010.
Захаров и сейчас в пож депо. в 2009 кажется получил лейтенанта


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Юбилей в/ч 03770