Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Для занятия SUP сёрфингом мне необходимо купить доску.

Для занятия SUP сёрфингом мне необходимо купить доску.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для занятия SUP сёрфингом мне необходимо купить доску. Я не так давно переехал в Москву, и поэтому не знаю где бы купить действительно хорошую доску. Подскажите?

2

На Авито таких досок продаётся.... Можно даже купить подержанный вариант, и голову не морочить. Просто выбрать доску в нормальном состоянии, и всё. Зато сэкономите.

3

Что могу сказать по поводу этого вида спорта. Я от него в восторге. Хотя заниматься сап сёрфингом я стал не так давно. В общем, так как я не и знал понравится мне это дело или нет. Я брал в аренду доску для sup сёрфинга в Москве вот здесь https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Вы бы тоже могли не покупать её, а взять в аренду.

4

Я бы тоже хотел на такой доске научиться кататься. Но, вот она так дорого стоит, что мне жаль денег. А не знаете где в Москве можно просто так покататься так? Ну или за деньги?

Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Для занятия SUP сёрфингом мне необходимо купить доску.