Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

^ лол
у нас какие мышцы:трапеции,дельты,трицепсы,бицепсы,грудные,пресс,предплечья,мышцы ног и тазобедренные всякие...они отпадают отпадают сразу что уже оч много. теперь какие упражнения на турнике и что развивают:подтягивания:спина(в основном широчайшая мышца) и бицепс,ну есть ещё группы мышц,которые мало задействованны,это остальные мышцы спины,нижняя часть предплечья и нижняя часть грудных. ещё можно делать подъём ног в висе,что подразымевает тренировку нижней части пресса. в домашних условиях этим и ограничишься. Нормальная тренировка грудных без штанги,гантелек и скамеек маловероятна,если разве что брусья,но они развивают только какую-то одну часть грудных и если вы долго будете заниматься только на брусьях получите непропорциональность. Трицепс тоже не покачать. Для предплечий можно просто использовать вись на перекладине и довольно эффективно. Для тренировки нижней части пресса подойдут скручивания. +если только заниматься на турнике получаем постоянное уменьшение эффективности + надо хотябы менять раз в месяц методы тренировки от традиционной к суперсетам,трисетам и гигасетам и наоборот... вкратце описал... =)

32

В честь Дня Победы проводится забег 500 метров ! За школой , 8 мая в 11.40  :flag:

33

Кто участвует?

34

styn1
А что такое Мещерино-1?

вчера была очень обидная игра. Атлант проиграл какому-то Торпедо, да всё бы ничего, счет обидный: 2:1.

Во-первых:ни какому-то Торпедо,а Нижегородскому.
Во-вторых:Торпедо имеет более славную историю,чем какой-то Атлант

35

Ничего я не понял...

36

Приехав отдохнуть на выходных, проходила мимо ГОКа и увидела что играют в волейбол. Хотелось бы присоединиться, но знакомых лиц, среди игравших, не увидела.  Может кто подскажет с кем связаться или телефончик подкинет? Буду оч благодарна.

37

Хм. Спортом лучше не по телефончику заниматься. Надо было зайти и познакомиться.

38

Огромное спасибо, за помощь.
Теперь будет еще один повод почаще появляться в городке :)

LVV написал(а):

Хм. Спортом лучше не по телефончику заниматься. Надо было зайти и познакомиться.

Как говориться, мысля приходит опосля.

39

А найдутся ли желающие поиграть в волейбол на майских праздниках? Или после шашлычков и посадки разнообразных растений на даче не остается ни сил ни желания???  Если все-таки есть еще такие, то пишем +1. Необходимо набрать хотя бы человек 8.
+1