Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 901 страница 930 из 952

901

А те кто и так имеет 100 мб. остались без подарка? :)

902

DDD написал(а):

А те кто и так имеет 100 мб. остались без подарка?

Так ведь: "Богатые тоже плачут"... :mybb:

903

Я бы сказал не "богатые", а "Оголодал" после скайнета по нормальной скорости :) И без обрывов :)
За третий месяц пользования ни единого разрыва. Скорость даже бросил замерять. Зачем? :)

904

Подключил телевидение от СТС, показывает хорошо,но не показывает Домашний,а также долго каналы переключаются.Пока показывает 20 каналов , нет Диснея,зато есть Карусель.Не продумана оплата аренды из личного кабинета,нет распечатки квитанции для Сбербанка.Вообщем проект видно только раскручивается.

905

Я оплачиваю через QIWI кошелёк, через интернет не выходя из дома. Весьма удобно.
Отмечу только один недостаток в оплате интернета от СТС: не предусмотрена возможность частичного пополнения счёта, а необходимо оплачивать весь месяц сразу. В СкайнетКоме можно вносить деньги частями и в любое время, а привязки к началу/концу периода нет. Вот там такая оплата удобна для абонентов.

906

Плачу с зарплатной карты ,а по телевиденью такой услуги нет.

907

SIN-YK написал(а):

Подключил телевидение от СТС, показывает хорошо,но не показывает Домашний...

Пользую обычную эфирную телеантенну с усилителем (вроде антенна "Дельта"). Принимаю 18 аналоговых телепрограмм, Порядка 10 программ - качество отличное, а остальные - хорошее и удовлетворительное. Кроме этого принимаю 7 цифровых каналов в отличном качестве. (5 телепрограмм и два канала радио). Мне этого вполне достаточно - зачем ещё интернет ТВ подключать? Интернет от СТС работает стабильно и всегда можно найти на сайтах с онлайн ТВ любую программу для просмотра онлайн. Зачем же лишние заморочки и расходы?

908

Timoga телевизор для жены ,по компу слишком сложно. :rofl:

909

Два дня не было инета (в частности в 6-м и в 65-м  домах, где ещё не было не знаю). Мной была направлена жалоба по поводу этого и по поводу получения компенсации за двое суток.
В похвалу СТС довожу, что на мою жалобу ответил исп. директор СТС:

Здравствуйте. В период с 6 по 7 июля был обрыв кабеля на 2 домах вашего поселка в настоящее время все восстановлено. В нерабочее время в тех. поддержку можете обратиться на форуме или по эл. почте. За перерасчетом  отсутствия интернета  можете обратиться в абонентский отдел.

Обратился в Аб. отдел и компенсацию мне сразу-же начислили (мой ТП "Экономный" и сумма компенсации составила ~43 руб.). Мелочь, но приятно! :)

910

Господа, убедительно прошу Вас не ждать при возникновении проблемы. Если не дозвонились - жалоба на сайте или мне на почту ( - )
Нам нужны счастливые абоненты!

911

Подключил услугу "Улётный на сутки" и вот результат:
http://www.speedtest.net/result/2839400606.png
Так, что когда это очень надо можно побаловать себя "Улётным" за 50 руб в сутки.

912

Это замер напрямую, без роутера, я так понимаю?

913

Правильно понимаешь Миша.
А вот так за роутером:
http://www.speedtest.net/result/2839710566.png
Только в этот раз сервер Чехова недоступен и этот замер проведён через сервер Воскресенска.

914

Через роутер.
http://www.speedtest.net/result/2949322628.png

915

Впервые за долгое время, сегодня пропал доступ в интернет. Кто знает почему, и когда его включат обратно?

916

Миша, звони в абонентскую службу 8-496-653-88-88, они тебе точнее скажут

917

позвонил - ответили что кабель порвали где то в поле. Это не скайнетовцы там порвали ? роют уже третий день перед мостом справа .

918

Уже позвонил. Порвали кабель при ведении земляных работ. Восстановят или сегодня вечером или завтра с утра. Насчет того кто порвал - не Мону сказать.

919

DDD написал(а):

Насчет того кто порвал - не Мону сказать.

Я тоже звонил и мне сказали: "Скайнеткомовцы порвали наш кабель. Обещают работать даже ночью и к 7 утра должны восстановить"

920

Скайнетком и тут дотянулся. Сами не могут работать и другим еще вредят! :)

921

C сайта СТС

В связи с обрывом  магистрального кабеля в районе Малино, в течении суток будут недоступны услуги для районов д.Мещерино, Мещерино-1, Аксиньино .

Приносим извинения за временные неудобства.

922

Опять скайнет???? Сколько можно??? :) они сами себе эпитет пусть определят, не буду называть их плохими словами :)

923

DDD написал(а):

Опять скайнет???? Сколько можно???  они сами себе эпитет пусть определят, не буду называть их плохими словами

Не-не-не! Пока не известна причина.

924

alyka написал(а):

Не-не-не! Пока не известна причина.

Вот здесь о причине...

925

Да, причина достойная: "Не будет два дня. Новый русский хату на кабеле построил."
А ведь сегодня монтажнику попался не свежий гамбургер и у него понос?
Мегафон модем + усилитель интернет сигнала connect 2.0 - и жизнь наладится )))

А так, СПАСИБО Скайнету - сейчас сижу через них, все работает.

926

Примерно в 13.30 интернет восстановлен!
Кроме того, в качестве компенсации для "пострадавших абонентов"до конца месяца увеличена скорость интернет соединения.

http://s4.uploads.ru/Xx3W7.jpg

Row25 в Форуме СТС написал(а):

Доступ для поселков восстановлен. Сняты ограничения по скорости на безлимитных тарифных планах на неделю. По звонку сделаем перерасчет. В районе завода красок и вблизи церкви ( Малино) воткнули столбы прямо в кабель. Из-за того что два обрыва не сразу нашли. Извиняемся за доставленные неудобства.

http://www.speedtest.net/result/3056420314.png
Это скорость, замеренная за роутером.

927

Томашевич Максим написал(а):

Да, причина достойная: "Не будет два дня. Новый русский хату на кабеле построил."
А ведь сегодня монтажнику попался не свежий гамбургер и у него понос?
Мегафон модем + усилитель интернет сигнала connect 2.0 - и жизнь наладится )))

А так, СПАСИБО Скайнету - сейчас сижу через них, все работает.

Да знаем мы что на Скайнете Вы сидите. Знаем что пропагандируете Скайнет постоянно. Может хватит уже? Там по крайней мере не из-за корявых ручонок и кривого мантажа инет сломался. Там электрики столбы по натыкали прям по прямой линии между столбиками обозначающими кабель. К стати МТСа кабель тоже порвали.

928

А что такое Мегафон-модем? Да еще с усилителем? :)

Отредактировано DDD (25-10-2013 22:52:23)

929

DDD написал(а):

А что такое Мегафон-модем? Да еще с усилителем?

Миша, зайди в салон связи Мегафона и купи себе Мегафон-модем (только уточни, чтобы тебе продали модель с поддержкой MAC OS). Если ты живёшь в городке, то усилитель не нужен. У меня модем даже на Интюшихе нормально работает, а вышка Мегафона 3G находится у Городни.
Модем выручает именно в таких ситуациях: интернет срочно нужен, а его нет. Втыкаем модем и интернет есть!

930

Не могу просмотреть ютуб с мобильного открывается вот такая картина
http://s7.uploads.ru/t/6TtHZ.png
Причем это только при подключении по wifi, при использовании интернета от оператора напрямую все открывает нормально. Открытый ролик при включении вайфая уже нормально закачивается. Куда копать?

Отредактировано alex (14-11-2013 21:06:25)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)