Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету


Флуд и споры по интернету

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Откуда ж ты такой умный взялся?) Чтобы судить на форумах о чьих то руках?) Или может комплексы замучили?)) больше всего капаешь на мозги именно ты, когда начинаешь осуждать мое мнение) Я сказал свое мнение. и всё. Тебя колышет, что там с моими руками?) Чисто мещеринский, деревенский подход: "Я Д'артаньян, все водолазы"))
Никогда не перестану этому удивляться))

32

Я говорю то, что вижу) Мнения, советов, наставлений народных мастеров, великих умов городка и прочих прокладок общества не прошу))

Отредактировано Mr Nobody (19-11-2012 22:18:33)

33

Mr Nobody написал(а):

То есть ты всё-таки не отрицаешь, что не грамотные специалисты в тех.поддержке скайнета есть?)

Ага... Но если у скайнета их количество стремительно падает, то  у СТС они размножаются. Одного в скайнете уволили, так он теперь проповедует STS. А сетевой принтер настроить не в состоянии )))

Руки... Руки... Че они тебе так дались?
Вот смотри, у меня работает ВСЕ. И интернет скайнета, и интернет стс, и IPTV скайнета. Ничего не виснет, ничего не лагает, видео с нета нормально кажет, с музыкой проблем нет  (как, впрочем, у 90% пользователей городка). И один ты тут выступаешь что все плохо, виснет, тормозит и не играет. Ну, тут вывод напрашивается сам собой :-)  Постараюсь сказать ээээээ... помягче: "не можешь какить, не мучай попку". Другими словами: если у тебя есть РЕАЛЬНЫЕ/ОБОСНОВАННЫЕ  претензии к качеству нета, то приди в офис и задай конкретные вопросы. А тарахтеть "у меня все виснет", это мужика не достойно. Мужик, он за свои слова отвечает.

34

Томашевич Максим написал(а):

как, впрочем, у 90% пользователей городка

Быть может, ты социологический опрос проводил (Если, конечно, тебе знаком такой термин) Даже согласно опросу на этом форуме скайнет на втором месте, ну разумеется только потому, что до уровня АБН упасть просто невозможно))

Томашевич Максим написал(а):

"не можешь какить, не мучай попку".

Попку, по-моему, мучаешь сейчас ты. в три раза больше букв написал, а доказал мне чуть больше, чем ничего))

Томашевич Максим написал(а):

это мужика не достойно. Мужик, он за свои слова отвечает.

Вот только давай не будем тут рассуждать на эту тему. Ты меня не знаешь, точно так же как и я тебя. А рассуждать на форуме об этом по меньшей мере глупо)!)

Максим, вопрос нескромный: Ты бывший/нынешний военный?

35

Mr Nobody написал(а):

Попку, по-моему, мучаешь сейчас ты. в три раза больше букв написал, а доказал мне чуть больше, чем ничего))

А я собственно ничего тебе не доказывал )))  По той простой причине, что ты не в состоянии разобраться.
Все, что я написал большей частью адресовано тем, кто в состоянии разбираться и ДУМАТЬ, а не перед своей девочкой у доски в школе выпендриваться.

Mr Nobody написал(а):

Максим, вопрос нескромный: Ты бывший/нынешний военный?

Если тебе это о чем-то говорит, то я бывший военный.
Мало ли, еще что будет интересно - спрашивай. Мне скрывать нечего ))) Потому и на форуме я зарегистрирован под своим именем.

36

Томашевич Максим написал(а):

девочкой у доски в школе выпендриваться.

Огого, до уровня "Да ты школьник" опустились?) Печально, весьма печально.. Только вот интересно, кто же всё таки начал этот срач?)

Убивает поразительное, просто феноменальное стремление людей оценивать чужие умственные способности, руки и тд., при этом зная о человеке 0 (Характерное, как ни странно, для Ступинского р-на и прочих промежностей нашей Родины)

Томашевич Максим написал(а):

не в состоянии разобраться.

Разобраться то Я в состоянии, просто привык вести диалог с адекватными людьми, а твой тон и манера общения отбивают всякое желание прислушаться к твоим словам (Может даже и верным. Не вчитывался.)

Томашевич Максим написал(а):

Если тебе это о чем-то говорит, то я бывший военный.

Ну Я так и понял. Говорит мне это о многом.

Томашевич Максим написал(а):

Потому и на форуме я зарегистрирован под своим именем.

У меня есть обоснованные причины тому, что Я зарегистрирован под никнэймом)

37

Mr Nobody, ребенок, как все выше тобой выстраданное связано с темой форума?

38

Томашевич Максим написал(а):

Mr Nobody, ребенок, как все выше тобой выстраданное связано с темой форума?

О, понеслась, "Ребёнок" "школьник" и т.д.
Во-первых: ни к тем, ни к другим не отношусь.
Во-вторых: ребёнком сейчас выглядишь ты, так что прекращай этот бред)

А для особо одарённых повторяю вопрос: кто же всё таки затеял сей срач?))

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ БЫВШЕГО ВОЕННОГО МАКСИМА ГОВОРЮ: Я лишь отвечаю на твои упреки и необоснованные высеры в свой адрес))))

39

На обоснованную просьбу привести конкретные примеры что виснет и что не работает, ты начал раздавать советы про "оставить во рту" и т.д.
Собственно ничем не подтвердив свой трындеж. До этого ТЕБЯ никто не трогал.
Собственно и сейчас ты ничего подтвердить не можешь.
Собственно, тут я с тобой соглашусь, ты не ребенок, не школьник... Ты ОНО.

40

Томашевич Максим написал(а):

На обоснованную просьбу привести конкретные примеры

На какой обоснованной просьбе? Ты кем мне будешь? Твои просьбы ничем не могут быть обоснованны.

Томашевич Максим написал(а):

До этого ТЕБЯ никто не трогал.

До этого ты написал свой бред, опять таки с упоминанием моих рук, что мне не понравилось, и Я попросил тебя быть по-аккуратней с высказываниями в мой адрес, получив в ответ ещё более мощный поток анализов кала в виде твоих комментариев, разве не так было?

Томашевич Максим написал(а):

Собственно и сейчас ты ничего подтвердить не можешь.

И не собираюсь, моё мнение осталось прежним и что-то доказывать кому попало не намерен)

З.Ы.
Советую избавиться от привычки судить людей, а уж тем более хамить и ставить себя выше всех. Неприлично же.
да и вообще с Нового Года подключаю СТС, так что успокойся уже))

Отредактировано Mr Nobody (23-11-2012 13:09:43)

41

Mr Nobody, Томашевич Максим - Вы что-то уже переходите на личные оскорбления! Рекомендую, если так чешется, перебраться в ЛС. Продолжение такого диалога здесь чревато для Вас обоих баном.
Считайте это первым и последним предупреждением от администрации Форума!

42

сергей написал(а):

Тем более телефончик бесплатный на холяву городской

а по подробнее? что за телефончик?

43

Томашевич Максим написал(а):

а по подробнее? что за телефончик?

На сайте почитай! У СТС

44

сергей написал(а):

Тем более телефончик бесплатный на холяву городской

Ну офигенно нужный номер  :D   6537XXXX...
Серег, сегодня уже все купили мобильные телефоны и перешли на безлимитные тарифы.
Я за последние года три, наверно, раз три всего звонил на стационары  :flag:
:tomato:

45

Томашевич Максим написал(а):

Ну офигенно нужный номер     6537XXXX...
Серег, сегодня уже все купили мобильные телефоны и перешли на безлимитные тарифы.
Я за последние года три, наверно, раз три всего звонил на стационары

Макс на вкус и цвет товарищей нет.  Мне надоели постоянные глюки и проблемы скайнета. Попробовать надо стс . Народ хвалит нет повода не верить. А так если и там проблемы будут я на мегафон сяду

Отредактировано сергей (27-11-2012 20:06:55)

46

Ты ужо второй, у кого "постоянные глюки"  :canthearyou:
В чем они выражаются? Почему я никаких глюков не наблюдаю, при условии, что у меня компьютер выключается на 12 часов в неделю?

47

Томашевич Максим написал(а):

Ты ужо второй, у кого "постоянные глюки"  
В чем они выражаются? Почему я никаких глюков не наблюдаю, при условии, что у меня компьютер выключается на 12 часов в неделю?

Здаеться мне андрей  тебе инет бесплатно сделал! Знаю и молчу! Что то ты его тут продвигаешь!

48

Томашевич Максим написал(а):

Вчера перенес сайт на новый хостинг.

Чо за сайт-то. Хоть бы ссылку дал - потестить...

49

Лана все довай дерзай счастливо оставаться в СКАЙНЕТОМ. Это не мое поверь я за 600р  хочу без геморроя пожить месечишко

50

Timoga написал(а):

Чо за сайт-то. Хоть бы ссылку дал - потестить...

Обыкновенный псевдо интернет-магазин. С 1000 страничек в индексе  :flag:
Его единственная задача продавать SEO ссылки.  Тестить там нечего.  8-)

Но ведь дело то не в сайте, а в том, что до сих пор DNS  у СТС не сменились....

сергей написал(а):

Здаеться мне андрей  тебе инет бесплатно сделал! Знаю и молчу! Что то ты его тут продвигаешь!

Пишу то, что реально вижу. У меня и СТС и скайнетком подключены. Поэтому могу сравнить.

Единственное преимущество СТС - это тарифы и цены.  Во всем остальном и тот и тот примерно одинаковы и удовлетворяют требованиям нормальной работы.

51

Основное приемущество СТС - технология. Остальное - второстепенно.

52

Томашевич Максим написал(а):

Обыкновенный псевдо интернет-магазин. С 1000 страничек в индексе  
Его единственная задача продавать SEO ссылки.  Тестить там нечего.  

Но ведь дело то не в сайте, а в том, что до сих пор DNS  у СТС не сменились....

Пишу то, что реально вижу. У меня и СТС и скайнетком подключены. Поэтому могу сравнить.

Единственное преимущество СТС - это тарифы и цены.  Во всем остальном и тот и тот примерно одинаковы и удовлетворяют требованиям нормальной работы.

Следует вывод:  Лучше деньги  вкладывать в развитие Ступинского района а не в чужой район. Так как скайнет не рубля не вкладывает в налоговый бюджет Ступинского района. Тем более тарифы очень хороши.

53

:D   :D   :D   Серег, я деньги вкладываю в развитие России.

И эта... СТС, конечно, местный, родной, районный... А вот праздник в городке устроил скайнетком.
Или раз в Воскресенске продукты на 20% дешевле, мне и там ничего не покупать? Смешной ты какой-то...

54

Томашевич Максим написал(а):

Серег, я деньги вкладываю в развитие России.

И эта... СТС, конечно, местный, родной, районный... А вот праздник в городке устроил скайнетком.
Или раз в Воскресенске продукты на 20% дешевле, мне и там ничего не покупать? Смешной ты какой-то...

:D  :D

55

alyka написал(а):

Насколько знаю ( к вопросу о ширине канала) Стс берёт 1G у Ростелекома и 1G у Комстара и трафик переключается автоматически.
При падении узловых свичей админ получает смс.
По поводу Малино: Ростелеком очень не любит делится ни каналом, ни кабелем, ни каб. канализацией.
К вопросу о копателях: Стс наученный горьким опытом теперь имеет в штате своих спецов со сварочным и рефлектометром, посему устранить обрыв могут легко и не принуждённо а вот если гафкнет релейка или к примеру лицензий на частоты нет, или опять-же вандалы, или конкуренты канал засорят... вот тут придётся помучится.

Ну не факт что они платят именно за 1G+1G полноценные) скорее всего 1G реальной полосы + 1G резерв с "burst", по поводу переключения автоматом..обычный BGP ничего эдакого :) поэтому пусть хоть 10 раз напишут про 10G в ядре сети и подключении всех домов по 10G, толку ПШИК :)
Ростелеком после объединения с Центртелекомом, готов продавать кому угодно и где угодно, лишь бы покупали)) уж поверьте, это личный опыт последних лет. У них дошло до того, что нынче премируют даже обычных техников если они юр. лицо приводят, а раньше такого не было))
Скайнет и лицензии на частоты??? нее, не слышал))) у них большая часть населенных пунктов на вай-файках работает 5Ггц :)) там же где релейки, более чем уверен, аналогичная ситуация.

Отредактировано 0ech (19-12-2012 15:13:48)

56

0ech написал(а):

Ну не факт что они платят именно за 1G+1G полноценные) скорее всего 1G реальной полосы + 1G резерв с "burst", по поводу переключения автоматом..обычный BGP ничего эдакого  поэтому пусть хоть 10 раз напишут про 10G в ядре сети и подключении всех домов по 10G, толку ПШИК
Ростелеком после объединения с Центртелекомом, готов продавать кому угодно и где угодно, лишь бы покупали)) уж поверьте, это личный опыт последних лет. У них дошло до того, что нынче премируют даже обычных техников если они юр. лицо приводят, а раньше такого не было))
Скайнет и лицензии на частоты??? нее, не слышал))) у них большая часть населенных пунктов на вай-файках работает 5Ггц ) там же где релейки, более чем уверен, аналогичная ситуация.

Отредактировано 0ech (Сегодня 15:13:48)

Как Олег Кишинский тогда писал второй АБН только с каналом чуток пошире! Тут я с ним соглашусь целиком и полностью!

57

0ech написал(а):

Ну не факт что они платят именно за 1G+1G полноценные) скорее всего 1G реальной полосы + 1G резерв с "burst", по поводу переключения автоматом..обычный BGP ничего эдакого  поэтому пусть хоть 10 раз напишут про 10G в ядре сети и подключении всех домов по 10G, толку ПШИК Ростелеком после объединения с Центртелекомом, готов продавать кому угодно и где угодно, лишь бы покупали)) уж поверьте, это личный опыт последних лет. У них дошло до того, что нынче премируют даже обычных техников если они юр. лицо приводят, а раньше такого не было))Скайнет и лицензии на частоты??? нее, не слышал))) у них большая часть населенных пунктов на вай-файках работает 5Ггц ) там же где релейки, более чем уверен, аналогичная ситуация.

Что платят за 1G +1G полноценные это факт.
Да, Ростелеком с удовольствием подключает юриков но, конкурентов он терпеть не будет это тоже факт (поверьте, проверено на прошлой неделе).
Если у Скайнета нет лицензий и регистраций на частоты и базовые... это как вулкан. И вообще странно как у них радио вытягивает локалку на бюджетных свичах (на одном из домов у них ящик с высверленным замком, на другом с вырезаным).

58

alyka написал(а):

Что платят за 1G +1G полноценные это факт.
Да, Ростелеком с удовольствием подключает юриков но, конкурентов он терпеть не будет это тоже факт (поверьте, проверено на прошлой неделе).
Если у Скайнета нет лицензий и регистраций на частоты и базовые... это как вулкан. И вообще странно как у них радио вытягивает локалку на бюджетных свичах (на одном из домов у них ящик с высверленным замком, на другом с вырезаным).

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У Скайнета 21 числа конец света! :crazyfun: Или света конец :crazyfun: Как не меняй слова все равно конец :crazyfun:

Отредактировано сергей (19-12-2012 17:28:21)

59

alyka написал(а):

Что платят за 1G +1G полноценные это факт.
Да, Ростелеком с удовольствием подключает юриков но, конкурентов он терпеть не будет это тоже факт (поверьте, проверено на прошлой неделе).
Если у Скайнета нет лицензий и регистраций на частоты и базовые... это как вулкан. И вообще странно как у них радио вытягивает локалку на бюджетных свичах (на одном из домов у них ящик с высверленным замком, на другом с вырезаным).

Пусть будет факт, в целом от этого ничего не меняется) Уж не знаю где вам отказал РТ на прошлой неделе) но я говорил не только о обычных юр.лицах, но и операторах связи)) манагеры РТшные нынче готовы облизывать, лишь бы иметь с тебя %, заинтересованность в бабках великая вещь)

Лицензий нет, проверяется несложно, в нашем регионе в 5 ггц вообще проблемно получить полосу, из более менее официально работающих и то не везде Энфорта, РМ-Телеком, АБН, Пролинк. Регистрация серьёзных линков на релейках 10ГГц и выше, без проблем, порядка 7-9 месяцев, это уже личный опыт. Простите нескромный вопрос причем тут радио и бюджетные свитчи?))) разделим мух и котлеты, канал это одно, домовое оборудование это совершенное иное звено. Насчет замков, скорее всего банально ключи прое...потеряли :)))

60

0ech написал(а):

Пусть будет факт, в целом от этого ничего не меняется) Уж не знаю где вам отказал РТ на прошлой неделе) но я говорил не только о обычных юр.лицах, но и операторах связи)) манагеры РТшные нынче готовы облизывать, лишь бы иметь с тебя %, заинтересованность в бабках великая вещь)

Лицензий нет, проверяется несложно, в нашем регионе в 5 ггц вообще проблемно получить полосу, из более менее официально работающих и то не везде Энфорта, РМ-Телеком, АБН, Пролинк. Регистрация серьёзных линков на релейках 10ГГц и выше, без проблем, порядка 7-9 месяцев, это уже личный опыт. Простите нескромный вопрос причем тут радио и бюджетные свитчи?))) разделим мух и котлеты, канал это одно, домовое оборудование это совершенное иное звено. Насчет замков, скорее всего банально ключи прое...потеряли ))

Скажем паразитный трафик неплохо сажает как локалку так и радио. Тупыми свичами его не отрезать.
К вопросу о манагерах РТ: Малино, Новое Ступино, Озёры, Зарайск и т.д. сидят на Домолинке и местячковых провайдерах типа Flex(овских) дочек через такие-же релейки потому что, НИКТО не даст откусывать окученых абонентов да ещё по своему волокну-каналу.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету