Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1


Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1

Сообщений 451 страница 480 из 491

451

К.К. написал(а):

Добрый день Алексей, подскажите пожалуйста в какое время лучше всего звонить командиру роты, чтобы не отрывать его от несения службы, и тем более не напрягать в период законного отдыха после службы!? Спасибо.

С 9 ДО 13 И с 15 до 18 ежедневно

452

С 9 ДО 13 И с 15 до 18 ежедневно
Спасибо!!!

453

Алексей
Приветствую всех! Хороший форум, много полезной информации. Алексей, у меня специфический вопрос. Как Вам написать в личку?

454

Skuns написал(а):

Алексей
Приветствую всех! Хороший форум, много полезной информации. Алексей, у меня специфический вопрос. Как Вам написать в личку?

Под моей иконкой в любом сообщении по центру есть две буквы ЛС вот на них нужно кликнуть и откроется окно личных сообщений.

455

здравствуйте! Почему мой парень мне не пишет и не звонит уже 3 месяца? Хотя у него уже скоро дембель!

456

Анна Ник написал(а):

Почему мой парень мне не пишет и не звонит уже 3 месяца?

Анна, Вас не посещала мысль - спросить это у своего парня лично, навестив его?
Или узнать об этом через его родителей, которые наверняка поддерживают с ним связь.

457

SpanishFlyer написал(а):

Анна, Вас не посещала мысль - спросить это у своего парня лично, навестив его?
Или узнать об этом через его родителей, которые наверняка поддерживают с ним связь.

Он и родителям не звонит уже 3 месяца

458

Анна Ник написал(а):

здравствуйте! Почему мой парень мне не пишет и не звонит уже 3 месяца? Хотя у него уже скоро дембель!

видимо потому, что скоро у него дембель.

459

Те кто пришел 1.12.2016 года , когда у них дембель?

460

Анна Ник написал(а):

Те кто пришел 1.12.2016 года , когда у них дембель?

1.12.2017 года

461

Алексей написал(а):

1.12.2017 года

А что раньше не отпустят? У нас дочь и парню моему не разу отпуск не давали

462

Анна Ник написал(а):

А что раньше не отпустят? У нас дочь и парню моему не разу отпуск не давали

отпуск не положен, а то что у вас дочь - это славно, желаю вам ещё и сына и не одного))))

463

Приветствую всех форумчан! Алексею Александровичу отдельный поклон и уважение за помощь родителям и поддежку! Я прочитала два раза всю ветку. Мой сын сегодня прибыл в в/ч03770. Вопросов пока нет. И так все понятно, но все равно переживаю, как любая мама солдата. Всем новеньким ребятам выдержки, понимания того, что служба в нашей Российской Армии возвысит их в собственных глазах, дружбы с Большой буквы , уважения к Старшим, и взаимовыручку никто не отменял! Удачи вам, мальчики наши!!!

464

Елена001 написал(а):

Приветствую всех форумчан! Алексею Александровичу отдельный поклон и уважение за помощь родителям и поддежку! Я прочитала два раза всю ветку. Мой сын сегодня прибыл в в/ч03770. Вопросов пока нет. И так все понятно, но все равно переживаю, как любая мама солдата. Всем новеньким ребятам выдержки, понимания того, что служба в нашей Российской Армии возвысит их в собственных глазах, дружбы с Большой буквы , уважения к Старшим, и взаимовыручку никто не отменял! Удачи вам, мальчики наши!!!

Мальчишки Вас услышат... но позднее. Я - передам.

465

Благодарю Вас, Алексей!

466

Добрый вечер! Алексей, я понимаю, что рано задавать вопросы, но все же... Подходит к завершению первый день службы новичков части 03770. Хотелось бы узнать как у них настроение, втягиваются по-тихоньку? Уж очень мы здесь все волнуемся😔

467

Про настроение говорить пока рано. Первые два дня самые шоковые. Они даже друг с другом мало общаются.  Командиры, впрочем, докладывают, что ребят с явными отклонениями в поведении и с низким уровнем морально-психологического состояния не наблюдается. Далее поглядим.

468

Спасибо за ответ, Алексей! Будем надеяться на лучшее и ждать хороших новостей🤓

469

Сынок позвонил, ура! Весь такой на позитиве, голос бодрячком😃 Говорит день первый прошел насыщенно, интересно и прикольно👍 Дай Бог! Мы очень рады таким новостям!!!!!!!

470

Добрый вечер, кто то знает, гостиницу закрыли?

471

Вот, почитайте...

472

Благодарю.

473

У Вас в городке что то есть где можно не замерзнуть? Кино, кафе... ?

474

Есть кафэ на втором этаже здания где расположен магазин "Магнит"

475

Здравствуйте! У меня вопросик: присяга 16.12.17 часть03770. В субботу понятно, после присяги - увольнительная, а в воскресенье? Тоже увольнительная? И если да, с которого часа и до которого? Спасибо!

476

И ещё вопросик - пускают ли машины на ночь с субботы на воскресенье на территорию городка после присяги? Спасибо!

477

Увольнительная дается только на день присяги до 19.00 по моему. По крайней мере летом было так. На присягу берите фотоаппарат с хорошим увеличением. Пробовал снимать на телефон, но фотки получились расплывчатые, хотя камера на телефоне хорошая. От точки съемки до точки приведения к присяге приличное расстояние.

Отредактировано Skuns (03-12-2017 15:29:04)

478

Skuns написал(а):

Увольнительная дается только на день присяги до 19.00 по моему. По крайней мере летом было так. На присягу берите фотоаппарат с хорошим увеличением. Пробовал снимать на телефон, но фотки получились расплывчатые, хотя камера на телефоне хорошая. От точки съемки до точки приведения к присяге приличное расстояние.

Отредактировано Skuns (Вчера 15:29:04)

Спасибо большое!! Есть фотоаппарат хороший, но я про него зыбыла.. Спасибо , что напомнили, а то поехали бы с телефонами :flag:

479

Да, и еще возьмите USB-флэшку. На всякий пожарный. Вдруг после присяги в клубе покажут интересное кино, и Вам захочется его записать.))

480

Skuns написал(а):

Да, и еще возьмите USB-флэшку. На всякий пожарный. Вдруг после присяги в клубе покажут интересное кино, и Вам захочется его записать.))

Кино? Спасибо, возьмем..


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Клуб солдатских родителей гарнизона Мещерино-1