Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Может быть и командованию гарнизона стоит прислушаться?


Может быть и командованию гарнизона стоит прислушаться?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Что то я окончательно запутался. У нас свой НГ, но об организации пропускного режима указания отдает начальник Серпуховского гарнизона?! Так гарнизон у нас или военный городок? Или ни то, ни другое?
Как Распоряжение Правительства РФ опустилось ниже плинтуса под распорядительными документами начальника гарнизона? Министр обороны уже не подчиняется Пред правительства? Начальники гарнизона не во что не ставят Мин обороны?
По чьей просьбе (прошению) народились документы, идущие в разрез с Распоряжением Правительства? И где контрольные органы в этом случае? А кто к ним обращался?
Дороги давно потерялись в документах, а чистить перестали только в этом году?! Каким образом ранее Славянка чистила не понятно. Я уже заценил не только Сердюкова, но и Славянку!!!
Устав это уже не регламентирующий функционирование ВС документ? За исполнение уставных требований теперь под статью? Какой документ отменил право применение Устава? Кого осудили за исполнение Устава?

Так что на счет адресации территории? Где сказано, что полномочие органа местного самоуправления заканчиваются в здании администрации? Кто сказал, что нельзя присваивать адреса на землях связи, промышленности, обороны...? Или лучше ничего не делать?
Кто сказал, что участие в Федеральных целевых программах только для "белых"? Кто сказал, что в военных городках капремонт не должен проводиться? И где возьмет деньги на эти цели управляющая компания, если их меняют как перчатки по схеме?

Давайте говорить со ссылками - вот документ (номер, дата), вот мы написали, вот нам ответили (кто ответил, когда ответил), вот мы в суд подали (выиграли, проиграли)... А так какие то умозаключения и нравоучения (типа мы на плацу и все в зеленом, что не скажи всё проглотят). И не более того.

62

Timoga написал(а):

Опять же можно и субботник организовать среди жителей 10-го, 13-го, 15-го, 16-го, 17-го, 21-го, 19-го, 20-го и 65-го домов, а также привлечь сотрудников ДОУ "Светлячок" и родителей, дети которых посещают это ДОУ. И это потому, что эти заросли прежде всего им угрожают.

Timoga написал(а):

бросить клич жителям и в первую очередь автовладельцам сброситься рублей по сто - думаю, что набралась бы неплохая сумма для оплаты нанятого снегоочистителя.

Не надо никаких субботников и привлечений. Боже упаси собирать деньги. Вот тут точно посадят. Я уже об этом упомянул в самом начале. Медведев ругает министров за то что деньки по Федеральным целевым программам не освоены в полном объеме...
Я цитаты из устав зачем привел. Наряд и команды. Что такое наряд понятно. Команда? Ну наверное группа, сформированная по приказу (распоряжению.. в юридические тонкости не мне вникать) в целях ликвидации последствий обильного снегопада, обильного листопада, буйного роста растительности (на территории не относящейся к территории лесничества) в соответствии с требованиями Устава.
Если правильно оформить, то всё можно. А главное обязательно к исполнению и необходимо.

Клич тоже можно кинуть. Кто не равнодушен выходи... Но не более того. Да нормальные мужики давно и без того в гаражах гребут за себя и за тех парней. Даже молодежь из военных с детишками играючи лопатами орудуют у подъездов. Водители парковочные места расчищают. Таких не много, но есть. Не выдерживают и подъезды метут. Не дождавшись озеленения, цветочки сажают под окнами...

Отредактировано White_52 (08-02-2016 11:53:58)

63

White_52 написал(а):

Что то я окончательно запутался. У нас свой НГ, но об организации пропускного режима указания отдает начальник Серпуховского гарнизона?! Так гарнизон у нас или военный городок? Или ни то, ни другое?
Как Распоряжение Правительства РФ опустилось ниже плинтуса под распорядительными документами начальника гарнизона? Министр обороны уже не подчиняется Пред правительства? Начальники гарнизона не во что не ставят Мин обороны?
По чьей просьбе (прошению) народились документы, идущие в разрез с Распоряжением Правительства? И где контрольные органы в этом случае? А кто к ним обращался?
Дороги давно потерялись в документах, а чистить перестали только в этом году?! Каким образом ранее Славянка чистила не понятно. Я уже заценил не только Сердюкова, но и Славянку!!!
Устав это уже не регламентирующий функционирование ВС документ? За исполнение уставных требований теперь под статью? Какой документ отменил право применение Устава? Кого осудили за исполнение Устава?

Так что на счет адресации территории? Где сказано, что полномочие органа местного самоуправления заканчиваются в здании администрации? Кто сказал, что нельзя присваивать адреса на землях связи, промышленности, обороны...? Или лучше ничего не делать?
Кто сказал, что участие в Федеральных целевых программах только для "белых"? Кто сказал, что в военных городках капремонт не должен проводиться? И где возьмет деньги на эти цели управляющая компания, если их меняют как перчатки по схеме?

Давайте говорить со ссылками - вот документ (номер, дата), вот мы написали, вот нам ответили (кто ответил, когда ответил), вот мы в суд подали (выиграли, проиграли)... А так какие то умозаключения и нравоучения (типа мы на плацу и все в зеленом, что не скажи всё проглотят). И не более того.

Я должностное лицо нини как стержень

64

http://s7.uploads.ru/8QYrG.jpg

65

Вот это баталии развернулись!
Расскажу историю о том, как за борьбу с тогда еще Славянкой , кое-кто из присутствующих в беседе, собрав офицеров в ГОКе , назвал меня человеком с какашкой в голове. А началось все с того, что в конце 2010 - начале 11 воды в 11 доме не было горячей воды и жили мы без нее без малого два с половиной месяца, ноябрь - месяц не летний, думаю на это ума хватит понять. Тепла, разумеется, тоже. Ребенок болел, не переставая. Звонили, спрашивали, просили, требовали ... А толку?! Все как обычно! Ну вот в отчаянии я и написала заявление в прокуратуру, которое костью в глотке командования встало. Какие-то нелепые угрозы пошли и намеки, вместо того, чтобы вопрос решить. Да и с чего бы вообще командованию так реагировать, претензии то не к ним были. Причины такой реакции сегодня мне понятны, видим к чему это привело.
Пока пальцем у виска крутили , я таки добилась пересчета с управляющей компании и весь год платила чуть ли не в половину меньше всех остальных.
В сентябре месяце я стала собственником квартиры в городке, полтора месяца назад потек кран в общем стояке. Я раз 20 звонила и говорила о том, что вода не просто капает, она льется. Пока в прокуратуру не написала, никто не пришел. Уж не знаю, закономерность ли или случайно так вышло. И тут узнаю интереснейшую информацию . ГУЖФ наше ни с кем не заключило договор, к нам даже аварийная служба не приедет, если упаси Боже что-то случится. А на все наши вызовы нанимают специалистов. Так какого черта я должна платить баснословные счета ?! За то, что ув. Алексей Александрович предлагает нам лопаты в руки взять и самим двор почистить , кран починить, дороги отремонтировать , подъезды покрасить ... ?! А не лицемерие ли это, м? Мы платим комунальные услуги, чтобы вывозился мусор, убирался двор, чистился снег. Есть понятие придворовая территория, о которой наша управляющая компания и знать не знает, как не знает и законов, нормативов,установленных САНПин ... Они только знают как платежки печатать и деньгами делиться с нужными людьми, чтобы ничерта не делать и при этом ни за что не отвечать .
Мое сообщение разрешаю оставить без ответа, мне , как человеку с сомнительным содержанием в голове, но с правильными принципами, позволительны эмоции на наглое и неприкрытое лецимерие!

66

Катерина написал(а):

Вот это баталии развернулись!
Мое сообщение разрешаю оставить без ответа...

:cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Может быть и командованию гарнизона стоит прислушаться?