Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » "Полисмэны" в городке


"Полисмэны" в городке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Sladast написал(а):

К стати, о птичках... Что это за нововведения на дорогах: срезы с металлических труб... Так и полмашины можно на дороге оставить... И на основании чего они положены? Если из-за лихачей, то не проще ли установить знак: "Жилая зона"?..

Козлов и алкоголиков на колёсах, это не остановит! А "труба" заставит сильно задуматься!
Cколько раз у нас в городке ворота машинами открывали, особенно зимой в гололёд? Появились плиты снаружи и "ёжики" внутри, и народ перестал ворота таранить.

Отредактировано SpanishFlyer (18-04-2008 16:57:07)

2

Правда?! ):-(
А то, что не всякая машина ещё этот барьер преодолеет!... Что, теперь подвеску каждую неделю чинить?
И то, что они не соответствуют стандартам (резиновые они должны быть!!!)!!! Эти д....е обрезки металлических труб!!!
Извини, вот ты на чём ездишь?.. Тебе её с полпинка переехать?..

3

Sladast написал(а):

А то, что не всякая машина ещё этот барьер преодолеет!...

Ну если у тебя Ferrari или Bugatti с клиренсом в 5 см, то да.

Sladast написал(а):

Что, теперь подвеску каждую неделю чинить?

Если налетать на эти трубы со скоростью > 60 км/ч, то придется чинить. А если переезжать аккуратно, то не придётся.

Sladast написал(а):

И то, что они не соответствуют стандартам (резиновые они должны быть!!!)!!!

Должны. Вот только гарнизону явно не хватает денег. Знаки они ещё пару месяцев назад повесили, а препятствия соорудили только сейчас, таким вот кустарным способом.
Видадть бабки на юбилей части пошли ;)
А рукотворный бугор на выезде через 1-е КПП соответствует стандартам?! Все ведь ездят, и ничего!

Sladast написал(а):

Извини, вот ты на чём ездишь?.. Тебе её с полпинка переехать?..

У меня клон немецкого мотоцикла периода WW2 :) На котором я давно не езжу.
Мои друзья автомобилисты, тоже не очень обрадовались этим трубам, но их машины в полном порядке. ;)

4

SpanishFlyer написал(а):

А рукотворный бугор на выезде через 1-е КПП соответствует стандартам?! Все ведь ездят, и ничего!

При выезде через 1-е КПП нет бугров - оно на ТТ, а то, где каждый водитель, проезжая, материт в душе Борисова - КПП №4.

Наверное, в последнее время это традиция у уходящих начальников гранизона - нагадить напоследок.

5

И 4-е с землёй сравнять надо!..

6

Да, что-то мало верится, что всё так легко: даже УАЗик с первого раза переехать не может, внедорожник (сама видела) раза с 3-его преодолел...
А мне мою "девочку" :-* жалко...

7

Sladast написал(а):

И 4-е с землёй сравнять надо!..

Было бы неплохо, но у нас пока, закрытый военный городок :(

Sladast написал(а):

Да, что-то мало верится, что всё так легко: даже УАЗик с первого раза переехать не может, внедорожник (сама видела) раза с 3-его преодолел...

Это уже зависит от сноровки водителя.
У меня друг сегодня, решил специально попробовать переехать полисмэна (сбоку от магазина) без разгона. Подъехал, упёрся в него колёсами, и переехал с первой попытки. И ничего с его Альмерой не случилось.
Так что Sladast, у страха глаза велики! :)

8

Их будет шесть...

9

Упс! :-(
Я имела ввиду "полицейского" между 4-ым и "Стартом".
А о том, что городок могут открыть думаю с ужасом...

10

Немножко улучшили асфальтом характеристики этих чудо творений

11

На мой взгляд, единственная проблема - это "полицейский" у центрального КПП! С остальными проблем нет! У кого там с подвеской проблемы из-за них, тот наверное только по ним и разъезжает! Советую от центрального КПП(при въезде в городок) на первом повороте повернуть направо и доехать до 17-го дома! (Специально для Sladast, там УАЗик тот наверное бы забуксовал! Как раз для таких и воздвигли эти "полицейские") Да, поначалу было непривычно, всё новое воспринимается в штыки. А кто-нибудь подумал, почему их поставили? Я так думаю, что тот, кто сломал бетонный забор у 2-го КПП, захотел бы ещё парочку полицейских(даже не стандартных) при подъезде к городку! Да, и насчёт денег потраченных на день части, а не на резиновых "полицейских" - чушь! Дорожные службы или Коломенская КЭЧ - за их счёт, наверное, должны производиться и ремонт дорог и всё остальное!  А это чистая забота, чтобы любители быстрой езды не форсили по городку, у меня есть ребёнок и я только за!

12

Vetal написал(а):

Я так думаю, что тот, кто сломал бетонный забор у 2-го КПП, захотел бы ещё парочку полицейских(даже не стандартных) при подъезде к городку!

Для тех, кто ломает ж.б. заборы, лежачие полицейские только помогут перелететь через забор.

13

LVV написал(а):

Для тех, кто ломает ж.б. заборы, лежачие полицейские только помогут перелететь через забор.

Ну, а полицейские ругают! Ещё один плюс!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » "Полисмэны" в городке