Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Спорт и все около него.


Спорт и все около него.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТД "Всё в одном" приглашает сегодня посетить наши площадки отдыха для коллективного просмотра матча Зенит-Глазго... Поболеем за наших вместе. Только сегодня по бокалу пива от заведения. В дальнейшем - просмотр будет регулярным. Предложения и критика воспринимаются правильно. Количество столиков на такие мероприятия ограничены.

2

Главное чтоб погода не подводила http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

3

Просмотр состоится при любой погоде. Лишь бы было желание. Вчера все прошло изумительно. Было от 40 до 50 человек. Было холодновато, но радость победы превзошло все неудобства.  От дождя есть достаточно прочный навес. Если удастся размещу фотки. Сегодня приглашаю на хоккей. Все телеканалы работают нормально.

4

Приглашаем в 21.00 сегодня поболеть за наших хоккеистов с финнами. Площадка сзади магазина расширена.

5

Поздравляю всех с праздником - победой нашего хоккея. Просмотр трансляции на нашей площадке для отдыха смотрело несколько десятков человек. Это было здорово. Приглашаю всех посетить нас в среду для просмотра финала Кубка чемпионов.

6

Просмнотр  матча сегодня в 22.45 на задней площадке ТД "Все в одном"

7

Поздравляю всех с победой наших футболистов и выходом в четверть финал. Приглашаем всех отдохнуть на лучших площадках в городке - перед и за магазином.

8

Россия - вперёд! Поздравляю всех с победой нашей сборной и выходом в полуфинал!
Даёшь финал! Ура!

9

Марко ван Бастен нашел в себе силы прокомментировать исход поединка:
- Я не представляю себе, что такое возможно. Нас просто уничтожили, унизили, сровняли с землей. Большего разочарования я не испытывал никогда в своей жизни. Наверное, история решила отыграться за нашу победу в 1988 году. Тогда были сильнее мы, сейчас все вернулось нам этой феноменальной, восхитительной игрой русских. Мы должны признать - победа России была справедлива.
- Чего не хватило вашим подопечным?
- Голов, желания, силы воли. Не знаю... Мне казалось, что полуфинал у нас "в кармане". В итоге мы не показали ничего и совершенно справедливо заканчиваем чемпионат. Со слезами на глазах. Это ужасно.
- Что скажете насчет полуфиналов?
- После всего, что случилось, думаю, этот чемпионат может оказаться абсолютно непредсказуемым. В Европе становится модным иметь абсолютно непредсказуемого чемпиона. Я говорю о том, что и Турция, и Россия не показали на групповом турнире той игры, той воли, которую продемонстрировали в четвертьфинале. Удивительный факт, который требует серьезного анализа после всего, что случилось. Не сомневаюсь, что эти команды еще проявят себя, и победителя всего чемпионата предсказать невозможно.

РГ: И все-таки кого бы вы предпочли в качестве соперника в следующей стадии?
Хиддинк: Италия или Испания? Это выдающиеся команды. Хотя с учетом нашей сегодняшней победы мне, может быть, все равно? Вы как считаете?
РГ: Вы имеете на это право, и все же...
Хиддинк: Как вы помните, чемпионат начался для нас с очень обидного поражения от испанцев. Так не вижу причин, по которым мы теперь не могли вернуть этой сборной "должок"..

Российская газета: Марко! Может, вам не хватило для победы поддержки трибун? Почему шесть тысяч русских перекричали почти 40 тысяч ваших земляков?
Марко ван Бастен: Значит, не было повода для того, чтобы проявлять свои эмоции! Русские болельщики выступили так же, как и команда - они были лучше. Я слышал скандирование "Россия, Россия" всю игру. Значит, мы проиграли по всем позициям...

Роман Павлюченко, нападающий сборной России:
- Я все время, которое мы находимся на Евро, говорил, что мы приехали сюда, чтобы побеждать. Наша команда хорошо готова. Откровенно говоря, когда мы пропустили в концовке основного времени, то я подумал, что голландцы прибавят. А ведь получилось наоборот. Значит, не так страшен черт! Главный козырь нашей команды был в движении. Хиддинк сказал, что если мы будем активно двигаться, то голландцы рано или поздно подсядут. Силы откуда-то брались сами. Мы хорошо бежали в атаку - не один, а три или четыре человека. А то, что мы не забиваем, это ничего - значит, все на потом остается!

Сергей Семак, капитан сборной России:
- У нас был маленький секрет. Перед игрой Хиддинк очень спокойно объяснил нам, что и как надо делать в первые минуты игры. Прежде всего требовалось "закрыть" голландцев на их половине поля. Думаю, что мы с поставленной задачей справились на "отлично". Немножко нервничали, когда они смогли забить ответный гол и перевести матч в дополнительное время. Но все-таки справедливость должна торжествовать - голы Торбинского и Аршавина стали вполне логичными. Теперь нам никто не страшен, пусть боятся Россию. Мы это право заслужили.

Эдвин ван дер Сар,голкипер сборной Голландии:
- Я не чувствую вины ни в одном из пропущенных мячей. Русские были сильнее нас на голову. Да, это печально признавать, немыслимо, но нас обыграли как школьников. Я сейчас нахожусь в странном состоянии - не хочется больше заниматься футболом. Это было очень больно и унизительно...

Беккенбауэр : Всегда болею за своих, но обращают внимание и другие команды. Разумеется, впечатляют голландцы. Вы уж простите, но Россия поедет домой после четвертьфинала. Одного настроя для соперничества с такой командой, которая есть в распоряжении Ван Бастена, мало. Вот вам и ответ - они могут быть первыми, если только Германия не окажется лучше.

Немецкий "Шпигель" называет сенсацией выход в полуфинал сборной России. "Копия победила оригинал", - пишет газета, намекая на голландское происхождение Хиддинка. По ее словам, надежды голландских болельщиков не оправдались, Нидерланды в шоке. Газета "Вельт" пишет, что команда Хиддинка, получив заслуженную победу, позаботилась о том, чтобы голландцы, бывшие фаворитами, отправились домой ни с чем. Таким образом, россияне сумели лучшим образом реализовать свой шанс и продлить свое пребывание на чемпионате.

Полуфинал: Германия-Турция в среду матч. В четверг - матч-реванш Испания-Россия. Думаю, что по логике Создателя Всего Сущего, несомненно являющегося страстным поклонником футбола, Германия проиграет Турции, а Испания - России. А вот кто выиграет финальный матч - турки или наши - ХЗ... Болеем за наших! Россия - ВПЕРЕД!!!
PS А претендентов на 3-е место, двое - Германия и Испания.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Спорт и все около него.