Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Можете подскать где продается террасная доска


Можете подскать где продается террасная доска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили домик в деревне , уютный внутри и ужасный снаружи . Хочу облицовку сделать из террасной доски . НЕ подскажите где продается террасная доска в Московской области недорого ?

2

Зачем вообще такой дом покупать , в который еще нужно вкладывать деньги ? Мне наверно не понять . Я купил сразу готовый большой и красивый дом , чтоб поместилась вся наша семья .

3

Не у всех же людей есть деньги , чтобы покупать больший дома , ну вы тоже как скажете . Автор я вот тут недавно покупал террасную доску https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ У них цены низкие , каталог большой , доска различается толщиной и цветами , еще там же можно купить все нужные расходные материалы для крепления .

4

Спасибо , а вы не подскажите у них есть доставка ? И если есть , дорогая ли она ? А то покупать буду не мало , с запасом , может что еще во дворе облагорожу ей , а везти не на чем .

5

Да конечно у них есть доставка и не дорогая вовсе , я заказывал доску дпк с доставкой сразу , так как времени не было на разъезды . Мне по кошельку не ударило .


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Можете подскать где продается террасная доска