Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Рейс 403 /Москва-Малино ч.Мещерино/


Рейс 403 /Москва-Малино ч.Мещерино/

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Один из экстремальных методов добраться до Мещерино-1  :cool:

2

и часто такое бывает с автобусом?

3

ну это как повезёт. За тот рейс - всего 2 раза...

4

просто жость, значит надо тачилку-корыто мне взять......)))))))проблем с заездом на территорию мещерино не существует?

5

Если будешь там служить, то без проблем.
Кстати, я тож очевидец происшествия. Только шоу на бис я пропустил :)

6

SpanishFlyer написал(а):

Только шоу на бис я пропустил

А было очень весело. Все живо обсуждали первый инцендент.
А особенно,  когда в Бронницах (у перекрестка, там где обычно блатных высаживает) в автобус начали заходить ещё трое и, не обращая внимания на ошалевшего водителя, проходили в салон и спокойно садились. Водитель : "Эээ, мужики, вы куда? Автобус неисправен" . Пассажиры: "Все нормально. Это свои!" (ну т.е. те кто до Бронниц с первого места доехал)  :D

7

зачотные вижу у вас рейсы, да и народ не теряется в происходящем))))))

8

Вообще-то у нас автобусы ходят поновее.

http://www.evobus.com/Projects/c2c/channel/images/315564_481260_381_252_Conecto_geschnitten.jpg

Это только на этой неделе дали старый "мерин" на последний рейс.

9

хотелось бы наедятся, что последний, а то я как то застрял разок за мкадом и 2 или 3 часа ждал когда с Малино ( странно почему не с Выхино) приедет запасной автобус

10

KAIN написал(а):

2 или 3 часа ждал когда с Малино ( странно почему не с Выхино) приедет запасной автобус

У нас все рейсы на Москву идут с Малинского автобусного парка! Откуда взятся запасному автобусу в Москве?!

11

Человек наверное имел ввиду, что в случае поломки/аварии автобуса Мострансавто (МТА) организует рейс из ближайшего гаража для минимизации потерь времени в ожидании этого рейса пассажирами, а потом за этот рейс филиалы МТА расчитываются между собой. Но на деле, мы давно не в СССР, и получается несколько иначе...

12

Мужики,это фигня,вот когда фура бьет в лоб две легковушки и рязанка в от Островцов до Чулково стоит 4 часа это жесть

13

фотограф написал(а):

Уважаемые форумчане!
Сегодня столкнулся с тем, что место посадки в автобус №403 Москва-Малино на станции ВЫХИНО перенесено с привычного места на новое. Теперь посадка осуществляется рядом с лестницей, ведущей к автовокзалу. Будьте внимательны!

Перенес сюда, чтобы не плодить темы про 403й bus

14

На здании автостанции висит объявление, что посадку там будут осуществлять до 15 августа.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Рейс 403 /Москва-Малино ч.Мещерино/