Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Как вы поддерживаете себя в форме?


Как вы поддерживаете себя в форме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро весна, нужно приводить себя в форму. Решил перейти на здоровый образ жизни, правильное питание, спорт. Отказался уже от сигарет, алкоголя. Вот только тренироваться у нас негде. Как вы вообще поддерживаете себя в форме?

2

Ну так купите себе пару гантелей, скакалку, турник можно повесить и занимайтесь дома. Как говорится было бы желание. Но на первом месте в любом случае должно быть правильное питание. Если вы будете питаться фастфудом, то все тренировки пойдут насмарку

3

А я хочу дома на тренажере заниматься. Выбирала между беговой дорожкой и эллипсоидом, и решила, что лучше взять последний. Теперь вот тут читаю какой эллипс лучше купить для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri. Буду заниматься хотя бы по 40 минут в день, этого уже будет достаточно, чтобы сбросить лишний вес и держать себя в форме

4

Я тоже перешла на правильное питание и хочу сказать, что стала чувствовать себя намного лучше. Немного сбросила вес, недомогания прошли, появилось больше сил, энергии! В интернете нахожу разные рецепты экспериментирую. Кушаю в основном сложные углеводы, мясо, рыбу, яйца, овощи и фрукты. Молочку пока временно исключила, позже постепенно попробую ввести творог

5

Маски для лица и долгие прогулки. Все. Больше ничего не нужно))

Отредактировано Grinii (23-06-2023 15:23:34)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Как вы поддерживаете себя в форме?