Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто занимается монтажом террасной доски?


Кто занимается монтажом террасной доски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все привет. Ребята кто может подсказать где продается террасная доска в Московской области, и кто занимается монтажом? Буду благодарен за рекомендации .

2

В том году я покупал террасную доску для облагораживания крыльца на яндекс маркете, укладку делал сам, там нечего сложного нет. Правда перед этим пару уроков на ютубе посмотрел .

3

Мне кстати тоже террасная доска понадобиться скоро, хочу возле бассейна сделать участок для отдыха. Послушаю вообще рекомендации, тема актуальна.

4

Я вот тут покупал террасную доску https://woodgrand.ru/poleznaya-informat … truktsiya/ Здесь же мне предложили услугу как монтаж, я согласился и не зря. Укладку сделали на высшем уровне, дощечка к дощечки. Сам материал прочный, пережил и зиму и жаркое лето, ничего нигде не лопнуло, не треснуло и не сплавилось.  При этом при всем цены в компании невысокие.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто занимается монтажом террасной доски?