Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто сможет остеклить балкон с выносом?


Кто сможет остеклить балкон с выносом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас небольшой балкон, хотим его остеклить с выносом, чтобы увеличить пространство. Не подскажите кто в Московской области сможет нам сделать так ?

2

Нам остекляли в этом году балкон, но не с выносом, я могу вам номер скинуть узнаете у них лично, выполняют они такую работу иди нет. Цены у них адекватные .

3

Я не знал что можно остеклять балконы с выносом, у моей супруги много живых цветов, их уже негде ставить, это был бы выход из положения я думаю. Послушаю рекомендации ваши, так как один балкон у нас остеклен, а второй так и стоит без остекления.

4

Мы тоже не знали что можно остеклять балконы на вынос, мы когда обратились в компанию проект МСК они нам и предложили такой вариант https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … -s-vynosom Это отличный вариант для увеличения площади. Компанию выполнила работу быстро, и качественно. Остались всем довольны, кстати отделку внутри балкона они нам тоже делали.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто сможет остеклить балкон с выносом?