Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Какой утеплитель использовать для плоской кровли?


Какой утеплитель использовать для плоской кровли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас идет сейчас стройка дома, мы решили что у нас будет плоская кровля. У меня вопрос такой, какой утеплитель лучше использовать для такой крыши, и где его можно купить в Москве или области?

2

Плоскую крышу лучше делать в южных городах. В Москве и области чаще всего погода нелетная, опасно конечно это все. Я бы точно не решился на такую крышу.

3

Сейчас такие стройматериалы делают, что опасаться не стоит. Я знаю что можно утеплитель купить в леруа мерлен, думаю вам туда нужно проехать, спросите у продавцов и вам подскажут какой нужно именно приобрести.

4

У нас тоже плоская крыша, ни капли не пожалел что воплотил свою мечту в реальность. Утеплитель использовал Техноруф 45, покупал его в тк Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnoruf_45/ Плита негорючая, и справляется со своей задачей на все 100. Все описание вы можете прочитать на сайте за данный утеплитель. Заказ оформляется онлайн. Доставку привозят быстро.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Какой утеплитель использовать для плоской кровли?