Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто пользуется нейросетью chat gpt? Как вам ?


Кто пользуется нейросетью chat gpt? Как вам ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, есть тут те кто пользуется нейросетью chat gpt? Как вам? Реально ли можно там получить ответы на все интересующие вас вопросы? Если не жалко дайте ссылку где можно зарегистрироваться и начать им пользоваться, хочется попробовать.

2

Очень много раз слышал за данную нейросеть, но еще не удавалось мне попробовать этот чат-бот. А вы что на просторах интернета не можете найти где можно зарегистрироваться? Сейчас я попробую вам найти.

3

А можно по подробней узнать о чем вы говорите? Что это за нейросеть chat gpt? Что можно спрашивать у нее, какие вопросы? Я не понимаю пока о чем вы говорите.

4

В нейросети chat gpt можно задавать абсолютно любые вопросы которые вас интересуют, на все вы получите правильный ответ. Русскими словами это как живое общение, вы спрашиваете, вам сразу дают ответ. Удобно. Попробуйте вот тут зарегистрироваться и опробовать самому чат бот на русском языке https://pr-cy.ru/chat-gpt/


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Кто пользуется нейросетью chat gpt? Как вам ?