Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Где можно купить на подарок проектор звездного неба?


Где можно купить на подарок проектор звездного неба?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро новый год, у меня 2 крестника, один попросил подарить ему проектор звездного неба, я решил сделать обоим такой подарок. Теперь осталось найти где его могут продавать. Может кто нибудь в курсе?

2

А вы именно профессиональные проекторы ищите или детские, я не понял этого? Как вариант на маркетплейсах можно посмотреть, но там врядли профессиональные будут продавать.

3

В М-видео можете купить проектор звездного неба, там видели продают. Тоже думаем покупать его на подарок сыну, думаю такое будет интересно не только детям, но и взрослым.

4

В том году мы где мы только не искали профессиональный ночник-проектор звездного неба, купили хороший такой, к нему еще диски различные, вот единственная вещь которая не надоедает нашим детям. Изучаем астрономию всей семьей. Автор, заказать вы можете его вот здесь  https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Тут большой выбор и цены приемлемые.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Где можно купить на подарок проектор звездного неба?