Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Где прочитать биографию Рамин Джавади?


Где прочитать биографию Рамин Джавади?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите где можно прочитать биографию композитора Рамин Джавади? Я наконец то посмотрел игру престолов, и саундтреки в сериале просто невероятные. Я хочу прочитать биографию теперь данного композитора.

2

Я тоже смотрел игру престолов, это один из любимых моих сериалов, ждал каждую серию с большим нетерпением. Саундтреки помню в сериале, но желание как у вас у меня не появлялось прочитать биографию композитора)

3

Я знаком с творчеством композитора Рамин Джавади он написал музыку к фильму Железный человек, я просто его обожаю. Прочитать биографию композитора вы можете на официальном сайте Неоклассики http://neoclassica.ru/djawadi/ Если появиться желание послушать всю его музыку на живых инструментах, билеты купить на концерт можно на этом же сайте.

4

Он написал много саундтреков к фильмам я сейчас только что по гуглил, честно говоря я в шоке какой он талантливый человек. Сейчас тоже прочту его полную биографию.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Где прочитать биографию Рамин Джавади?