Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Куплю видеокарту


Куплю видеокарту

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужен немощный,но работающий без нареканий pci-e адаптер...
Или если кто умеет почините мой... Частенько зависает комп,именно иза видеокарты...началось довольно давно...не иза бп...

2

Nska-virus написал(а):

Частенько зависает комп,именно иза видеокарты...началось довольно давно...не иза бп...

Второй, наиболее вероятный вариант глюков видюхи - это перегрев её компонентов. Снимать и чистить радиатор, смазывать кулер, менять терможвачку под радиатором на нормальную термопасту пробовал? Более свежие версии драйверов пробовал ставить?

3

Дело точно не в дровах... радиатор чистил,остального не делал и не умею,кто-нибудь сможет помочь?

4

А откуда уверенность , что причина именно видеокарта?
И как часто зависает?

5

LVV написал(а):

А откуда уверенность , что причина именно видеокарта?
И как часто зависает?

Точно... Сначла эта видюха стояла у моего брата,также комп зависал... Потом он купил новый и я поставил вместо своей видюхи(её уже нет) его видюху и уменя комп зависает также как и завсиал у него... Зависает обычно в играх,причём бывает один раз зависнет в игре и если сам перегрузится то больше не зависает пока сам не перегрузишь....

6

Nska-virus написал(а):

один раз зависнет в игре и если сам перегрузится то больше не зависает пока сам не перегрузишь....

Весьма подробная информация. Ладно, попробую задать вопрос по-другому.
После запуска игры (укажи какой), сколько времени проходит до момента зависания ПК?
Когда комп перезагружается - выключи и потрогай в/карту - насколько она горячая?

7

LVV написал(а):

После запуска игры (укажи какой), сколько времени проходит до момента зависания ПК?

Всегда по разному... МОЖЕТ И ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСНУТЬ,НО ОБЫЧНО ПЕРВЫЕ 20 МИН ИГРЫ... Игра любая...варкрафт3,КС,кола....

8

Ну раз компьютер

Nska-virus написал(а):

МОЖЕТ И ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСНУТЬ,

то вряд ли тут перегрев. Если ПО (драйвера, винда) проверено, то возможно дело в контактах, и не обязательно видеокарты, а питания на плату, например.

9

Когда эта видеокарта стояла на братовом компе была таже самая проблема,значит еменно видеокарты проблема...

10

поставь  антивирус и проверь компутер

Отредактировано obex (01-10-2008 23:01:25)

11

сказал же что проблема не в по проблема

12

всеравно проверь.
я слышал, что бывают случаи коГда вируса на железо садятся.
Да и серЫе карты тоже еще никто не отменял.

13

да,темная история...сдается,дружище,что где-то какой-то неконтакт,обрыв...вообщем триндец карте.Есть сразу предложение-АTI Х1900 ХТХ 512Мб-эта сколько даш. Пишите!:)

14

ну вобщем я это и имел ввиду, а поповоду выбора карты это никомне.... полазий по форумам посмотри что о ней люди говорят

15

ну а теперь я в поиске карты
Нужна PCI-E желательно как минимум Geeforce 6600 FX 256мб
На обмен (такая же на AGP либо 5500FX 128)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Куплю видеокарту