Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Рыбалка в окрестностях


Рыбалка в окрестностях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что где ловится?

2

Ловится рыбка - большая и маленькая. Но, в основном, маааленькая. И не очень часто.... :D

3

Да не... с 53Е и большая попадается ;)

4

LVV написал(а):

с 53Е и большая попадается

Когда последний раз брали в руки обычную удочку?  :D

5

Много чего ловится. От ротанов на "опендиците", до небольших щук на речке и некоторых окрестных прудах.

6

А вот в районах Беспятово и Зарубино-Подмалинки вроде большие пруды какие-то - там что-то есть, интересно?

7

Викторц написал(а):

А вот в районах Беспятово и Зарубино-Подмалинки вроде большие пруды какие-то - там что-то есть, интересно?

В Беспятово пруд, народ говорит что рыба есть, но сам там ни когда неловил.
В районе Зарубино-Подмалинки протекает река Осёнка, она запружена несколькими дамбами, раньше там был рыбхоз, там много чего ловится.

8

Про рыбалку могу сказать одно - толком здесь ничего нет, а если есть то мелочь одна. На Северке ерши, голавль, щука, окунь. На Осенке подлещик брал, окунь, плотва, верхоплавка, линь (если туда очень рано подъехать можнои порыбалить неплохо).  В д. Ивантеево окунь и карась. В д. Городня окунь, плотва, карась. На пруду Интюшихи - 1 раки, плотва, щука, окунь. В Зевалово окунь, плотва, щука, раки. В Старом и Заньково карась.

9

pvv254. Вот это профи. Даже про раков в Интюшихе не забыл. Я сам их лет 10 назад ловил там руками. Очень интересно.

10

Добавляю по отдаленным местам , что сам ловил/видел как ловили - в Дубне красноперка;  в Васьково - окунь, щука ; Булгаково - окунь, щука , прудик рядом с Марьинкой - мужик рассказывал, что окуней там ловил.

11

Только что приехал с рыбалки.  :angry:  Ловлю щуку лет двадцать. Сегодня решил на часок выехать покидать спининг. Увязалась жена. Чтобы ей не было скучно и она не канючила , что пора домой - дал ей спининг с твистером на окуня. Выходим на берег. Показываю как забрасывать и вести. Вытаскиваю щучку где-то грамм на 700.  Спрашиваю поняла? Говорит , что поняла. Ухожу.  Минут через тридцать возвращаюсь. У нее еще две шуки такиеже и окунь грамм на 250. У меня ничего. Что это? o.O

12

Kaverin A написал(а):

Ухожу.  Минут через тридцать возвращаюсь....
...У меня ничего.

Зря ушел! ;)

13

По пьяной дороге в Коломну (через Субботово) есть населенный пункт Федосьино там карп есть. Неделю назад на 700 гр. вытащил одного, второго вытащить физически его не смог бы. Здоровый был кг 2-3. Все поводки поотрывал. Хотя 700 граммового выныул без проблем. Матерый попался. Надо еще раз попробовать. (тамже есть карась,окунь)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Рыбалка в окрестностях