Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Поздравлялки на Мещерино-1 » C праздником !


C праздником !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всех причастных, военных и граждан, с праздником !!!

2

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!как концерт прошел в гоке?

Отредактировано obex (05-11-2008 18:43:33)

3

Мне очень понравилось. Выступали с душой. Это было редко на нашей сцене. В основном отрабатывали шефскую помощь. Но...это мое мнение. Пусть скажут другие свое мнение.

4

не знаю, сам к сожалению не был на концерте, но от очевидцев слышал, что концерт удался на славу. Кстати всех с прошедшим

5

С Днем Студента :yep:

6

Уважаемые жители и гости нашего городка!!! Сегодня день Ракетных войск и артиллерии.  От всей души поздравляю всех причастных к этому роду войск. Слава ракетным войскам и артиллерии. Всем здоровья и благополучия.

7

ПОЗДРАВЛЕНИЯ РАКЕТЧИКАМ ОТ ЛВВИУС ИМ ЛЕНСОВЕТА

Отредактировано SSBB (22-11-2008 17:28:26)

8

ЖуринЮ.А. - Спасибо за поздравление!
Всех ракетчиков и имеющих к ним отношение - Поздравляю от души! Счастья Вам, Здоровья и Удачи!

9

Всех Поздравляю С Первым Днем Зимы! :)

10

Спасибо, милая! И тебя! И всех!  :cool:

11

Форумчане и все, кто с нами!!! Поздравляю Вас с двумя праздниками. 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДОм и второй праздник - День воинской славы России (победа Русской эскадры над турками у мыса Синоп). Ура Россия. Завтра  День банковского работника.

12

Поздравляю наверное 80% населения городка с завтрашним праздником - Днем информатики. Ура всем продвинутым.

13

ЖуринЮ.А. написал(а):

Поздравляю наверное 80% населения городка с завтрашним праздником - Днем информатики. Ура всем продвинутым.

Присоединяюсь к поздравлению  ;)

14

ЖуринЮ.А. написал(а):

Поздравляю наверное 80% населения городка с завтрашним праздником - Днем информатики. Ура всем продвинутым.

Пожалуй, и я присоединюсь к поздравлениям всей нашей околокомпьютерной братии :)
Но чесс слово, раньше не слышал о таком празднике.

15

ЖуринЮ.А. написал(а):

Поздравляю наверное 80% населения городка с завтрашним праздником - Днем информатики. Ура всем продвинутым.

SpanishFlyer написал(а):

Но чесс слово, раньше не слышал о таком празднике.

Тоже не знал, к сожалению... Спасибо за поздравление и, в свою очередь, поздравляю всех причастных к этому! :cool:

16

Нашел одну нитку информации и размещаю. Научусь, сделаю ссылку ближайших праздников.

17

С днём охраны окружающей среды! http://www.calend.ru/img/content/i0/549.gif


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Поздравлялки на Мещерино-1 » C праздником !