Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринская школа » выборы!


выборы!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Призедентом нашей школы стала Малышева Вика,с чем мы её и поздравляем! На самом деле имхо наша школа хочет выпендреться или отволить часть дел в руки призедента)

2

Вику поздравим! Раз выбрали, значит есть за что!
А вот Nska-virus ясно почему не выбрали - столько ошибок в предложении Президенту делать нельзя!

ПрЕзИдентом нашей школы стала Малышева Вика,_с чем мы её и поздравляем! На самом деле, имхо, наша школа хочет выпендрИться или отвАлить часть дел в руки прЕзИдента)


:cool:

Отредактировано Гетта (14-11-2008 00:34:57)

3

Ну что вы говорите, разве есть время в нашей школе говорить о грамотности? Столько медалистов, столько дел..., да им просто некогда заниматься обучением грамотности. Уроки информатики ведет военный "специалист". Трудов у мальчиков нет совсем, гвоздь забить не могут, мамы постоянно ходят мыть окна, а девочки старших классов в это время на банках... Как только приближается выпуск, все кидаются к репититорам... Наверное это и есть уровень школы, у которой так много пафоса и ничего больше... :D

4

лол.... у нас есть норм учителя есть и не оч.... +плюс нащёт призедента я и ошибся,но это словарное слово-подзабыл... а то,что не букву,так это сейчас явление частое,в инете и в аське как слышу так и пишу,отправил сразу как напечатал, не глядя на монитор)

5

Фото Вики в студию! Хоть оценим.

6

Цвяточко написал(а):

Фото Вики в студию! Хоть оценим.

Ты чо, военный?!! Школьницами интересуешься??? :canthearyou:

7

Timoga написал(а):

Школьницами интересуешься???

А может Президентами ;)

8

Хм...  :glasses:  Взяли моду у пиндосов. Хорошо, если эта девушка обладает необходимыми качествами для президентской должности, а не задерёт нос выше своего роста через некоторое время, как это бывает в юном возрасте. Да так, что сами избиратели рады не будут.

Отредактировано SpanishFlyer (16-11-2008 12:41:02)

9

Да ну, думаю не зазнается. Эта ж такая же игра, как и охрана (пропускной режим) в этой школе - никто всерьёз воспринимать и не будет.

10

кстати про охрану и наряд патруля уже было высказано, в другой теме, а вот про нос выше своего роста, так почему бы и нет? В конце концов прЕзИдентом человек стал! Пускай себе задирает, попробуйте на президенткой должности ходить с опущенной головой, как военнопленный, да свои же в спину застрелят

11

Уважаемый тов. Как же обложались с кандидатурой президента7. Что не смогли купить в нашей школе инфу? Дешево стоишь. Не стоило щеки надувать и девушку подводить. Неуважительно. Фальстарт. Нервы надо лечить.

12

К сожаленью, не совсем понятно, кому адресовано.

13

Естественно к " вирусу"

14

ЖуринЮ.А. написал(а):

Естественно к " вирусу"

Ещё 2 раза прочитал его посты, но так и не понял, чем, кроме грамматики, он "нагрешил"...

15

с нервами вообще косяк, а вот про то, что вирус не прав, с этим можно и поспорить, не вижу ничего особо постыдного

16

Для непонимающих мое сообщение отвечу вопросом - так в честь кого же была в школе инагурация? Пора признавать дезу.

17

ЖуринЮ.А. написал(а):

отвечу вопросом

Может лучше ответить ответом?

18

Президентом школы стала не Малышева Вика , а Савельев Владислав!  :cool: Ему и все поздравления)

19

Аааа. Ну вот хоть кто-то прояснил...

20

хе, немножко обидный косяк, но, думаю не стоит кидать вируса в топку, каждый может ошибиться, ничего страшного,
ps: вирус создал неплохую тему уже за это респект

21

Да во всём виноват губрик лошара) Ходил говорил мол президент Вичка... выпендривался,что ему бейджик дадут,а ему не дали вахахахха...  победа была не мощная Малышева-60,а у Савельева-61) :palevo:

22

срочно необходима ораньжевая революция

23

Привет всем! Представлюсь... Президент Мещеринской средней школы №1 - Савельев В. В. Юрий Александрович, вы звали меня на форум - и вот я здесь!!!

24

Приветствую Вас, господин Президент в нашем Форуме! :cool:

Seven Smiles написал(а):

Юрий Александрович, вы звали меня на форум - и вот я здесь!!!

А ЮА, к сожалению, нащ Форум уже давно не посещает...


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринская школа » выборы!