Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Общение Форумчан-Читателей! Ваши любимые книги , писатели , жанры ? Мнения о современных писателях и многое другое :)

2

читал метро 2033, мне очень понравилось, сейчас вышли первые 4 главы из продолжения метро 2034

3

;)  читаю книги серии S.T.A.L.K.E.R - это пожалуй единственное, что мне нравится из фантастики)

4

а я не читал, пока нехватает времени

5

когда найдется время советую прочитать книгу S.T.A.L.K.E.R Андрей Левицкий - Сердце зоны :yep:

6

ок, обязательно найду

7

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

читаю книги серии S.T.A.L.K.E.R

Это не про тебя история? ;)

8

конечно про меня ..  :blush:

9

не, помоему там про мужика со стволом, ну уж точно не про девочку алису

10

... привычным движением полез в карман за очередным ржавым болтом. Болта не оказалось, вместо этого какие-то ключи и мелочь. Что за хрень! А где ж детектор?! Ах да, я ж в реале!
А на улице шел снег и одинокие зобми.

11

styn1 написал(а):

не, помоему там про мужика со стволом, ну уж точно не про девочку алису

Ты по ссылке пройдись!  :)

12

хех, не заметил, тогда согласен, очень может быть

13

Уважаемый SSBB, твоя манера изложения текста напоминает переписку подростков в аське с телефона. В результате очень трудно понять о чем ты хотел сказать.
Советую вспомнить о знаках препинания и прочих особенностях нашего языка.

Отредактировано SpanishFlyer (21-11-2008 11:20:40)

14

Согласен со SpanishFlyer. И заглавными буквами печатать весь текст нежелательно.

15

Принимаю ЗАМЕЧАНИЕ. Но и форум пока иногда напоминает аську. Кто кого закритикует.

16

Про книги типа S.T.A.L.K.E.R. На Баше цитата была, вот я не понимаю тех, кто пишет книги, написанных по игре, созданной по книге. Прочтите уже Стругацких "Пикник на обочине" и поймите всю ущербность книг, написанных по игре, созданной по книге.
А "метро 2033" - супер, одна из самых интересных книг, прочитанных мной.

17

Для ОЖИВЛЕНИЯ меня зовут просто Сергей...ПО Жизни столько ЧИТАЛ...НО НЕ ФЕНТЕЗИ...сказочников
и так хватает...У КОГО ЕСТЬ *ПОЧТИ СЕРЬЕЗНО*НИКУЛИНА Ю.ДАЙТЕ ХОТЯБЫ ПОЧИТАТЬ......

18

:jumping:

19

Цвяточко, +1. Полностью согласен, метро рулит уже по тому, что это не коммерческий проект, автор пишет просто от души.

20

Не читаю книги Оо

21

очень даже зря. Иногда полезнее, чем в доту рубиться

22

Нее я читала роман Дракула Брема Стокера,вообще класс,завораживает

23

когда читаешь книги, речь становится лучше и красивее  :flirt:

24

Читаю Метро 2034!! Супер  :cool:

25

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

Читаю Метро 2034!!

саму книгу или скачала с Инета?

26

давно прочитал... читал с сайта. книжка очень понравилась

27

А можно ссылку на сайт?

28

легко...

Метро 2034

29

Вредина написал(а):

саму книгу или скачала с Инета?

Конечно книгу саму. С инета читать это, мягко говоря, убожество.

30

полностью с тобой не согласен. Ты жё не будешь брать с собой книжку постоянно, везде куда пойдешь, а я могу носить с собой миллионы книжек в одном телефоне, и читать любую из них, когда мне будет это удобно