Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем и делимся мнениями о новинках отечественного и зарубежного кинематографа. Кому какие фильмы нравятся , а кому наоборот !

2

адмиралъ - отличный фильм
второе дыхание - интересненько, очень можно посмотреть
мы из будущего - патриотично, поучительно.

3

Кто нибудь смотрел новую часть Джеймса Бонда - Квант Милосердия ?

4

я смотрел, очень даже не плохой фильм

5

грамотная постановка ;) и не было фразы, которая была почти в каждой части "...Бонд, Джеймс Бонд"

6

не обратил внимание, я не все части смотрел

7

styn1 написал(а):

адмиралъ - отличный фильм
...
мы из будущего - патриотично, поучительно.

Сейчас нашему кинематографу опять поручили снимать патриотичное кино! И если в "Мы из будущего" патриотизм смотрится нормально, можно сказать легко, все-таки полуфантастика. То в "Адмирале" ТАКОЙ перегиб, как буд-то Колчак белый и пушистый!

Отредактировано SpanishFlyer (20-11-2008 18:34:50)

8

согласен, может быть некоторые исторические факты немного искожены , но помоему фильм снят на 5 с плюсом. Кстати про второе дыхание. Фильм про супер-сержантов, контрактников ВДВшников

9

Ха Бонда мы вместе смотрели в кино в Воскресенске,Алиса помнишь про его штаны?:-D

10

Dark Epic Rock написал(а):

Ха Бонда мы вместе смотрели в кино в Воскресенске,Алиса помнишь про его штаны?

:D не помню .. а что было ?

11

посмотрел фильм "все умрут, а я останусь", поучительный.
Ещё по поводу фильма "стиляги". На мой взгляд прикольно, весело, музыкально.

12

Посмотрел экранку "Самый тупой фильм-2". Стёр сразу.

13

LVV написал(а):

Посмотрел экранку "Самый тупой фильм-2". Стёр сразу.

Я его сегодня смотрела, он действительно тупой, разве людям смешны их детские шутки? Хорошо что пошлости было намного меньше нежели в первой части)))
Сегодня посмотрела Самый лучший фильм 2
Имхо :  Эта кинушка - разочарование года...

14

Смотрели Трансформеров2 в Воскресенске. Половина зрителей - Мещеринцы.
По фильму: сплошные спецэффекты, игра артистов как-бы уже и не нужна...

15

А выскажусь ка я и о кино .... )
Из просмотренных фильмов запомнились больше всего "Старикам здесь не место" (потрясающий фильм), "У каждого свое кино" (фильм состоит из маленьких фильмов известных режиссеров, подготовлен к одну из кинофестивалей), "Бесславные ублюдки" (ну для меня Тарантино всегда вне конкуренции) "Бросок кобры" (фильм для любителей живых комиксов) "Монстро" (пол фильма боролась со своим вестибулярным аппаратом, прыжки камеры вызвали недетскую тошноту ))), российский фильм "Бумажный солдат" (весьма драматичное действо, смотрела не отрываясь, ну и великолепные актеры) "Планета страха" Родригеса (лично у меня Родригес и Тарантино близнецы братья, так несомненно фильм удался), китайский фильм "Клятва" (если кто нибудь смотрел "Герой", то несомненно оценит красоту съемок, ну а любители восточной философии увидят очередную мудрую притчу)
Вообще фильмов много разных и хороших, так что как нибудь постепенно ...)

16

Итак, снова здравствуйте. За время отсутствия, то бишь за время скитания по просторам нашей необъятной родины просмотрено много фильмов, но... Выскажу ка я свое мнение о четырех из них. Надо сказать что новые фильмы я смотрю, ну гм... С некоторым опозданием. И делаю это намерено, выслушав стороны "за" и "против" , ибо время драгоценно и тратить его на фильмы которые не оставят после себя ничего , это совсем не рационально.
Фильм первый. Не уверена что этот фильм шел в кинотеатрах, хотя... Ну собственно не важно , Люк Бессон снял весьма не характерный для себя фильм. Это сокровище называется "Ангел А". Рекомендую просмотр с бокалом вина , свечой и второй половиной . )) Весьма приятный фильм.
Фильм второй. Называется "Не оглядывайся" две весьма известные актрисы в одном фильме . само по себе интересны, ну и сюжет... Нареканий нет , фильм смотрится хорошо , сюжет хорошо укладывается на желание пофилосовствать. )
Фильм третий " 2012" возможно этот фильм многие посмотрели в кинотеатре и он оставил другое мнение, но  увы...я смотрела его с монитора моего компа... Разочарована до крайности. Даже один из любимейших моих актеров не спасает фильм. Эхъ..
Фильм четвертый. "Пандерум". Ну что сказать про этот фильм... Динамический сюжет... Нервы щекочет, особенно таким чувствительным натурам как я )) . Половину фильма просмотрела из под одеяла , ныряя под него в самых страшных ( с моей точки зрения) местах. Присутствует там и некая детективная линия. А вот ни за что не догадаетесь кто там главный злодей. )))

Ну пока на этом все. Всегда ваша Белка.

17

"Аватар" - хороший фильм. Правда глаза от 3D очков за 2,5 часа устают.

18

Смотрел в субботу "Аватар" без 3D. Мне понравился :)

19

Сценарий.
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_67550534_1564_1.jpg

20

http://www.filmz.ru/images/photos/medium/m_24871.jpg
Джеймс Кэмерон, представляя свой фильм на пресс-конференции в Китае, сообщил, что прототипом для парящих гор Пандоры выступила горная гряда расположенная в Китае и включенная в список природных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

горная гряда Хуаньшань
http://doseng.org/uploads/posts/2010-01/thumbs/1264571216_1.jpg

21

Стали известны лауреаты премии «Золотой Глобус»

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 67-ая церемония вручения наград HFPA — Голливудской Ассоциации Иностранной прессы. Лучшим фильмом в категории «драма» назван «Аватар», лучшей комедией стал «Мальчишник в Вегасе».

Вёл церемонию Рикки Джервэйс, так что не обошлось без колкостей и шуточек — досталось Стиву Кареллу, который играет его героя в американской версии «Офиса». Отметим, что ведущий у этой церемонии появился впервые за 15 лет.

Зал взорвался аплодисментами, а звёзды встали, когда вышла великолепная Софи Лорен, вручать премию за лучший иностранный фильм. Она ушла Михаэлю Ханеке за «Белую ленту». Российские фильмы в этом году не номинировались.

Джеймс Кэмерон, получая приз, сказал несколько слов на На’Ви, а Сандра Буллок обратилась на родном немецком к своей семье в Германии. Роберт Дауни мл. выйдя на сцену, пообещал «разнести эту шарашку, если врубите скрипки» — и он был совершенно прав: организаторы довольно бесцеремонно глушили речи благодарных победителей.

Лауреатами в категории «Драма» стали:

Фильм: «Аватар»

Актёр: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

Актриса: Сандра Буллок («Невидимая сторона»)

Лауреатами в категории «Мюзикл или комедия» стали:

Фильм: «Мальчишник в Вегасе»

Актёр: Роберт Дауни мл. («Шерлок Холмс»)

Актриса: Мэрил Стрип («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»)

Остальные лауреаты в кинономинациях:

Актёр второго плана: Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»)

Актриса второго плана: Мо’Ник («Тужься»)

Режиссёр: Джеймс Кэмерон («Аватар»)

Сценарий: «Мне бы в небо»

Оригинальная песня: The Weary Heart — «Сумасшедшее сердце»

Композитор: Майкл Джаккино («Вверх»)

Анимационный фильм: «Вверх»

Иностранный фильм: «Белая лента»

Почётная награда имени Сесила Б. Де Милля была вручена Мартину Скорсезе. Режиссёра приветствовали стоячей овацией. «Фильмы — это память нашего времени. Мы должны поддерживать их жизнь», — сказал Скорсезе.

22

Интересную картинку по мотивам Аватара нашел в сети:

23

:D  ржунимагу

24

Кто смотрел фильм Служебный роман Наше время? Посмотрела я его его) И не могу понять зачем его сняли? Такое г.... Может я чего то не понимаю)

25

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДКА!
В СУББОТУ, 21 ЯНВАРЯ ОФИЦЕРСКИЙ КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ПРОСМОТР ТРЕХ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 3D!!!
В ПРОГРАММЕ:
13.00 РАПУНЦЕЛЬ
15.00 СМУРФИКИ
17.00 ТРАНСФОРМЕРЫ-3
ЦЕНА БИЛЕТА 150 РУБЛЕЙ. ДЕТКАМ ДО 3 ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
В ФОЙЕ КЛУБА ВАС ЖДУТ:
БАТУТ, ЛОТОК С ИГРУШКАМИ, ПОПКОРНОМ И СЛАДКОЙ ВАТОЙ!
ПРОВЕДИТЕ ВЫХОДНЫЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ КИНОГЕРОЕВ!!!

26

НИКОГДА! Никогда не смотрите "Меланхолию" Ларса фон Триера. Я, конечно, понимаю, режиссер известный и все такое. И актеры присутствуют. Кирстен Данст в главной роли. Смотреть тяжело. У меня получилось в 4 захода, и то скорее из спортивного интереса. На экране бесконечные истерики далеко не бедных людей. Диалогов минимум. По двум главным героиням давно и настойчиво плачут люди в белых халатах. Апофеозом фильма является попытка действующих лиц пронаблюдать за близким пролетом планеты Меланхолия. И когда обе планеты вроде удачно разошлись,  ВНЕЗАПНО она вернулась. Разумеется, процесс возвращения сопровождался истериками, паникой, антидепрессантами, заламываньем рук, закатываньем глаз и попытками повлиять на ситуацию. Вот когда люди обеспечены сверх меры, родовое поместье в наличии, то у них появляется куча свободного времени на всякую фигню. В результате проведенных мероприятий(см. выше) ничего не помогло. Планеты таки столкнулись. АдЪ и погибель. Все умерли. Занавес. Аплодисменты.

НО!
Если вы поклонник творчества Кирстен Данст и желаете лицезреть актрису топлесс, то этот фильм для вас!
Всем любителям искать скрытый глубокий смысл там, где его нет, фильм обязателен к просмотру.

Ну, а я умываю руки. После таких фильмов надо сразу смотреть противоядие. "Бриллиантовая рука" подойдет. Хотя желательно принимать по три комедии Гайдая в день до или после еды в течение недели.

27

В свое время с удовольствием читала книгу Дэна Брауна "Код да Винчи". Недавно посмотрела одноименный фильм (да, уже не новый, но все же). Такого разочарования не испытывала давно. Куча сюжетных линий выброшено, снято достаточно мрачно. Короче, жаль. Очень жаль.

28

Экранизация - это очень краткое и скромное  изложение произведения....

29

Мне Англеы и Демоны больше нравятся. и книга и фильм. но хотя фильм тоже очень сильно исказил книгу