Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Жильё Увольнение Сокращение » Гражданский персонал ВС РФ


Гражданский персонал ВС РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"...свыше 150 тысяч должностей гражданского персонала Вооруженных сил РФ будет сокращено в ближайшие три года..." http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490511 … 52053.html

2

Поднятая тема на самом деле очень важная. Люди на этих должностях выполняют часто не менее важную нагрузку, а на выходе... Хорошо, если муж, жена - военнослужащие. А если один человек. Брошеные люди. Как в Сталинские времена. Ненужные люди когда ненужны.

3

Вот и наступил черный день для нашего гражданского персонала. Десятки людей получили бумажки об упразднении занимаемых должностей и увольнении через 2 месяца.
Хороший "подарочек" на Новый год.

4

Интересно, кем будут восполнять образовавщуюся даже не дыру я бы сказал, а пробоину? Кто будет выполнять работу этих людей?
Может быть выскажу мнение которое противоречит общепринятому: лично у меня положение ГП вызывает большее сочувствие, чем положение военнослужащих.

Отредактировано DDD (29-10-2009 20:12:21)

5

Им ,нужно развалить страну ,и они ее развалят.ИМ , всеравно кто закроет бреш , ОНИ, отмоют и уйдут .Через 10.20 лет мы услышим как ОНИ целенаправленно разваливали страну. Скорей всего нам в очередной раз будет стыдно и обидно ,как нас обманули ,и мы в очередной раз проглотим эту пилюлю.

6

Все это безобразие по реформе армии сводится к привычному для всех нас  - "...до основанья, а затем...",  не впервой,  а новое лучше ли? Ну, не хотим кормить свою армию, будем кормить чужую... Кто о людях думает? Грустно...

7

Не случайно нынешнего министра обороны называют "лесорубом" (или дуболомом), а как в русской поговорке: "Лес рубят - щепки летят". К сожалению эти щепки - реальные люди, а относятся к ним, как к мусору.

8

Что хорошего может придумать зам.зав. секцией мебельного магазина. Он предлагает реформы ВС, последствия которых никто не просчитывал. Даже Президента вводят в заблуждение своей имитацией кипучей деятельности.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Жильё Увольнение Сокращение » Гражданский персонал ВС РФ