Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Как собираетесь провести Новый Год???


Как собираетесь провести Новый Год???

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Делитесь своими впечатлениями?Куда поедете отдыхать?И т.д

2

никуда не поеду ... остаюсь в городке ))) и здесь отожгем  :D

3

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

и здесь отожгем

Я те отожгу! :flag:

4

Timoga написал(а):

Я те отожгу!

да ладно, вместе потусим :cool:

5

Думаю при мне, как обычно, будет небольшой но мощный арсенал)

6

У всех будет мощный арсенал. Только вот в нашем городке этот арсенал как-то размазывается  по времени... Вот ежели б разом в одно и то же время  ;) ;) ;)

7

LVV написал(а):

У всех будет мощный арсенал. Только вот в нашем городке этот арсенал как-то размазывается  по времени... Вот ежели б разом в одно и то же время

да кстати .. а можно и договориться )))

8

Я ВАМ ТАК ДОГОВОРЮСЬ........ОСОБЕННО С ЗАЖИГАНИЯМИ

9

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

а можно и договориться )))

Предлагаю в 00:45. Можно и место подобрать, где легкомысленные автолюбители не оставили свои машины у домов на новогоднюю ночь. Например на пешеходной дороге между 5м и 16м домом

10

LVV написал(а):

Предлагаю в 00:45. Можно и место подобрать, где легкомысленные автолюбители не оставили свои машины у домов на новогоднюю ночь. Например на пешеходной дороге между 5м и 16м домом

а что, хорошая идея))) очень даже ! так сказать, сходка форумчан Мещеринского форума =D

11

LVV написал(а):

Например на пешеходной дороге между 5м и 16м домом

Не забудте, что там есть газовая будка... ;)

12

Газ не опасен. Опасны его утечки ©
А вообще, летом трава около неё успешно горела

13

да нет, газ не опасен ... вот школа и дядя витя опасны =D

14

ну что, кто За ?

15

Дядя Витя против... :x

16

А кто такой дядя Витя.отсутствую 10 лет в городке
по причине... отсутствия, а потому не в курсе

17

Дядя Витя , это типо ''охранник'' школы , мы зовем его просто Vitek (Витек)

18

охранник? Очень громко сказано, максимум сторож, да и то, с натяжкой. Думаю, его не стоит опасаться

19

Я КАК И ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ НА РАБОТЕ....

20

ну что? будем собираться на новый год ? =) с мощным арсеналом!

21

В ТД "Все в одном" в специализированном отделе будет осуществляться  разрешенная торговля пиротехникой. Так что милости прошу. Режим торговли сообщу завтра.

22

Здорово и ехать никуда не надо:), только не хотелось бы чтоб питарды проДавались школьникам (мальчикам) , а то ведь каждый год изза них происходят ЧП..

23

По правилам продажи пиротехнических устройств, продажа их осуществляется лицам не младше 18 лет. Так что, Ваше желание совпало с нашими требованиями.

24

ЖуринЮ.А. написал(а):

В ТД "Все в одном" в специализированном отделе будет осуществляться  разрешенная торговля пиротехникой.

Значит скоро снова в городке начнётся канонада?

По словам полковника милиции, некоторые СМИ сообщили со ссылкой на начальника ГУВД по городу о том, что правоохранительные органы столицы будут запрещать запуск фейерверков и петард в ночь на 1 января. СМИ связывают это с вступлением в силу 1 января 2008 года нового Административного кодекса РФ.
В частности, закон ограничивает использование пиротехники в местах массового скопления людей.
"Никаких официальных заявлений начальник ГУВД по Москве Владимир Пронин по данному вопросу не делал. Сотрудники столичного ГУВД будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность граждан в местах массовых гуляний в рамках своей компетенции и с пониманием будут относиться к встречающим Новый год жителям и гостям столицы", - сказал официальный представитель ГУВД.
Бирюков отметил, что милиция будет пресекать грубые нарушения правопорядка, и оперативно реагировать на жалобы москвичей, недовольных запусками фейерверков и петард рядом с жилыми домами.

А кто у нас будет обеспечивать порядок, пресекать и реагировать?

25

Timoga написал(а):

А кто у нас будет обеспечивать порядок, пресекать и реагировать?

Как обычно, патруль.

26

будто, как обычно патрулю больше делать нечего, как следить, чтобы никто не взрывал и не салютовал

27

патруль не поможет, мы всё-равно всё повзрываем =)

28

В городок в Новогоднюю ночь приедет участковая , по её словам , она лично будет проверять , кто , где будет использовать пиротехнику. Сказала, что если увидит человека запускающего пиротехнику, которому меньше 18 лет , будет штраф с родителей! Еще лицам до 18 нельзя находится на улице без взрослых... сказала, что если увидит несовершеннолетнего с бутылкой, или же просто в пьяном состоянии , штрафом не отделаешься! =)

29

хе, помоему полная лажа, но если-бы это так и было, то новый год можно было-бы назвать праздником, а не массовой нажираловкой.

30

хотя, детишек тоже жалко, ну не носить же всем с собой паспорт, или расписку то мамы, что ему разрешили в честь праздника пойти на улицу на часик погулять


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Как собираетесь провести Новый Год???