Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » что нового? (про горячую воду)


что нового? (про горячую воду)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

опять нет горячей воды?

2

Да... без горячей воды плохо... на улице холодно, должны скоро включить.... ;)

3

Какие содержательные, высоконаучные беседы... Поддержу-ка я топик: А в Стъюпидо уже дали гор воду! Топят так, что к батарее не подойдешь ближе чем на метр! Переселяйтесь в Стъюпидо, братья и сестры мещеринцы!  ;)

4

feep написал(а):

Переселяйтесь в Стъюпидо, братья и сестры мещеринцы!

Раз ты делаешь такое предложение, может поспособствуешь получению вида на жительство в "Стъюпидо" для всех жителей городка?!

Отредактировано SpanishFlyer (11-10-2007 13:22:28)

5

SpanishFlyer написал(а):

Вид на жительство - это термин для обозначения желания иностранца получить Российское гражданство. Вам достаточно получить жилищный сертификат и приобрести на него жилье в Ступино. Домики щас строят - и строят их много. Можно на сертификат попробовать оформить ипотеку. Разговаривайте с Вашим командованием: возможно, данная проблема уже разруливается.

Предлагаю дальнейшее обсуждение проводить в форуме: http://m1.5bb.ru/viewforum.php?id=6  [lvv]

6

Жень, ты чего это Скворцовым подписываешься? :)))

7

В данном случае это автор фразы в фильме "В бой идут одни "старики"

Отредактировано SpanishFlyer (11-10-2007 17:01:07)

8

В продолжении начатой темы о горячем водоснабжении.
Прошел слух о том, что на этой неделе гор. воды не будет   :(

9

Сегодня вечером довольный Селик сообщил , что уже делают последний шов на трубе  :)  Осталось ночь продержаться и день простоять

10

а мне уже пофиг.Я бушлат натянул по уши и ватные штаны.И греюсь.Хрен с ним с отоплением!!!!!
И с Водой горячей тоже!!!!!

11

Ну чо - дали воду-то? У меня на работе тоже жопа - сижу, как в морозилке. Кровь молодая тока и греет...  :(

12

какая маладая крофь, старый ты перец :)

13

Да, Рус - на фото ты моложе меня выглядишь! Сказывается благотворное действие холода.  :D

14

вы уже точно сообщите, плиз, в итоге воду-то дали или нет? )) а то ехать собралась в доблестное плещерино, но мерзнуть еще и там совсем не хочицца)

15

сегодня вроде как днём дали... но к вечеру "передумали".
на самом деле в районе от гостиницы до военторга нашли большую утечку, а посему отключили.
а в плещерино - welcam. думаю наши доблестные жентельмены не дадут даме и без горячей воды замерзнуть  ;)

16

Юльк, приезжай!!! И вода есть, и замёрзнуть не дадим!  ;)

17

карашо, Женьк!
угаварили)))

18

:D ооо, я даже знаю у кого остановлюсь))) - там всегда горячая водичка плещется

19

Горячая или горячительная?  ;)

20

Женя, мы про водИчку)))

21

Воду дали - тему В БАБРУЙСК!  :D

22

feep написал(а):

тему В БАБРУЙСК!

:) за что такое повышение?

23

В общем-то feep прав. Тема потеряла актуальность.
Новые события можно обсуждать в новых темах создаваемых тут.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » что нового? (про горячую воду)