Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Антикризисные тарифные планы!


Антикризисные тарифные планы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЗАО "Соник Дуо" на базе оборудования Мегафона создало нового виртуального оператора связи с тарифным планом "Просто для общения".
В этом ТП кроме голосовой связи и возможности пользования SMS нет практически никаких дополнительных "фишек". Короче - Просто для общения.
Цена минуты разговора внутри сети всего 5 коп.! Такова же и цена отправка СМС. Смущает только то, что эти цены начнут реально работать, когда большинство абонентов "подсядут" на этот ТП. Я уже "подсел" на него, использовав для этого валяющийся старый рабочий мобильник, мои родные тоже купили пакеты и достали из чуланов запасные мобильники. Со временем станет ясна эффективность этого ТП в плане экономии.
Одна загвоздка: неделю назад пакеты "ПДО" продавались в Москве по 100 рублей (на счету 50 р.), а уже в пятницу в том же салоне цена его стала 300 рублей. :( И я в пятницу увидел эти пакеты в Малинском супермаркете по цене 280 руб.
Кого интересует этот ТП вот ЗДЕСЬ можно ознакомиться с ним подробнее.

Кстати на некоторых Форумах идёт активное обсуждение этого нового ТП. В частности на Воскресенском форуме.

2

Когда-то, в мою бытность курсантом академии имени Можайского, мтс сделало супер шаг, все звонки 0.01$ за минуту на мтс Питера, на этого оператора перешли тогда, кажется, всем курсом. Но тогда сотовая только развивалась, многие подключались сразу к мтс, а сейчас у всех уже устоявшиеся номера, связь с родственниками и друзьями. Пользоваться двумя телефонами не слишком удобно, так что, мне кажется, что это полная фигня, которая больше подходит в виде корпоративного тарифа, не более, хотя, в период кризиса, возможно все.

3

Ежели б это был МТС или Билайн, то можно было б прошить в мультисимки, а Мегавонь со своим comp128v2 ((((

4

Сегодня был в Малино - уже стоит ценник 370 рублей! :no:

5

Мне не понравилось качество связи ! ! ! Обрывается, жуть . . .

6

Ассиметричный ответ от МТС: http://www.timex-ph.ru/img/logo_tp.jpg
10коп на МТС. 2-80 на остальное

7

LVV написал(а):

Ассиметричный ответ от МТС:
10коп на МТС. 2-80 на остальное

Согласно "Ведомостям", у них звонки на МТС 1,1р/минута, остальные 2,8р/минуту. Как бы то ни было, на месте отмеченном на карте, вместо их офиса находится Гастроном, и никаких упоминаний никакого Таймпикса во всём здании. Хотя согласно тем же "Ведомостям", "«Таймпикс» с октября 2008 г. подключила несколько тысяч абонентов". :)

8

Собственно вот..

http://s52.radikal.ru/i138/0904/14/3214075e96f1.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0904/35/03e73e0f100b.jpg

Распространяли тут.. Ни договора, ни хрена. Просто симка в конверте с пинкодом и все. 250р и 50р на счету. Реально 10 коп на МТС.
Да. И вроде не сканится.  :'(  Вернут прогер в начале мая - проверю

9

В Мещерино привезешь?

10

http://mobile.mail.ru/articles/operator … 1-rev.html
Вот наткнулся. Предлагаю ознакомиться. Альтернатива "Просто для общения" есть!.

11

Почему альтернатива? Это ж и есть его развернутое описание

“Подводных” камня в новинке ровно два. Первый заключается в том, что подписываясь на экономию, пользователь теряет возможность подключить дополнительные услуги. Причем, времена базового пользования сетью постепенно проходят, по крайней мере в центральном регионе. Для многих таковым является, например, запустить ICQ и быть в онлайне. В рамках проекта "Просто для общения" на данный момент нет даже GPRS, это отпугнет часть потенциальной аудитории.
Вторым минусом является действительность тарифного плана “Базовый” до июля 2009 года

12

Приятно обрадовала именно ПОСЕКУНДНАЯ тарификация на ТАЙМПИКС. 6 коротких звонков, сняли 20коп. )))

13

LVV написал(а):

Приятно обрадовала именно ПОСЕКУНДНАЯ тарификация на ТАЙМПИКС. 6 коротких звонков, сняли 20коп. )))

А это действительно приятно. И всё таки, есть ли подводные камни в Таймпиксе, как например в вышеупомянутом "Базовом"? Выглядит заманчиво, но не хочется остаться без интернета и прочих радостей на телефоне.

14

Spielberg написал(а):

И всё таки, есть ли подводные камни

Думаю, это относительно дорогой GPRS траффик и платные звонки в службу поддержки

15

LVV написал(а):

Думаю, это относительно дорогой GPRS траффик и платные звонки в службу поддержки

На службу поддержки мне в принципе наплевать, хотя и с платой за траффик можно смириться при такой экономии на звонках. :)

16

svd542 написал(а):

И вроде не сканится.

Не сканится. Увы.

17

У тарифа Таймпикс подводных камней действительно нет) пользуюсь им с февраля.  На карте указан офис, а гастроном с угла этого здания.  Сейчас стоимость мин. 15 коп. Есть безлимит 916р. на все операторы и гор. тел.  Могу поделиться симками + дам генеральную доверенность на каждый номер этого тарифа. Стоит правда сейчас сим несколько дороже. 8 916 393 6009 Лена.

18

Очень интересно!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Антикризисные тарифные планы!