Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Какой мобилой пользуемся


Какой мобилой пользуемся

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Мне нравится мой мобильник
Нравится и менять не собираюсь

36% - 4
Хочу другую модель

27% - 3
Я привык к нему, но хочу другой

36% - 4
У меня нет мобильника

0% - 0
Голосов: 11

1

Хотелось бы знать мнение сограждан городка Мещерино-1, плюсы и минусы конкретных моделей, обмениваемся мнениями (можно и мобильниками) ))))

2

Nokia 7370, Nokia 6131, Nokia N95 - всеми пользуюсь постоянно. Нокии - отличные модели, если подойдёт пора сменить, то ориентир только Nokia. А на какую модель - время покажет...
   Ещё валяются Alcatel'и OT715 и ОТ535 - тоже рабочие, иногда пользую. Вообще  Алики - старые и верные друзья. Им уже лет по 7, но до сих пор работают безотказно. Алкатели я купил с появлением GPRS - это были одни из первых, относительно недорогих мобильников с поддержкой GPRS. На ОТ715 один раз поменял аккум, а на 535-м до сих пор родной и я не заметно, чтобы он уменьшил свою ёмкость.
   Самая первая трубка - Motorola T180 - у меня появилась в 2000 году, почти сразу после того, как у нас запустили МТС. А БиЛайн в то время работал плохо: в квартире совсем не было сети, а вот, забравшись на крышу дома БиЛайн с пропаданиями, но ловился.
   Вторая трубка - Nokia 3110. Отличный, простой и очень выносливый аппарат. Продал его после того, как обзавёлся Алкателем 715.

Отредактировано Timoga (23-11-2009 17:08:42)

3

В самого начала (2001 год), пользуюсь моторолками. Первую не помню уж, еще с черно-белым экраном. Но аппарат был надежный... Упал в лужу, просох и работал как ни в чем не бывало!:) Потом 365 была, потом V3. Из всех больше всего понравилась. Сейчас пользуюсь коммуникатором ROVER N6. Программа навигации "Навител". И для разговоров первый раз р уки попала Nokia 3120. Нормальный аппарат, да я особо и не требователен. Скажу так, все нужное всегда под рукой, и нормально. Хотел бы попробовать IPhone. Но дороговато... :) Может и созрею. Если куплю обязательно поделюсь мнением.

4

Первой "трубой" был Siemens M50, но продал его т.к. стал глючить и терять сеть. Потом только Моторолки: сначала С380, а сейчас V360 и L7e.

5

а у меня наоборот первой была Моторола. Уже не помню точный тип, с антенной и в приличном (по сравнению с "кирпичем" А1018) корпусе, потом была НОКИЯ тоже не помню конкретный тип, но запомнилась тем, что при черно-белом экране имела GPRS и WAP но не имела модема (((!!!. Сименс МТ50 (первый с ява) тоже был, только он был какой-то сырой и я его регулярно перепрошивал (благо новые прошивки к нему регулярно выкладывались на офф. сайте)
Моторолы С350-С380-С650 были, хорошие аппараты
Предпоследним был SE810 - очень нравился, теперь сын пользуется
Сейчас Toshiba Portege 810

6

Издевательства над мобилой (АйФон)
http://img.mobile.mail.ru/images/review/Apple/crash/phs/IMG_6665.jpg

7

Пользовался раньше Alkatel разными моделями: очень живучие аппараты. Motorola иногда не любят сырости, но очень хороший приём слабого сигнала. Сейчас Motorola ZN5 - нравится, но под него мало программ, живучесть аккумулятора могла быть лучше. Хочу попробовать Philips дорогие модели классику.

8

Все время пользовался самсунгами (с100, s500, d900), пока не понадобилось установить icq на телефон. Столкнулся с проблей установки ява-приложений. Никогда не буду больше покупать телефоны фирмы самсунг. Нравится сони эриксон.

9

Согласен, Sony Ericson аппараты хорошие и живучие и многофункциональные, но уж дюже дорого. Платить просто за имя - ...?

10

Leon написал(а):

Sony Ericson аппараты хорошие и живучие

На сколько я знаю, у SE 750i, да и у многих других моделей, у которых есть джостики, в восьми случаях из десяти возникают проблемы именно с кнопкой джостика.
У более новых моделей, и тех, у которых нет оного, есть проблемы с прошивкой. Мне, например, очень часто приносили соньки, у которых просто не загорается дисплей, даже в тет-режиме.
А ещё, почти у всех моделей плоховато проработан разъём зарядки и подключения к ПК.
Я категорически против этих мобилок, не такие они уж и хорошие и живучие....

У меня всегда была Nokia... 3310, 6200, 6230i, e60, n95... Проблемы были только у 3310, но там мой косяк, она служила мне верно и преданно, просто я, случайно разбил дисплей. Остальные и по сей день в прекрасном состоянии... Всем советую!

Отредактировано styn1 (03-12-2009 12:23:31)

11

styn1 написал(а):

У меня всегда была Nokia... 3310, 6200, 6230i, e60, n95... Проблемы были только у 3310, но там мой косяк, она служила мне верно и преданно, просто я, случайно разбил дисплей. Остальные и по сей день в прекрасном состоянии... Всем советую!

Обеими руками ЗА!. Надёжные, простые в использовании и самые отличные аппараты. В настоящее время уже много лет пользую 6131, 7370 и N95. Никаких багов и глюков не замечено. У всех из них в своё время сменил корпуса по причине изношенности кнопок и они снова,как новые. Рекомендую!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Какой мобилой пользуемся