Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Еще хочу оповестить всех. Я конкретизировал одно из направлений моей предпринимательской деятельности в Агенство недвижимости и страховых услуг "Новосёл" Журина Ю.А. На сегодняшний день оказываем следующие виды услуг: срочное оформление документов для любого вида сделок с регистрацией в УФРС; - подборка дома, земельного участка; - продажа дома, земельного участка по выгодной цене; - осуществление страховой защиты имущества, автомобиля, жизни, семьи, здоровья. Работаем в Воскресенском, Каширском, Озерском и Ступинском районах. Офис - ТД "Все в одном" в Мещерино-1. Телефоны - 8-916-624-72-06; 8-903-585-14-79; 8-499-408-62-46. E-mail:zchurin_ua@mail.ru

2

Разместивший объявление сам определяет его содержание, я так считаю. Всё остальное мы обговорим с будущим работником сами. Извините за несогласие с Вашим мнением. Опубликуйте Ваше мнение по всему спектру будущего объема переписки на форуме. С Уважением Ю.Журин

3

Опубликуйте Ваше мнение по всему спектру будущего объема переписки на форуме

Я уже писал: моё мнение таково , что человек прочитавший объявление на форуме должен получить максимально возможное полное представление о рекламируемом товаре/услуге.  Не хочу, чтобы как многие другие форумы, этот был завален лишь зазывающими предложениями общего характера. Ведь и читатели нашего форума - серьезные люди, в большинстве своем наши соседи, со многими знакомы лично. Понимаю, что прошу того, что не очень принято в рекламно-маркетинговом бизнесе, но относитесь к этому не как к просто рекламе, а как к целевой рекламе, учитывайте то, что уж ежели жители нашего городка нашли возможность выйти в Интернет и посетить данный форум, то и дайте им всю информацию, не заставляя их ещё и прозванивать по мобильным телефонам, задавать уточняющие вопросы и т.д. Причём городок то у нас маленький, рано или поздно все равно всё будет известно.

4

Не считаю нужным  больше ввязываться в глупую полемику - скажите, можно ли написать в объявлении  ответы на все предполагаемые вопросы, которые может задать потенциальный работник. Ни в одной рекламе в мире этого нет., а у нас на форуме будет. Удачи.

скажите, можно ли написать в объявлении  ответы на все предполагаемые вопросы, которые может задать потенциальный работник

Не только можно, но и нужно и это будет только приветствоваться

Ни в одной рекламе в мире этого нет., а у нас на форуме будет

Конечно нет, а у нас будет. И это в первую очередь Вам выгодно. Попробую объяснить почему. Этот форум пока читают не достаточно много читатетелей, но Ваша реклама будет в таком случае работать не только среди читателей форума, а среди их  родственников, знакомых, сослуживцев и т.д., а это, согласитесь, гораздо лучше

5

Вот например, как-то слышал что Вы организовывали поездки (экскурсии) и по Московской области, и вроде как и дальше. Видел как-то об этом коротенькое объявление. Но из-за нехватки времени так и не поинтересовался более подробными данными. А ведь идея была просто замечательная. А тут Вы имеете возможность не только подробно описать маршруты поездок, расписания и другие дополнительные условия, но также и выложить небольшие (по размеру) фотографии с прошлых экскурсий и даже попросить участников написать сюда свои отзывы. И это будет не только читаться, но и обсуждаться и не только на форуме. Ну это так, к примеру...

6

ТД "Все в одном" предлагает широкий выбор подарков к Новому году, принимаем заявки на корпоративные подарки, поставку продуктов на вечеринки. О цене договоримся. Мой тлф. 8-916-624-72-06

7

Желающие посетить чемпионат Европы по конькобежному спорту 12-13 января с.г. в г.Коломна, обращаться ко мне. Сегодня узнаю расписание соревнований и цену билетов, а также возможность заказа автобуса.

8

Начало чемпионата Европы в 12.30 в субботу и в 13.00 в воскресенье. Билеты пока в продаже есть. Стоимость билетов от 180 до 1075 рублей.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (05-01-2008 22:08:50)

9

Для расширения своей деятельности ТД "Всё в одном" требуется:
1. на постоянную работу продавец-кассир с заработной платой от 4 тыс в неделю
2. продавец на весенне-летний период в садовое товарищество - заработная плата - высокая.

10

Кстати кто нибудь автогражданку оформлял у ТОВАРИСЧА из 65 дома среднего подъезда первого этажа? Проверьте Машины в базе данных не все числятся (В СПАССКИХ ВОРОТАХ). Есть такой случай. Кстати машины которые страховались в 2007 году с тойже самой проблемой.

11

Я страховался у него раньше (2004...2006 годы).  Правда свою тачку по БД не проверял, но интуиция подсказала больше не иметь дела с этим "агентом". Я не против Спасских ворот, но конкретно этот ТОВАРИСЧ перестал внушать доверие. И потому в последние годы страхуюсь у других агентов.

12

В связи с расширение деятельности в агенство недвижимости и страховых услуг "Новосел" Журина Юрия Александровича, приглашается менеджер.  Оплата по результатам собеседования. Справки по тел. 8-916-624-72-06; 8-903-585-14-79.

13

Агентство недвижимости и страховых услуг "Новосел" Журина Ю.А., располагаемое в ТД "Всё в одном" предлагает услуги от имени двух ведущих страховых компаний Росгосстрах и ВСК. Работаем без выходных. Справки по тел. 8-926-207-04-69; 8-916-624-72-06.

14

Продается садовый дом 6х6(брус обложенный кирпичем) с баней 3х5 (брус обложенный кирпичем) на площади 700м2 в СНТ "Интюшиха-2" .  Участок крайний к лесу. Электричество и летняя вода подведены. Освященные родники, водоемы. Грибные места. Товарищество охраняется. Стоимость-3млн.р.
Юрий Александрович  Телефон: 8-916-624-72-06; 8-903-585-14-79

15

Меня всегда поражали здешние цены на недвижимость

16

Продаются два находящихся рядом крайних земельных участков по 600м2 в СНТ "Интюшиха". Электричество и вода по границе. Подъезд круглогодичный.  Стоимость 1000000руб.  8-916-624-72-06, Юрий Александрович.

17

Агентству недвижимости и страховых услуг в связи с расширением требуется работник, знакомый с делопроизводством, знающий компьютер в объеме пользователя, желающий ЗАРАБАТЫВАТЬ много денег, умеющий проявлять инициативу, коммуникабельный. Справки по телефону - 8-916-624-72-06, Юрий Александрович.

18

Щас сокращение пойдёт, все к Вам ломанемся ;)

19

:D Уважаемый Юрий Александрович, много это сколько? Ну хоть примерно напишите... Очень интересно узнать, сколько для Вас это самое много ЗАРАБАТЫВАТЬ? :D

20

"Много" выявится по результатам собеседования.

21

"Много" выявится по результатам собеседования.
:) Тогда все понятно... :)

22

В ТД "Всё в одном" открылся специализированный отдел "Мясо". Качество товара, его ассортимент+все ветеринарные документы и соблюдение санитарных норм. Цены - Вас устроят. На заказ - птица, ливер, фарш...  На корпоратив - скидка 5%. Время работы - 9.00-19.00, ежедневно. Понедельник - выходной.  С Уважением Ю.Журин.

23

ЖуринЮ.А.
А можно узнать у вас по поводу участков есть ли возможность купить 15-20соток и сколь это будет стоить

24

Остапенко написал(а):

А можно узнать у вас по поводу участков есть ли возможность купить 15-20соток и сколь это будет стоить

Есть два участка по 12 соток в д.Новоселки. Стоимость - по 750 т.р.

25

ЖуринЮ.А. написал(а):

Есть два участка по 12 соток в д.Новоселки. Стоимость - по 750 т.р.

o.O  Там что? Нефтяная вышка или россыпи алмазов?

Остапенко Приезжайте в Воронежскую область. Здесь в любой деревне куча бросовых участков. С/совет будет благодарен ,что-бы земля бурьяном не зарастала. Чернозем на метр глубиной.

26

Kaverin A написал(а):

Там что? Нефтяная вышка или россыпи алмазов?

Нет, там "весомые" комиссионные"

27

Это ,что одна сотка более 2000 $???

28

Остапенко написал(а):

Это ,что одна сотка более 2000 $???

Да, так и будет стоить сотка, если свяжетесь с посредниками, которые любят жирные комиссионные.
Покупать лучше напрямую у хозяина, а не у перекупщика. Хотя в наших краях почти вся земля уже скуплена дельцами для перепродажи.

Остапенко написал(а):

ЖуринЮ.А.А можно узнать у вас по поводу участков есть ли возможность купить 15-20соток и сколь это будет стоить

Не там ищете...

Отредактировано Timoga (07-12-2009 15:40:28)

29

Timoga
Спасибо будем искать в другом месте


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Объявления.