Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Поиск...


Поиск...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ЖуринЮ.А. написал(а):

Эта тема очень важна для тех, кто служил в нашем гарнизоне давно  и связь с кем-то была потеряна. Почему предлагаю эту тему - мы все из Мещерино-1. В одноклассниках нет просто Мещерино-1 (есть части, школа..).

Тока место для этой темы в "Барахолке" - не очень как-то...

2

Очень хорошую тему придумали участники нашего форума. "Мещерино-1" довольно часто мелькает в сообщениях этого форума, а поэтому рано-или поздно он будет находиться поисковыми системами. А значить и старые друзья будут находить друг-друга на страницах этого форума.

3

На Яндексе этот форум по запросу "мещерино 1" уже в первых рядах!

4

Если я там написал, конечно ошибся. Сморило однако. Спасибо, что поправили.

5

SpanishFlyer написал(а):

На Яндексе этот форум по запросу "мещерино 1" уже в первых рядах!

Ух ты! Бабла наверное отвалили немеряно! Там ведь в 1-е ряды за красивые глаза не пущают!  :/

6

feep написал(а):

Там ведь в 1-е ряды за красивые глаза не пущают!

Пущают бесплатно. Поисковик Яндекса сам выбирает наиболее активные и недавно посещаемые сайты и страницы.

7

ЖуринЮ.А. написал(а):

Если я там написал, конечно ошибся. Сморило однако. Спасибо, что поправили.

Написали Вы в "Предложения" правильно. Там до сих пор начало темы висит. Я эту тему перенёс в "Барахолку" т.к. в описании барахолки есть слово "поиск", хотя понимал, что ей там не совсем место. А создавать новые ветки в корне форума у меня прав нет (может только Администратор (LVV)).

Отредактировано SpanishFlyer (01-11-2007 16:49:49)

8

Интересно, с чего бы вдруг яндекс первым по запросу мещерино 1 выкинул наш форум? Наверно потому что он один такой!!! :D  Господа,не надо строить иллюзий по поводу посещаемых,не давно спрашиваемых... :D

9

Креведко написал(а):

Наверно потому что он один такой!!!

Не один! Читай внимательнеё форум

10

Ну и много там форумов,блиннн?!!Наверно, вагоны!!! :rtfm:

11

А вот ты ради интереса, набрал бы в Яндексе "мещерино 1" и посмотрел, о чём там основная масса сылок по этому запросу!

12

Ага. По данному запрсу основная масса ссылок посвящена сайтам суицидоманов, депреснячников, алкоголиков, растаманов...  :beee:  :D

13

:)

14

Andrei написал(а):

Andrei

Андрей, большое спасибо за такой прикол. Распечатаю и поставлю на рабочий стол.

15

ЖуринЮ.А. написал(а):

Распечатаю и поставлю на рабочий стол.

Попробуйте зайти на сайт, который указан на каждой фотке, если всё распечатаете - хватит весь ТД изнутри фотообоями обклеить, не только стол ;)

16

LVV написал(а):

Попробуйте зайти на сайт, который указан на каждой фотке,

Не видно на фотках сайта... Только модераторы и админ могут посмотреть адрес сайта, войдя в редактирование сообщения.
адрес сайта (когда пользователь выложил изображение внешней ссылкой) можно посмотеть в свойствах изображения, это доступно одинаково всем : как модераторам, так и гостям ;)

Отредактировано Timoga (31-10-2009 21:17:53)

17

Нужно внимательно смотреть: на первой фотке бэйджик Медведева, на второй - заголовок в газете, на третьей подпись внизу экрана

18

Да, конфуз однако... Вот что значит невнимательность! :x

19

А как фамилия женщины во втором ряду в белой шапочке?

20

LVV написал(а):

хватит весь ТД изнутри фотообоями обклеить, не только стол

Я не такой продвинутый в этом направлении. Мне достаточно и 3-х фоток. Андрей, спасибо от души. Приглашаю посетить мой форум aksinino.ixbb.ru . Ваш юмор также будет оценен, а может у Вас есть фотки и окрестностей нашего городка?

21

Andrei написал(а):

Возможно Баландина...

Скорее всего Балаина Галина Александровна. Завтра покажу ей это фото. Она говорит (по телефону) что уже не помнит фотографировалась ли она. Сколько времени прошло.

22

Добрый день. Найдены документы на имя Петлякова К.П. 64 г.р.. Зарегистрированного в вашем городке в д. 14. Просьба выйти на него и сообщить контактный телефон 8-926-255-49-83, для возврата документов.

====================================
Петляков К.П. уже оповещён и связался с Николаем.

Отредактировано Timoga (24-02-2011 17:35:09)

23

Разыскиваем Алмаза. Жену зовут Асель, дочку Зарина.
Лет 10 назад жили они в вашем поселке. Потом потерял с ними связь....
Познакомились с ними в пансионате Спутник, на озере Иссык Куль.

Если кто знает, подскажите пжл. Андрей и Лена.
почта fratelo@yandex.ru


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Поиск...