Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет


АБН-интернет

Сообщений 451 страница 480 из 543

451

alex написал(а):

С еще большим удовольствием прекращу оплачивать с 1 ноября.

Я бы тоже так поступил, но к сожалению новый "волоконный" провайдер так и не дал чёткого ответа на вопрос: Когда же можно ждать реального подключения к инету?
Если без интернета можно потерпеть одну...две недели, то на больший срок оставаться без него не хотелось бы. Так, что платить за АБН-интернет за ноябрь или подождать - это большой вопрос...

452

Создается впечатление, что представители АБН даже и не заходят на наш сайт. Хотя, конечно, в роли гостей появляются. Ни одного комментария!
А что говорить то?! Ну кинули на деньги абонентов, так это нормально судя по всему для АБН.

Отредактировано DDD (28-10-2010 06:04:01)

453

И что это за работа? Антенну видимо толком не настроили:

454

И что, сегодня будет инет или как? Уроды достали, сколько можно!!!

455

Форс мажор опять Гы-ГЫ :rofl:

456

Не, ну нормально, ремонтники ..., поставили другую антенну, а крепить ее должен дядя Вася!!! Это называется нормальный провайдер, такое впечатление, что там одни ДИБИЛЫ работают. Завтра может сделают, это они типа одолжение делают. С...И.

457

для себя решил, что с ноября разрываю свою любовную связь с АБН, с утра инета опять нет, сейчас то что опять ? какая стихия им опять мешает.
и на сайте альбеона нет никаких официальных уведомлений, еще бы , а что они напишут ? что из-за дождя  уже неделю интернета нет в мещерино ?
позорищще одним словом !

458

Сегодняшний день показывает, что с АБН у нас не будет нормального интернета! Ссылки на "форсмажор" - отговорка! Сейчас никакого форсмажора нет, а интернет тоже отсутствует. Представители АБН молчат как у нас на форуме, так и на своём сайте никаких намёков на неполадки в Мещерино-1 не имеется.
Я тоже принял решение - хватит платить большие деньги этому ненасытному провайдеру! Без интернета не останусь - спасибо Мегафону за возможность пользования 3G, временно можно пользоваться и им.

459

Главный форс мажор АБН - кривые руки монтажников

460

И "грамотного" менеджмента! :D
Только что позвонил с сл. поддержки. Сказали что у них  проблемы с мачтой и "ребята должны сегодня закончить". Вот такие дела. Грустные.

Отредактировано DDD (28-10-2010 16:25:14)

461

Скорее всего тоже отключу этот хр...й инет. В мегафоне подключил пакет безлимитного инета за 220 р. (базовый). Мне пока хватит.

462

DDD написал(а):

Создается впечатление, что представители АБН даже и не заходят на наш сайт. Хотя, конечно, в роли гостей появляются.

Всем предлагаю высказать своё недовольство лично пользователю форума AlBeoN через e-mail, т.к. именно его адрес мне дали для приёма претензии по качеству обслуживания.

2 schevar. Последний раз предупреждаю на счёт мата!

463

SpanishFlyer написал(а):

предупреждаю на счёт мата!

Согласен! Давайте быть выше этого,  мат не украшает наш форум.

464

Заглянул ради интереса на сайт Аксиньино сегодня гостем... no comment! Школьников подключают к неработающему интернету + ещё там народ скидок 10%-ных заработал. Я плакалъ!  :rofl:

465

Доброго дня господа,
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, в следующий раз, прошу так же писать как мне на е-мейл. так и на общий е-мейл info@albeon.ru

466

AlBeoN написал(а):

так и на общий е-мейл info@albeon.ru

Писал, в ответ тишина.

467

DDD написал(а):

Писал, в ответ тишина.

мы постараемся найти данное сообщение, письма которые приходят на info попадают всем в нашей компании....

468

AlBeoN написал(а):

отвечу на все Ваши вопросы

Почему IP адрес, с которого все пользователи Мещерино-1 в Интернете, находится в "бане" у Президента РФ? Производились ли какие-либо действия работниками АБН по устранению этого недоразумения?

469

AlBeoN написал(а):

Доброго дня господа,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

1. каким образом будет произведен перерасчет оплаты за услугу доступа в интернет за время когда этого доступа не было ?
что надо для этого сделать?
2. Почему пользователи не были уведомлены о аварии на оборудовании, ремонтных работах , сроках восстановления ?
3. вопрос снижения стоимости тарифных планов так и остался открытым
4. как с таким уровнем обслуживания вы планируете конкурировать с будущими провайдерами ?

470

да, еще, "господа" , снег пошел ! это будет считаться стихийным бедствием ? :confused:

471

виктор написал(а):

1. каким образом будет произведен перерасчет оплаты за услугу доступа в интернет за время когда этого доступа не было ?
что надо для этого сделать?
2. Почему пользователи не были уведомлены о аварии на оборудовании, ремонтных работах , сроках восстановления ?
3. вопрос снижения стоимости тарифных планов так и остался открытым
4. как с таким уровнем обслуживания вы планируете конкурировать с будущими провайдерами ?

Вы можете оставить свою претензию в писменном виде, с Вами свяжется представитель Компании ООО "АБН", и обсудит ложившуюся ситуацию.

по факту, после аварии на узле связи, наша компания включила резервный канал, и некоторые абоненты выкачивали по 2Г информации в день!!! (повторюсь на резервном канале).
на сегодняшний день канал функционирует обычном режиме.

в любом случае, есть телефон технической поддержки, куда Вы можете обратиться в случае возникновения технических проблем (495) 225-1336.

472

А у меня нет инета, в 11.50 отключился и все...
И почему я должен тратить свои деньги за то, чтобы сообщить Вам, что инета нет? Это Вы мне должны позвонить и сказать: "Сожалеем, но у нас тех. проблемы и продлятся они столько-то"!

Отредактировано schevar (29-10-2010 13:51:06)

473

AlBeoN написал(а):

некоторые абоненты выкачивали по 2Г информации в день!!!

Во-первых, Вы косвенно подтверждаете, что пользователям была предоставлена в 10(!!!) раз меньшая скорость, ибо на тарифе 2Мбит они вправе выкачать 21Гиг информации в сутки.
Во-вторых, на резервном канале кроме закачек ничего не работало, ибо открыть страницу было просто невозможно. Да и закачки работали только при условии использования менеджеров и торрентов.
В третьих, для того, чтобы хоть как-то можно было открыть страницу, на резервном канале, приходилось запускать фоновую закачку абсолютно ненужного контента, чтоб "раскачать" канал.

474

schevar написал(а):

Это Вы мне должны позвонить и сказать:

Кстати, рассылку по email вполне можно было тогда сделать - это и бесплатно, и зачем то АБН сам просил эти ящики для "осуществить оперативный обмен информацией между Оператором связи и абонентом."

475

Вот был тут текст и нету, угадайте почему.  :angry:

Отредактировано LeGUN (01-11-2010 20:41:23)

476

LeGUN написал(а):

можно же было представить какие в Малино ветра, особенно на крыше  9ти этажки

Можно конечно, если есть мозги, чтобы  подумать об этом до установки мачты.

LeGUN написал(а):

ветром СЛОМАЛО мачту!!!

Она у вас что, из дерьма сделана?!

LeGUN написал(а):

Пропал инет на 1 минуту

Не на минуту а на целых 4 дня.

Отредактировано DDD (30-10-2010 11:51:11)

477

DDD написал(а):

Можно конечно, если есть мозги, чтобы  подумать об этом до установки мачты.

это уже вопрос к производителям той самой мачты, которую сломало так словно спилили.

DDD написал(а):

Не на минуту а на целых 4 дня.

ну я имел ввиду не единичный случай.

Отредактировано LeGUN (30-10-2010 12:18:25)

478

LeGUN написал(а):

это уже вопрос к производителям той самой мачты

Нет, это вопрос к тем, кто устанавливал. Неграмотные люди.

479

виктор написал(а):

AlBeoN написал(а):Доброго дня господа,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

1. каким образом будет произведен перерасчет оплаты за услугу доступа в интернет за время когда этого доступа не было ?что надо для этого сделать?
2. Почему пользователи не были уведомлены о аварии на оборудовании, ремонтных работах , сроках восстановления ?
3. вопрос снижения стоимости тарифных планов так и остался открытым
4. как с таким уровнем обслуживания вы планируете конкурировать с будущими провайдерами ?

Уважаемый представитель AlBeoN ! Вы так и не ответили на вопросы №№ 2,3,4 . Осмелюсь напомнить , что в посте 471 вы обещали с удовольствием ответить на все наши вопросы.

480

В понедельник AlBeoN выйдет на работу, и будем наедяться, всё же ответит на эти вопросы.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет