Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет


АБН-интернет

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

виктор написал(а):

Уважаемый представитель AlBeoN ! Вы так и не ответили на вопросы №№ 2,3,4 . Осмелюсь напомнить , что в посте 471 вы обещали с удовольствием ответить на все наши вопросы.

Прошу прочесть мои комментарии в посте 477....

482

AlBeoN написал(а):

Прошу прочесть мои комментарии в посте 477....

прочитал еще раз, ответов не нашел , где именно читать ? может я не вижу чего ?
там есть только предложение писать претензию.
я Вас не понимаю , если не хотите отвечать на простые вопросы , не надо - я не настаиваю.
Если не знаете , как нам ответить или Вы не компетентны, так и скажите .

С уважением.

483

С сегодняшнего дня вся официальная информация будет только на aksinino.ixbb.ru  Отвечаю от имени АБН я, единственный официальный его представитель. Я компетентен и уполномочен ответить на все вопросы наших клиентов.  Об отсутствии интернета в течении нескольких дней там тоже описано. Мой телефон - 8-916-624-72-06.  Эл. адрес - tdvvo@yandex.ru
С глубоким уважением Ю.Журин

484

Юрий Александрович, не переводите на себя все стрелки. Пусть представитель головного офиса поучаствует в нашей беседе.

485

ЖуринЮ.А. написал(а):

С сегодняшнего дня вся официальная информация будет только на aksinino.ixbb.ru

На фиг не нужен Ваш форум! Даешь свободу слова!
А если реально, то как это интересно мы прочтем сообщение о том, что у нас инет поломался (хотя это итак будет понятно) и на какой срок? Так дело не пойдет. Есть локалка и необходимо на местном серваке (если он есть) создать типа доски объявлений или что-то подобное. Так, после очередного пропадания инета, абонент зайдет на сервак и прочтет очередное обещание, что скоро все починят или что-то вроде этого. Вот это было бы реально, чем читать всякую ерунду на вызывающем сомнение в правоте форуме (см. выше).

Отредактировано schevar (01-11-2010 22:50:25)

486

А давайте всеми поставим прогу под названием ichat (кажись так), она работает по локалке, ей инет не нужен. Там и доска объявлений есть и памяти мало она кушает. Она уже упоминалась здесь на форуме где-то. Классная прога.

487

ЖуринЮ.А. написал(а):

С сегодняшнего дня вся официальная информация будет только на aksinino.ixbb.ru  Отвечаю от имени АБН я, единственный официальный его представитель. Я компетентен и уполномочен ответить на все вопросы наших клиентов.  Об отсутствии интернета в течении нескольких дней там тоже описано.

Так-так-так, минуточку... Если Вы, Юрий Александрович, единственный представитель АБН, то кто же тогда пользователь AlBeoN? Клон никак завёлся?  8-)

И ещё: по отсутствию интернета на Вашем форуме ни слова! Давайте не будем играть в Полишинеля!  :rofl:
На крайней странице за №12 соответствующей темы идут посты по возрастанию (приведу три, больше не требуется):

2010-08-27 21:58:43

    * Автор: Zchurin_ua
    Напоминаю, что продолжается акция по тарифному плану "Школьный". Он касается всех семей, у которых кто-либо учится в школе, продолжает обучение в профессиональном образовании или ВУЗе.

2010-09-01 13:39:56

    * Автор: Zchurin_ua
  У абонентов АБН, имеющих логин 64, 65,66,67,68,69,71 с 01 сентября с.г. тариф понижен на 10%.

2010-10-27 14:01:25

    * Автор: Zchurin_ua
У абонентов  10300070 по 10300092 с 1 ноября действует скидка 10%.
Напоминаем также, что продолжает действовать тариф "Школьный". При подключении действует  скидка 10%. Для подтверждения необходима справка из СШ (директор в курсе) или копия студенческого билета.

ДАТЫ СМОТРИТЕ!

И ещё: весь форум я скачал как есть со всеми ссылками и постами, поменять что-то где-то не получится!

В принципе, что я тут кому буду доказывать? Я всё равно этим видом интернета не пользуюсь.

З.Ы. Я вовсе не злой, просто люблю, чтоб всё по-честному!

Причина редактирования: слова "со всеми" в предпоследней строке до посткриптума написал слитно.

Отредактировано partizan (02-11-2010 00:23:45)

488

виктор написал(а):

прочитал еще раз, ответов не нашел , где именно читать ? может я не вижу чего ?
там есть только предложение писать претензию.
я Вас не понимаю , если не хотите отвечать на простые вопросы , не надо - я не настаиваю.
Если не знаете , как нам ответить или Вы не компетентны, так и скажите .
С уважением.

Уважаемый Виктор,

напишу еще раз, ели у Вас есть претензия к работе компании АБН, Вы можете выразить их в письменном виде.
если у Вас есть вопросы, позвоните уполномоченному лицу, или в головной офис компании, и получите ответы.
Еще раз призываю прочесть договор и все приложения  к нему, там есть ответы на большинство Ваших вопросов.

с уважением AlBeoN

Отредактировано AlBeoN (02-11-2010 11:15:04)

489

schevar написал(а):

А давайте всеми поставим прогу под названием ichat (кажись так), она работает по локалке, ей инет не нужен. Там и доска объявлений есть и памяти мало она кушает. Она уже упоминалась здесь на форуме где-то. Классная прога.

примитивный чат, но предложение дельное. Но может найдутся более продвинутые аналоги, VyPress Chat например. Тут вам и доска объявлений и озвучка, и... ЛИЧКОЙ ВАМ ПРИЛОЖЕНИЕ НИКТО НЕ СВЕРНЕТ.

490

LeGUN написал(а):

Тут вам и доска объявлений и озвучка, и... ЛИЧКОЙ ВАМ ПРИЛОЖЕНИЕ НИКТО НЕ СВЕРНЕТ.

Не важно, что ставить, главное, чтобы в трее висела и особо не мешала. Надо что-то делать с этой системой оповещения. Надоело свои деньги трать, чтобы узнать, что антенна сломалась или еще что. Я считаю, что канал связи с теми, кто чинит инет, должен быть бесплатен.

491

LeGUN написал(а):

предложение дельное. Но может найдутся более продвинутые аналоги

Вполне мог бы на своем продвигаемом в подписи ресурсе размещать. Он доступен при отсутствии инета. А 2-3 строчки о реальном положении дел не так уж трудно, а то там в основном реклама АБН (вполне неуместная, т.к. читается уже пользователями АБН)

492

schevar написал(а):

чтобы в трее висела и особо не мешала

ну чтож тогда vypress chat идеальный вариант, сегодня выложу на ftp и сайт 10.129.17.75

493

LVV написал(а):

Вполне мог бы на своем продвигаемом в подписи ресурсе размещать

А его кроме меня кто то еще посещает?

494

DDD написал(а):

Относительно мачты АБН, которую ломает  Для примера, кран, 120 метров высотой.Четыре опоры, на каждой по 6 болтов. И все.... Держится, несмотря на штормовые предупреждения.

Мачта АБН в Малино значительно ниже да сделана проще :)

495

Уважаемые абоненты и пользователи ОС Windows XP обращаю ваше внимание на то, что по неизвестным причинам IP адреса более не присваиваются автоматически и их необходимо указать вручную. (только тем у кого не работает интернет и сеть АБН)

Инструкция для чайников

P.S. Сразу отвечу на глупый вопрос "а как же это увидят пользователи если у них нет интернета?"

Вспомните как заключали договор со спутниковым провайдером, мобильные телефоны есть у всех. Подписывайтесь на новостную ленту для форума, на проверку почты GPRS интернета вполне хватит.

496

Ну нефига себе!!! Вы чего там творите? чуть ли не вся сеть ко мне по 137 порту ломиться начала и разом, аж инет отвалился.  я не буду уже выкладывать IP адреса  их очень мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого!

P.S. Да блин не жмитесь же вы на фаерволлы с антивирусами, на худой конец роутер поставте.

497

LeGUN написал(а):

Вы чего там творите? чуть ли не вся сеть ко мне по 137 порту ломиться начала и разом, аж инет отвалился.

Наверно тебя решили хакнуть  :rolleyes:

498

Ну и какая  мать его зараза с роутером TP-Link положила сетку?!!! :angry:

Последний раз отключаю DHCP, еще раз навредит убъю роутер  :mad:

499

Что-то не совсем понятно как роутер может положить сетку. У меня tp-link с dhcp уже 1.5 года работает!

500

alex написал(а):

Что-то не совсем понятно как роутер может положить сетку.

Очень просто, включенный "не тем концом".
Кое-кто пытался организовать компьютерный кружок в городке, но дело не пошло.

501

SpanishFlyer написал(а):

Очень просто, включенный "не тем концом"

Он всего лишь своим DHCP раздает другие IP адреса компьютерам, которые этого требуют. Сеть то при этом не падает, а продолжает работать. Другое дело, что у части пользователей пропадает возможность выхода в АБН-инет, по причине другого IP. Но, с другой стороны, поднять DHCP можно и не обязательно на роутере.

502

LVV написал(а):

Он всего лишь своим DHCP раздает другие IP адреса компьютерам, которые этого требуют. Сеть то при этом не падает, а продолжает работать. Другое дело, что у части пользователей пропадает возможность выхода в АБН-инет, по причине другого IP. Но, с другой стороны, поднять DHCP можно и не обязательно на роутере.

Всё верно :)

503

SpanishFlyer написал(а):

Кое-кто пытался организовать компьютерный кружок в городке, но дело не пошло.

Да какой там кружок, большей части пользователей он не нужен, а остальные не то что инструкцию, советы специалиста воспринимают просто как шум. В итоге в сеть раздаются чужие IP, а меня спрашивают "... а почему это у меня ничего не работает"

Не работает наверное потому, что злой админ форматнул роутер, дабы он не мешался :)

504

АБН всем пользователям дарит Новогодний подарок в сумме 250 рублей. Оплатившие за январь, в феврале платят на указанную сумму меньше.

505

:D

506

ЖуринЮ.А. написал(а):

АБН всем пользователям дарит Новогодний подарок в сумме 250 рублей.

Спасибо. Прошу Вас перечислить причитающийся мне подарок в Фонд мира!
С Новым годом Вас!  :flag:  :D

Отредактировано Timoga (30-12-2010 17:32:02)

507

Кстати, уважаемый AlBeoN, посещал сайт вечером. Посмотрел на происходящее, и молча ушел... 8-) А что можно сказать в такой ситуации?

508

ЖуринЮ.А. написал(а):

АБН всем пользователям дарит Новогодний подарок в сумме 250 рублей. Оплатившие за январь, в феврале платят на указанную сумму меньше.

Какой же это новогодний подарок, ведь воспользоваться им можно только в феврале?! А к тому времени все разбегутся. Похоже на "последний выдох..."  :D

509

а когда ж эта скидка появится? на счету без изменений.

510

XP-OiL написал(а):

а когда ж эта скидка появится? на счету без изменений.

В 00.01 1 февраля у каждого абонента автоматически будет заминусован его тариф на 250 рублей.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет