Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет


АБН-интернет

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

Timoga написал(а):

Кстати абоненты Журин и Наумов, являющиеся представителями АБН...

а абонент LeGUN?

152

LVV написал(а):

а абонент LeGUN?

Легун тоже в тормозной подсети.

Отредактировано Timoga (01-02-2010 22:29:55)

153

Ура!
http://www.speedtest.net/result/703400886.png
Но надолго ли?

21.40 - Полёт нормальный! :)

Отредактировано Timoga (02-02-2010 21:43:59)

154

Складывается такое впечатление, что нас поменяли местами! Сколько это будет продолжаться???

http://s005.radikal.ru/i211/1002/3e/9f1f85fe777bt.jpg

http://i062.radikal.ru/1002/4d/5e8ef0c56d05t.jpg

155

Новый сайт АБН? Весьма неплох. Но почему-то название его теперь уже ALbeon:
http://albeon.ru/
И, что интересно, если посмотреть карту покрытия "Территория", то в Ступинском районе 4 базовых станции: Ступино, Михнево, Малино и Городня (?).
А вот Барыбино на карте я не нашёл....

Отредактировано Timoga (03-02-2010 09:10:47)

156

Timoga написал(а):

А вот Барыбино на карте я не нашёл....

Барыбино - Домодедовский р-он. На их схеме есть "Южный", видимо это оно.

157

Работники АБНа прицепили ещё одну антенну на мачту на 17м доме. Пока направили на Воскресенск. Так что вполне ожидаемо появление ещё одной подсети с хорошей скоростью ;)

158

В общем со скоростью сейчас вроде относительно неплохо. Но лишняя подсеть не помешает, т.к. вроде временно приостановлено подключение новых абонентов из-за "заполненности" существующих подсетей и ограниченности их пропускной способности.
Однако цена АБН-интернета высока. Не предполагается ли её снижение?

159

Timoga написал(а):

вроде временно приостановлено подключение новых абонентов из-за "заполненности" существующих подсетей и ограниченности их пропускной способности.

Хм... Я уже запарился ждать, когда мне наконец протянут давно обещаемый и оплаченный кабель!  :angry:
Юрий Александрович, Александр Михайлович?!

160

Timoga написал(а):

Однако цена АБН-интернета высока. Не предполагается ли её снижение?

Поставленный вопрос уточню. Повышение точно не планируется. Понижение возможно при замене радио на волокно.

161

ЖуринЮ.А. написал(а):

Понижение возможно при замене радио на волокно.

А волокно уже в пути, или как?

162

Timoga написал(а):

А волокно уже в пути, или как?

В хороших задумках.

163

Ясно... Значит ждать долго придётся.

164

Опять?

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.8] по 32 байт:

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=91мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=100мс TTL=57
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=80мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=55мс TTL=57
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=78мс TTL=57
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=58мс TTL=57
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=60мс TTL=57
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=71мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=53мс TTL=57

потери, пинг возрос раза в 2-3, надеюсь проблемы устраняются

165

Ага, устраняются уже со 2 февраля! Все устранить не могут. потери составляют 20%. Вот это интернет!
В других местах нормальный интернет этого же провайдера. Такое впечатление, что местные не могут настроить оборудование.

Отредактировано schevar (21-02-2010 10:39:36)

166

http://rutube.ru/tracks/1495431.html?co … a42acc9f01
Наверное, все провайдеры только такой язык понимают!

Детям слушать не рекомендуется, впрочем если их родители допустили до Интернета, они и не такое услышат и увидят

167

schevar написал(а):

Наверное, все провайдеры только такой язык понимают

Зная лично вас и ваш бизнес,  хочется задать вопрос - для какой цели распространяете плохо состряпанную дешевую подделку с площадной нецензурной бранью.
Обращаюсь к Админу как форумчанин - дайте оценку действия schevar в данном случае.

168

ЖуринЮ.А. написал(а):

Обращаюсь к Админу как форумчанин - дайте оценку

В этой ветке вообще-то мы даем оценку провайдеру, а не личностям, но если Вы так желаете:

В приведенной ссылке действительно присутствуют нецензурные слова и в большом количестве, но авторство выложенного материала конечно не schevar. Я внимательно помотрел статистику посещения этого ресурса и могу Вас уверить, что это совсем не распространение. За год ролик "прослушало" более 350 тыс пользователей, в основном по ссылкам с известных юмористических сайтов ( yaplakal, nnm, jo-jo, korzik и т.д.) и те несколько пользователей, которые перейдут по ссылке с нашего, Мещеринского форума, это такая маленькая капля в море, поверьте мне. Там же, на rutube, есть коментарии пользователей к прослушанному, почитайте их Юрий Александрович, они весьма разнообразны. Налитый наполовину стакан воды, по-разному оценивают оптимист и пессимист, а Вы хотите чтоб работу АБН-интернета все оценивали всегда на отлично. Даже при идеальной работе такое невозможно, т.к. всегда найдутся люди, делающие ошибки и не осознающие их. Я работал в техподдержке в крупной организации, отвечал на звонки и иногда, очень редко, но приходилось слушать и подобное.

169

ЖуринЮ.А. написал(а):

Зная лично вас и ваш бизнес

Что Вы обо мне знаете? Если мы с Вами пару раз пожали друг другу руки, это не значит, что Вы меня хорошо знаете! И что у меня за бизнес? Если я Вам оказал пару раз услугу, это не значит, что у меня поставлено это на поток! И что Вы постоянно об этом пишете? Как только я пытаюсь хоть как-то Вас расшевелить, Вы сразу же зарываетесь еще глубже!
На своем форуме Вы, конечно, давно бы меня забанили и сказали, что я пишу всякую чушь. А Вы бы хоть раз проанализировали свои сообщения! И если я только один пишу про этот "быстрый" интернет, не значит, что все довольны. Наверное, просто никто не хочет с Вами ругаться! Вы денег нахапали, а качество услуг на должный уровень не вывели. С 2 февраля эта ерунда началась и до сих пор ничего не сделано! Вы даже не знаете, что у Вас от шлюза уже потери идут!
Товарищи! Может хватит сидеть и молчать о том, как нас откровенно кидают с интернетом! Проще выкинуть деньги на ветер, чем они достануться зажравшимся капиталистам.

Отредактировано schevar (23-02-2010 00:33:13)

170

А давайте сделаем опросник! Все ли довольны качеством интернета. Если будет хотя бы 30% положительных отзывов, я больше никогда не напишу про АБН ничего плохого.

Отредактировано schevar (23-02-2010 00:38:16)

171

schevar написал(а):

На своем форуме Вы, конечно, давно бы меня забанили и сказали, что я пишу всякую чушь. А Вы бы хоть раз проанализировали свои сообщения! И если я только один пишу про этот "быстрый" интернет, не значит, что все довольны. Наверное, просто никто не хочет с Вами ругаться! Вы денег нахапали, а качество услуг на должный уровень не вывели.

+1 - согласен с schevar.

Отредактировано Timoga (23-02-2010 01:40:06)

172

Я все порнимаю. Каждая услуга имеет свою цену. Компания АБН назвала свою цену, хоть и высокую, но это ее право. Я не торговался и не спорил. Но почему тогда эта компания не выполняет условия, которые она сама и нарисовала. Ни в чем!!! Юрий Александрович! Где мой экземпляр договора? Это для начала. А когжа он будет, можно поговорить и о скорости, которая конечно от агента не зависит. Но договор то?! Кто должен сделать и отдать мне? Или за эту услугу 2000 рублей (или сколько там, не помню, т.к. чека тоже нет!) вам тоже мало?

173

А вообще, интересно, есть ли у кого на руках договор с подписью директора АБН или лица действующего на основании доверенности лица с реквизитами компании? Без него, мы, юридически, никакого интернета не имеем, а компания АБН услуг нам не предоставляет и никогда не предоставляла. :D

Отредактировано DDD (23-02-2010 09:48:06)

174

DDD написал(а):

Без него (договора), мы, юридически, никакого интернета не имеем, а компания АБН услуг нам не предоставляет и никогда не предоставляла.

Следовательно никаких претензий мы предъявить не можем? Вот и остаётся только матюгаться, как в том ролике от shevar'a  :mad:

175

Нет, если они так думают, то зря. Есть свидетели, есть чеки на оплату. Судье этого будет более чем достаточно. Это при наличии этих  (и других) документов договор имеет решающее значение. Как правило, в таких спорах суды становятся на сторону потребителя. Но только вероятно, не в Ступинском районе. :D

176

Кроме того. Хочу прояснить ситуацию насчет измерения скорости передачи данных и наших постоянных разногласий с представителем АБН по этому поводу. Есть организации, которые имеют необходимые лицензии для проведения такого рода испытаний. У них есть утвержденная методика, необходимое оборудование и програмное обеспечение. Независимая экспертиза, проведенная такой компанией, имеет юридическую силу. Эксперт несет ответственность по закону за предоставляемые данные экспертизы. Суд обязан принять данные результаты в качестве докозательсв. Хочу заметить, что провести такую экспертизу сравнительно недорого. По крайней мере, если заняться на несколько чедловек это будет стоить копейки. Тем более, по решению суда, ответчик обязан оплатить расходы связанные с проведением экспертизы. А кроме того, все затраты понесенные на судебные издержки. Это кроме  возмещения матеральных и моральных потерь от невыполненных работ по условию договрора. А также возможна оплата упущенной выгоды в полном размере. А упущенная выгода может быть разной в цене.... :D

177

DDD написал(а):

т.к. чека тоже нет!

прошу быть объективным, чеки дают :

178

LVV написал(а):

рошу быть объективным, чеки дают

А вот у меня такого нет. А это уже документ! :D

179

С этой квитанцией не очень понятно. Получается, что ТД "Все в одном" имеет лицензию на подключение абонентов к сети? Или все-таки агент, в лице Жруна Ю.А., имеет лицензию. Может кто пояснить?

180

Неизвестно, какой договор имеет ТГ "Все в одном" с "АБН". Только там все прописано.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » АБН-интернет