Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Одноклассники.ru


Одноклассники.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На сайте Одноклассники.ru зарегистрировано много народу учившегося в нашей школе.
Т.к. народ не очень продвинутый, то там наплодили несколько населённых пунктов Мещерино(-1) с разным написанием. Практически во всех есть школа №1, но наибольшее сообщество зарегистрировано ТУТ.
Так же на этом сайте есть армейское сообщество из нашего городка, но оно доступно только для зарегистрированных пользователей.

Отредактировано SpanishFlyer (11-10-2007 13:12:42)

2

хе

3

да раньше там регились.Все позабывали про этот сайт

4

Есть версия, что этот сайт поддерживается ФСБ РФ

5

да, а почему ж его братьям-прибалтам частична запродали? :)

6

Какая интересная дискуссия! На "мой мир мэйл ру" есть мещеринские. На "вконтакте"... Если поискать так порядком найти мона!

7

Помогите найти телефон Шестова Виктора Львовича, служившего в в/ч 03770, затем преподававшего в одном из связных ВВУЗОВ Питера.
И еще, кто нашел этот сайт, рекламируйте друзьям и знакомым., это же здорово. Пока нет фотоальбома, но я думаю это вопрос ближайшего времени.

8

http://moikrug.ru -еще один сайт, где есть много народу из М-1

9

Спасибо. Попробую посмотреть там.

10

SpanishFlyer написал(а):

Есть версия, что этот сайт поддерживается ФСБ РФ

И не только ФСБ. Это изначально был их проект

11

Конечна!:-D Вконтакте- это корпоратив ГРУ, ФСБ, ЦРУ, АНБ ну и конечно ФБР!:-D Товарищи, что за бред?! Контора со следующего года будет зарабатывать рекламой на своих страницах. По поводу всевозможных "органов" -все делается по решению суда. Такая же штука с сотовой связью, обычным телеф. ,перепиской. Если надо будет, достанут любова! А простые граждане, которые пишут в сообщениях "мы курили травку" ,а уж тем более рядовые человеки никому неинтересны! Так что не дрейфь, прорвемся!:-D

12

Вконтакте и так неплохо зарабатывают продажей баз данных почтовых ящиков своих пользователей. Ни одного письма со спамом не приходило, пока вКонтакте не зарегился, теперь ежедневно 20 писем со спамом.

13

Вот уроды! А я-то думаю - чо мне так много спама в асю стало валицца? Оказывается, это я просто ее в "вконтакте" засветил! Пора модифицировать законодательство под борьбу со спамерами!  :mad:

14

чо мне так много спама в асю стало валицца? Оказывается, это я просто ее в "вконтакте" засветил!

Или переслал "контакт ****** не принимать, там вирус. Винда летит при первом включении...."

15

Найдете кого знакомых?

16

Узнал кое-кого из учителей и прочих взрослых... :)
А так же из детей. Татьяне привет! ;)

17

В одноклашках появилась группа "ГОРОДОК"

18

В последнее время этот отстойный сервис мало чего позволяет сделать бесплатно. Посмотреть группу по ссылке тоже невозможно.

19

Согласен, что ссылка не работает нормально. Надо быть зарегистрированным юзером, и запомненный браузером пароль на сайт (чтоб заходить в свой профиль без ввода пароля). К тому же ссылка могла содержать признаки моего профиля. Поэтому ссылку убрал.

Отредактировано SpanishFlyer (17-02-2009 21:26:07)

20

Я на фотках свою первую учительницу нашла- Татьяну Ивановну Корчину! Видела ее 3 недели назад. Всех своих учеников помнит, любит и всем привет передает! :jumping:


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Одноклассники.ru