Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Скоропостижно умерла Матраева Ирина Александровна.


Скоропостижно умерла Матраева Ирина Александровна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aksinino.ixbb.ru/viewtopic.php?id=70

ЕЛЕНА написал(а):

Только что я узнала о горе, которое постигло наш коллектив музыкальной школы Мещерино-1. Умерла от внезапной болезни  замечательная женщина и талантливый преподаватель художественного отделения - Матраева Ирина Александровна. Скольких талантливых учеников она воспитала! Многим дала путь в профессиональную жизнь! А сколько еще талантов могла открыть! Она была жизнелюбивым и очень добрым и чутким человеком! Для нас ее уход - невосполнимая потеря и личное горе... Светлая ей память!

Zchurin_ua написал(а):

В это невозможно поверить. Ужасно. Невосполнимая утрата для родных и близких. Для всех нас, кто был с ней близок лично или через детей, знали ее как доброго, отзывчивого, крайне трудолюбивого человека. Она научила любить искуство сотни детей. У меня обе дочери учились у нее. Ушел из жизни педагог с большой буквы. Таких бывает единицы. Моя семья скорбит по ней. Царствие ей небесное. Пусть земля ей будет пухом. Похороны в Туле в субботу. Прощание в Ступино в субботу (время будет уточнено). Кто готов оказать материальную помощь семье, передавайте в Музыкальную школу городка или в Мещеринский молодежный клуб.

2

Светлая ей память

3

Искренне соболезнуем родным! Мой сын 7 лет учился у нее в школе, мы были очень довольны!

4

А у меня внучка училась у неё... Очень жаль - ушла она от нас безвременно.
Глубоко соболезную её родным.  Пусть ей земля будет пухом.

5

Еще не одно поколение Мещеринцев будет помнить эту прекрасную женщину...


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Скоропостижно умерла Матраева Ирина Александровна.