Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Аварии на наших дорогах


Аварии на наших дорогах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня утром около 7:30 на нашей "горке" произошла авария. Столкнулись серая "девятка", синяя "восьмёрка" и джип Suzuki. О пострадавших ни чего сказать не могу, на месте ДТП видел пожарку, скорую и машину ДПС, а так же несколько человек с нашего городка.

2

В 9.20 тоже видел эту ужасную картину. По неофициальным сведениям в одной из машин - двое погибших. Подробностей больше пока не знаю.
Наша горка превращается в "бермудский треугольник".
Автолюбители, да и просто пассажиры - будьте внимательны и осторожны на дороге!

3

Мы с  Ю.А. Журиным беседовали по поводу этого треугольника и сошлись во мнении, что там нужна не только осторожность но и участие ГАИ и дорожников. Ситуация, когда машины при повороте пересекают траектории ненормальна в корне.

4

Сейчас узнал, что погиб один человек. Машины все транзитные - одна из Ивановской области, одна из Жуковского.
Слава Богу, наших там нет. И тем не менее - очень печально, что есть погибший и пострадавшие...
(Сведения из Малинской больницы)

Отредактировано Timoga (12-11-2009 10:35:23)

5

Дорогу на горке надо расширять и очистить обочины (метров на двадцать по обе стороны от дороги) от леса для обеспечения видимости. Автобусную остановку из центра треугольника лучше было бы убрать - всё равно её периодически сносят, а затем восстанавливают. Естественно дорожники, как аргумент, могут выставить дороговизну такой реконструкции. Но разве можно сравнить эти затраты с несколькими трупами в год?
Даже потеря одной человеческой жизни - это такая трагедия для родных и близких, которую не окупишь никакими деньгами!

Отредактировано Timoga (12-11-2009 10:46:23)

6

Часто возвращаясь вечером со стороны поста Воскресенского поста ГАИ, видя, что и сзади трейлеры подпирают, и навстречу поток идет, проезжаю до поворота на Мякинино и там разворачиваюсь, при этом загодя включаю поворотник и несколько раз обозначаю торможение. Там хоть справа полоса остается  где можно меня объехать, а мне переждать встречный транспорт.

7

DDD написал(а):

Там хоть справа полоса остается  где можно меня объехать, а мне переждать встречный транспорт.

Для поворота налево правильно сделано так, как сделан поворот на снт "Мечта" (по А-108 недалего от Булгаково). Аналогично необходимо сделать и на горке.

8

В СНТ "Мечта" это реальность, а у нас - "Мечта"....

9

Сегодня вечером на мосту через Северку, что возле д. Мещерино произошло ДТП с участием 2-х фур, 2-х легковых и "Газели". Похоже, что всему виной несоблюдение дистанции и скоростного режима в снегопад.

10

В прошедшее воскресенье ехал в Москву поздно вечером, в Ульянино сразу 3 аварии друг за другом...жесть...машины в кувете валялись........З.Ы. вся Рязанка в темноте, светофоры не работали ни одна заправка не работала, в поселке Боршева(что перед Броницами) был походу пожар, большое зарево было...жесть...как-будто в аду! Свет появился тока в Люберцах)))

11

На нашей горке, на подъеме, очередная авария. Столкнулись фуры.  Пробка в обе стороны растянулась на несколько километров.
В сторону Малино машины стоят почти до поворота на Беспятово

http://s1.uploads.ru/t/tTWp0.jpg

12

А в сторону Рязанки к 10.00 пробка растянулась от Малино... Затор устранили где-то только к 11.30.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Аварии на наших дорогах