Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Сегодня аукнулась реконструкция Мещеринского моста :(


Сегодня аукнулась реконструкция Мещеринского моста :(

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выехал сегодня с друзьями на машине из Москвы в 18:30, приехали в городок в начале 11-го :(
Пробка от горки была до поворота на пионерлагеря "Берёзка" и т.д. Пришлось поехать в объезд через Беспятово и Малино.
Возле АЗС "IP" видел автобус "Ступино-Воскресенск", а немного позже, пассажиров рейса №403.
Причина, фура перегородивашая дорогу (со слов очевидцев: занесло).
Как выяснилось позже, в магазине известном как "промежность", затор образовался около 6-ти часов вечера.

2

Да, уж... А вот в понедельник около Аксиньино бензовоз перевернулся. Это произошло где-то в 10.30 утра. Пробка до Аксиньно растянулась почти от нашего поворота. Потом перекрыли дорогу у Щербининской развилки и в Малино - машины стали пускать в объезд через Кр.Зарю. Дорогу открыли только где-то в 15.00.

Отредактировано Timoga (14-11-2007 14:15:06)

3

А с мостом-то чего случилось?

4

feep написал(а):

А с мостом-то чего случилось?

В конце лета начали реконструкцию моста через р. Северка. Полностью разобрали проезжую часть моста, усилили опоры, и на данный момент уже смонтировали новую проезжую часть. А для проезда соорудили временную узкую объездную дорогу (положили в русло Северки трубы, засыпали песком и щебнем, и заасфальтировали) которую уже разбили фуры.
Вот вчера, где-то на участке от моста до горки, наша трасса была полностью перекрыта.

5

Кстати по плану (летом, когда пустили объезд) окончание работ намечено было в октябре месяце. Но, видать планы планами, а реалии оказались другими - уже ноябрь, а завершения пока не видно. Одно успокаивает - сам мост уже соорудили и теперь тока отделка остаётся...

6

Мой офицер был свидетелем того что произошло на самом деле: он возвращался с Воскресенска около 17, после реконструированного моста на горку не мог въехать дальнобойщик (фура с прицепом). Следующий за ним решил его обогнать, но со стороны Малино из-за поворота выскочила встречная фура, которая уклоняясь от встречного удара ушла в правый кювет (похоже это она сейчас  там). Пока разбирались - движение было перекрыто...

7

LVV написал(а):

Мой офицер был свидетелем...

У тебя, Вить, даже "свой офицер" имеется?!! Денщик или ординарец? :D

ЗЫ Да, фура до сих пор в правом кювете на спуске в сторону Мещерино. По крайней мере в 12.30 ехал - она ещё там была.

8

Денщик или ординарец?

Сослуживец. Сразу словечко "не подвернулось", не придирайтесь  :)

9

Рассказывает вам очевидец реальных событий того черного вторника-после 5 вечера пошел недушно снег.Все дороги к ***** засыпало! Доблестные дорожники как всегда отважно забили!(ну еще бы-у них КАМАЗЫ со скребками и песком на борту) В итоге- фуры(надо помнить что она весит не меньше 10тонн) просто не смогли(и просто не захотели) взбиратся и спускатся с наших многочисленных горок (среденрусская равнина,блиннн) потому что ГОЛОЛЕД!!! Они просто шлифовали снег! В этом и есть причина заторов! А дорожники воткнулись в пробку(которая образовалась после 5-это утверждают сами дальнобойщики) в 21 час в области лагерей,почесали репу (**** им перется в район малино,расчищать там все,лавировать среди этих фур?!) ,развернулись у уехали!!!До скольки там все это стояло-не знаю!Но народ с утречка все-таки смог доехать до воскресенска. А по поводу аварий-на мосту(точнее его объезде) стояла фура которая каким-то образом скатилась по дороге и там встала.Там аварий не было. А вот на спуске с нашей горки там правда завалился КАМАЗ.Но завалися очень аккуратно-движению абсолютно не мешал.Как заявляли дальнобойщики,такое явление каждый год!(как же они матерились по радио на дорожников! :D ) Так что,кто же у нас козлы? :D Вывод напрашивается сам!

10

Да, блин... Пора дальнобойщиков переводить на гусеничную тягу!

11

Ru написал(а):

Пора их на хер расстреливать, все из-за них, и пробки в Москве, и большинство аварий. Бесят ссуки.

Ru заработал бан на 1 неделю за использование нецензурных выражений в агрессивной форме

12

За последнее высказывание эта мера абсолютно справедлива. На форуме такая развязанность, я бы сказал распущенность не позволительна. Наш форум не помойка.

13

Да,что-то Ru погорячился в выражениях, но смысл ясен и я к нему присоединяюсь!

14

:(

Отредактировано Цвяточко (27-11-2007 16:11:16)

15

Ru рулит, а в правилах форума сказано, цитирую "Разрешено всё, что не запрещено. Не желательно: -использование нецензурных выражений -оскорбление и неуважительное отношение к другим участникам форума -слишком активная навязчивая и неконкретная реклама -спам -никому ненужный бред и т.д."
Насколько мне известно из цикла русского языка прослушанных в школе и институте, слова "не желательно" и "запрещено" не являются тождественными друг другу, то есть товарищ Ru ничего не нарушил, так как нецензурно выражаться в форуме прямо не запрещено, а всего лишь "не желательно", так что товарищ SpanishFlyer нарушает правила своего же форума, или может просто плохо учил русский язык в школе, предлагаю походатайствовать за него перед директором нашей прекраснейшей из школ об организации ему парочки занятий по русскому языку.
Боже мой, товарищ ЖуринА.Ю пожурил несчастного Ru (прошу прощения за тавтологию) :). Хотя и рассуждает, как семинаристка, как будто он никогда не служил в армии, и краснеет от слова "пися".
А вообще, матом ругаться не хорошо товарищ Ru. Атата по попе.

==============================================
Плохо начинаете! Ru получил за дело. И вы можете присоединиться к нему.

Отредактировано SpanishFlyer (27-11-2007 16:36:27)

16

Что-то недовольство модератором растет не по дням,а по часам! :-D К чему бы это было, не задумывались,тов. Испанский летчик?;-)

17

Даешь Ru в модераторы!!!!

18

А почему бы и нет?:-)

19

Уважаемая цвяточко, открой свое личико. Журин Ю.А. хотела наверное сказать. Так вот, журить пусть Вас будут Ваши родители. Насколько Вы, я имею в виду всех, кто не доволен правилами, не Вами установленными, воспитаны - судить Вашим окружением, но не Вам.  Ребята, не хамите. Повторюсь еще раз. Умны - создайте свой форум. И к Вам возможно будет народ валом валить, или ....

20

wwwgorodok.mybb.ru   ---> Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней.

21

Креведко написал(а):

Что-то недовольство модератором растет не по дням,а по часам! :-D К чему бы это было, не задумывались,тов. Испанский летчик?;-)

Уважаемый Креведко, я допускаю недовольство действиями модераторов (нас двое) и конкретно моими, со стороны пользователей подвергшихся административному воздействию (предупреждению, бану).
Но, как написал Юрий Александрович:

ЖуринЮ.А. написал(а):

Наш форум не помойка.

Товарисча Цвяточко я расцениваю, если не как переименовавшегося Ru, то как его закадычного друга.
А на счёт

Цвяточко написал(а):

Даешь Ru в модераторы!!!!

Я не против, после того как кончится бан, с обязательным испытательным сроком.

22

Те кто хочет принять участие в обсуждении правил форума, вам сюда: Правила форума.

23

ЖуринЮ.А. Уважаемый товарищ ЖуринЮ.А., никто хамить и не собирался, а весь сыр-бор разгорелся из-за того, что товарища Ru забанили за нарушение несуществующих правил - это первое, а второе, что слово "хер" (простите - это цитата), уже упоминалось в посте одного из товарищей, точно уже не скажу где, но в какой-то из тем точно было, так вот, там модератор всего лишь предупредил пользователя, а здесь же бан был сразу, причем на неделю. Ну, а слово сука -  является литературным, и означает самку собаки (небольшой ликбез). Всем спасибо.

24

Да, и еще, интернет - это сообщество пользователей, которые могут и не открываеть свое лицо, а предлагать открыть свое личиков инете - просто некорректно и некрасиво, за это могут и послать. Хотя, думаю Вас порадует, что я периодически захожу в Ваш гастроном (от слова гастрит).

На этом, надеюсь, взаимные претензии будут исчерпаны? Ребята, давайте жить дружно (©)   =LVV=

25

Согласен. Это Родина моя, всех лублю на свете! :)

26

Наконец-то реконструкцию мещеринского моста завершили :)

27

SpanishFlyer написал(а):

Наконец-то реконструкцию мещеринского моста завершили

Да - это несомненно радостная весть! Но реконструкция ещё не завершена, а только открыто движение по мосту - в общем-то этого нам, автомобилистам и пассажирам, и было необходимо в первую очередь.
Реконструкция будет продолжена. Работы будут вестись ещё пару недель, а затем прекратятся до марта месяца. В марте начнётся окончательное "облагораживание" моста: отделка, реконструкция отбоев, обустройство откосов и уборка объездной дороги.

28

Как рыболов, надеюсь, что уберут до весны трубы из русла Северки :)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Сегодня аукнулась реконструкция Мещеринского моста :(