Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » "Единая Россия" в городке


"Единая Россия" в городке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучше бы посодействовали с помощью своего Депутатского статуса воплощению перечисленного в жизнь.

Журин Ю.А. написал(а):

Пока городок не будет передан в местное самоуправление это невозможно.

Уважаемый Юрий Александрович. Тут нет никакого "наезда" или претензии к Вам лично, тем более Вы, как депутат выбранный в соответствующем партийном списке, проводите на местах политику именно этой партии. Не могли бы Вы проснить ситуацию, ответить всвязи с этим на несколько вопросов.
1. Вышеприведенный ответ относится только к модернизации энергетики городка либо ко всем многочисленным проблемам нашего городка?
2. Вопрос передачи городка в местное самоуправление поставлен безотносительно ситуации или в колуарах правящей партии уже обсуждаются методы открытия городка и передачи его местному самоуправлению?
3. Если городок будет пролжать оставаться закрытым (не будет передан в местное самоуправление), имеет ли смысл его жителям проявлять гражданский долг на выборах?

2

LVV написал(а):

1. Вышеприведенный ответ относится только к модернизации энергетики городка либо ко всем многочисленным проблемам нашего городка?

Если брать проблему в общем, то да. Боюсь для городка одного - наступления вакуума в хозяйствовании, в решении социальных вопросов.

LVV написал(а):

2. Вопрос передачи городка в местное самоуправление поставлен безотносительно ситуации или в колуарах правящей партии уже обсуждаются методы открытия городка и передачи его местному самоуправлению?

Конечно Вы преувеличиваете мое положение в "Единой России". Ни в каких кулуарах я не бываю. Я думаю это прекрасно понимаете. Еще ни разу об открытии нигде не слышал. Это не зависит даже от старшего военного городка. Думаю он может узнать даже позже некоторых приближенных к определенным структурам, которые с удовольствием разнесут эту весть. Я думаю это случится рано или поздно и как бы кому не хотелось обратного.

LVV написал(а):

3. Если городок будет пролжать оставаться закрытым (не будет передан в местное самоуправление), имеет ли смысл его жителям проявлять гражданский долг на выборах?

Это воля каждого.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » "Единая Россия" в городке