Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Перепрошью телефоны, PSP, iPod


Перепрошью телефоны, PSP, iPod

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Товарисчи, занимаюсь перепрошивкой сот. телефонов(Nokia, SE и проч), PSP(делаю downgread до версии 1.5 и прочие навороты) и iPod. Кому интересно-пишите сюда :) Яркий пример-перепрошил SE 750i в SE W800i.Все реально работает, без багов, ставится все темы и проч. для W800i. Качесто звучание плеера-реально W800i. Разница в цене этих телефонов 3000р и как говорится-"А смысл...?" :)

2

Мне нужно на один телефон поставить 2 симки.

3

Для этого появился новый телефон от Самсунга- http://samsung-fun.ru/news/17597/
...ну или поставить так называемую мультисимку(чем я,к сожалению,не занимаюсь)

4

ЖуринЮ.А. написал(а):

Мне нужно на один телефон поставить 2 симки.

Есть в продаже адаптеры на две СИМ карты. Пользовал его - очень неудобные оказались. Не рекомендую.
Сам ношу постоянно три телефона в карманах - работа такая, что необходима связь с абонентами всех трех операторов. Так оказалось дешевле, чем имея в кармане одного оператора звонить на других ОПСОСов.
Новый Самсунг не пробовал еще, но если обе СИМ карты в нем постоянно на связи (активные), то думаю, что это неплохая фишка...

5

А мне честно говоря надоело носить 2 телефона. Форсу в этом никакого, считаю, что это одно неудобство.

6

У меня в телефоне одна симка, но в ней 3 номера МТС и 3 номера Билайна. Подробности wwwmegasim.ru.  Мегафон не сканируется

7

А мне честно говоря надоело носить 2 телефона. Форсу в этом никакого, считаю, что это одно неудобство. Спасибо за участие, узнаю информацию о возможности работы 2 симок в моем тлф в мастерских.

8

Был какой-то сбой, и получилось, я два раза отправил информацию, а в это время также с задержкой пришла информация от администратора. Для меня очень интересная. Сам смогу такую симку поставить, или нужен крутой спец?

Саму симку можно купить в Москве. Там же можно и отсканировать свои симки, в клон данные с этих симок (IMSI и KI) вводятся по типу СМС, т.е. можно самостоятельно ввести. Можно отсканировать и у меня.

9

а может проще подключится к одному оператору? :D Мегафону например! У него есть тариф со звонками по 1.5р на все мобильные или по 3р по всей России куда угодно :)

10

ключевое слово "или"
сам то что через Билайн сидишь ;) ???

11

ага!!!на питерском! потому как жпрс в 2 раза дешевле! а так,на звонки на мегафоне и очень доволен! :)

12

Спасибо, мужики, пошел домой. До связи.

13

счастливо!

14

у меня Gloffish X500
убил ОС нанем (поставил Keyboard+ и теперь кроме заставки Gloffish ничего негрузится), возил на совок, говорят надо перепрошить, кто смогет и почем?

15

Был у меня в стародавнем 2000-м годе сотарь - Benephon Twin DS - занятная, доложу вам, вещица! Поддерживал работу с двумя сим-картами. Поменял я его тогда на пейджер (они более актуальны были в плане затрат) кучу другого барахла для ребенка (дочка родилась). А щас захотел его снова купить на барахолке в Савке или Горбухе - думаю, железка старая, стоит копейки... Хрен там! 2500 лежит моя ностальгия по безвременно ушедшей молодости! Я аж обалдел! А самое забавное, что смотрится он вполне современно - тока коротенькая антенка выдает в нем старый аппарат, да монохромный дисплей с голубой подсветкой! Такчто, если увидите дешевле - берите, - не пожалеете!

16

KAIN, а что тебе мешает почитать форумы по коммуникаторам и не прошить самому?;-) Люди это делают в домашних условиях. Дерзай! Наши руки- это наше ВСЕ!:-D   зы:если дело встанет за наличием быстрого и стабильного инета-пиши в личку(чем смогем,тем помогем)

17

НАРОД! У кого есть диски для PSP (лицензионные) Отзовитесь!

18

Что-то мне в ISO шниках в рыбалке падало. Похоже что для PSP...  "Crash Of The Titans.iso" "Dead Head Fred.iso" внутри  папка PSP_GAME и др хрень...

19

Исошние файлы это файлы-образа любого диска.

20

Я то в курсе. Только вот товарисчь, желающий PSP диски не проявляеть инициативы... Стеру, когда место понадобится

21

Я изошники и саммогу достать 200р за диск с коллекцией, Я спрашивал диски лицензионные( флешка сломалась немогу теперь играть). моя тема уже неактуаль6а, настоящих геймеров сПособных потратить пару тысяч на ИгРы в городке нет ( кроме меня, но у меня спортивный интерес).

22

KAIN написал(а):

настоящих геймеров сПособных потратить пару тысяч на ИгРы в городке нет ( кроме меня, но у меня спортивный интерес).

Всё проходит. И  это пройдёт.  :D

23

бывает сомной Иногда такое, пишу всякий бред ( когда делать нечего) уш извините .

24

Кстати, для настоящих геймеров: http://gameplay.tv/

25

LVV написал(а):

Кстати, для настоящих геймеров: http://gameplay.tv/

спасибо, щас гляну :)

26

А не посмотрит ли кто ipod? Зарядка идет, но комп его абсолютно не видит. На ддругих компах аналогичная ерунда!

27

А ты iTuns Поставь может поможет, хотя по идеи он и без него должон пахать как флешка

28

В том то и дело, что ни так, ни так не видит. Хотя и заряжается через USB.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Перепрошью телефоны, PSP, iPod