Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Маски-шоу на Рязанском посту ГАИ


Маски-шоу на Рязанском посту ГАИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказывал один дедок - автолюбитель из Беспятово:
В этот выходной (не уточнил, в субботу или в воскресенье?) поехал он за запчастью для своей старенькой "пятёрки" в Воскресенск.
На посту ГАИ останавливает ГАИшник, потребовал документы и, заставив всех выйти из машины, объявил: "Ваша машина числится в угоне, пройдите на пост ГАИ".
Дед, соответственно возмутился - "В каком угоне? Да я родился вместе с ней!" Но... против лома нет приёма, пошли на пост. За компом иордатый гаишник вроде бы что-то проверять начал, дед сидит, ждёт...
Тут постовой ГАИшник ещё остановил какую-то иномарку, привёл на пост двух амбалов. ГАИшник-компьютерщик начал с нмми диалог о каком-то грубом нарушении, порывался протокол писать, но вроде амбалы уговорили его, позвонили куда-то и сказали, что сейчас бабки подвезут (50 штук!). Минут через десять заходят ещё двое, здороваются и передают пакет ГАИшнику. Буквально через несколько секунд, как пакет был отдан, начинается шоу;
С визгом у входа на пост останавливается джип и влетают маски с автоматами и криками:
"Оружие на пол! Руки за головы! Всем лежать мордой в пол!
Ясное дело полегли.... Мента  подняли, перевернули вверх ногами, всё из него вытрясли. Деду сказали, что будет понятым. Из пакета вытащили пачки денег и посветили прибором - четко проступила синенькая надпись "Взятка".
Спросили у деда, что он тут делает. Дед сказал: "Дык вон, говорят что моя машина в угоне..." Показал в окно на свою развалюшку. Маски заржали и велели менту отдать права деду.
После этого мента в наручниках запихнули в джип и уехали. Грустный постовой гаишник махнул деду рукой: "уезжай..."
Короче дед будто кино посмотрел, у самого ещё долго поджилки тряслись. С расстройства даже в Воскресенск не поехал, а, развернувшись, поехал домой.

2

Выходит одного гаишника-компьютерщика задержали, а второй деньги не брал? УСБшники работли наверно.

3

Да вроде так с рассказа деда. Но ИМХО и тому постовому недолго гулять, т.к. УСБ докажет, что они в паре работали.

4

И какое грубое нарушение тянет на 50штук ???
Не с той полосы прямо поехал - 100руб
на красный свет - 500
по встречке у поста даже полный имбицилл не поедет.

имхо. дед ТВ насмотрелся (про Астрахань)  и придумал про наш пост.

5

Вот тут видюшка как раз про гаишника-компьютерщика http://lifenews.ru/news/12242 может действительно спутал дедушка ))

6

Может быть дед и приукрасил, не спорю. Выложил я здесь то, что услышал от него. Может быть на посту при обыске было обнаружено всего 50 тыс. р., а помеченная пачка денег была с меньшей суммой? Этого я не знаю...
Впрочем, если остановили первых ребят и они были "с душком", то тут явное лишение прав. Для того, чтобы откупиться ГАИшники вполне могут потребовать и более крупную сумму.

7

Совсем оборзели  со своими взятками ..Так им и надо!!! :tomato:

8

Всегда знал, что в подмосковных деревеньках обитает много престарелых угонщиков!!! ))


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Оффлайн » Маски-шоу на Рязанском посту ГАИ