Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Интересное, загадочное и страшное из жизни Мещерино-1


Интересное, загадочное и страшное из жизни Мещерино-1

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Хочу предложить уважаемым посетителям поделиться захватывающими дух и леденящими кровь в жилах фактами, связанными с М-1.

2

я сегодня пошел на рыбалку на пруд около городка....
наловил молька на городне...
и вроде все ок....
но вдруг стало холодно,а темнеет рано...
короче удочки сломал,ничего не поймал,испачкался вгрязи,блин а все рассказывают типа огромных окуней ловят.
короче получил массу позитива и еще пропуск забыл...и сегареты кончились....
вот такое воскресенье....

Отредактировано Nemets (15-10-2007 00:31:10)

3

Nemets написал(а):

а все рассказывают типа огромных окуней ловят.

Рыбка при юго-западном ветре, кажись, не клюет совсем. Ты у геофизов уточняй прогноз перед рыбалкой - а то так совсем без удочек останешься! К тому ж на этих прудах иногда чуваки сетью рыбу ловят - бреднем. Сам понимаешь, другим мало чего остается...

Отредактировано feep (17-10-2007 15:14:00)

4

Мне как-то папег мой, рассказал о геологических особенностях того, что под М-1 находится. Оказ-ся, Мещеринский холм, максимальная точка которого находится на перекрестке городок-зона-интюшиха, стоит над глубинным разломом, через который на повернхность выходит радон и еще какая-то дрянь. Именно поэтому, на самом холме люди никогда ничего не строили. Ученые называют такие места "зонами биологического дискомфорта" или "геопатогенными зонами". Здесь чаще, чем в округе болеют, чаще сходят с ума, больше самоубийств, бытовух всяких, разводов и т.п. Один из примеров подобной зоны - "Чертово Кладбище" в Якутии. Там жарит просто непадеццки! Это такая полянка в лесу, без растений, покрытая костями животных и людей. Судя по всему, там очень высокий радиационный фон и выход каких-то ядовитых газов из недр. Все, что тутда попадает, умирает - сразу или через несколько дней (если удается вырваться). Вот и "геопатогенная зона М-1" людей держит - не дает им себя покинуть...

5

у каких геофизов? ты бы объяснял точнее. а вообще метео ужо давно нахер разогнали дарагой.
а как клёв с ветром связан?

6

Snafu написал(а):

а как клёв с ветром связан?

Посмотри в инете. Зависимость клева от розы ветров есть. Это я читал в каком-то журнале еще в начале 90-х.

7

да я прям интуитивно чувствовал что у нас какаято фигня геопатагенная творится
все надо бросать это неблагодарное дело-рыбалку

8

Зря!!! На одном из наших прудов можно щучек наловить :)

9

...а на другом - на теток голых посмотреть!  :D

10

Кстати, господа: может быть кто-то наблюдал над М-1 НЛО и прочие аномальные хреновины? Поделитесь впечатлениями - это интересно! Я в детстве, када голову не лень было вверх задирать, много чего такого видел - и сам, и с друзьями...

11

НЛО не видел. Но как-то видел как вооруженный ракетами МиГ-29 перехватывал Як-40. Действие происходило на высоте 500-700 метров. Перехватчик маневрировал в непосредственной близости от Як-40, заходил вперёд по курсу Яка и гасил скорость (видимо принуждал к смене курса или к посадке).

Отредактировано SpanishFlyer (16-10-2007 15:48:15)

12

ребят, вы с куревом поаккуратнее, а то вам не только нло со всякими мигами будет мещериться... :D

13

Эт лет 10 назад было! Я тогда вАще не курил  :D

14

да лана, оправдывайся теперь :D

15

Как-то гулял на улице - вдруг, смарю, - со стороны Городня-железная дорога тихо-тихо вылетает истребитель - такое ощущение было, что он взлетал. Чо за самолет был - ненаю, но помню, что крылья у него дельтавидные были. Вот я и подумал - а мот в той стороне подземный секретный аэродром был? (коноплю не курил тада, клей не нюхал)

16

:lol:

17

почему на форуме время неправильно установлено???

18

Зайди в свой профиль и выставь часовой пояс +03. Хотя по умолчанию он так и должен быть.

19

Это, мещеринская аномалия - в ней время неправильно идет! Рип Ван Винкль, блин...  :)

20

feep написал(а):

Это, мещеринская аномалия - в ней время неправильно идет! Рип Ван Винкль, блин...  :)

Ответ не верен!  :D  Если бы сервер на котором работает форум или пользователь "Мечта" находились в М-1. А так, и то и другое  =false

21

Жень, а если скоро буду находиться в М-1?))) все будет верно работать??? :rolleyes:

22

feep написал(а):

то что время в М-1 неправильно идет - это точно!)))
иногда кажется, что оно там вообще остановилось)

23

ой, цитату забыла вставить :)
ну, вы меня поняли)

24

Так ведь свой пост отредактировать можно

25

Кстати, ща в М-1 появился экстрим интересный: залезать на вышку 4Т. Она не охраняется, в отличие от 108 метровой юстировочной вышки у очистных сооружений и полуразобрана - раскачивается тока в путь. Вид сверху - шикарный! Ограждений с одной стороны нет вообще. Риск - РЕАЛЬНЫЙ. Рекомендую экстремалам!

26

Нууу, это не совсем в городке! Туда ехать надо...  :(
Раньше на нашу вышку лазали часто. Но в последний раз нас с друзьями с неё сняли человек 8-10 бойцов во главе с бравым майором и отвели в комендатуру.

27

Я в курсе этой грустной истории.  :)  Надо было меньше шуметь, меньше пить и меньше девок с собой брать - и лезть не белым днем, а в сумерках. Ни меня, ни тех кто был со мной, не задерживали ни разу. У меня даже видео есть на диске, как я туда с подругой - Юлькой Клеминой залезал. Планы секретных объектов с высоты птичьего полета... Красота! :D  А как-то с чуваками (Кухаренко, Хрол и др официальные лица) отмечали там 9 мая - салют смарели, водяру пили... А под занавес Костя Хрол снял оттуда один из красных фонарей (наверное у себя над входом в дом хотел повесить  :lol: ) PS А 4Т хоть и ниже, но в 100 раз экстремальнее.

28

дааа, развлекается народ!)))

29

SpanishFlyer написал(а):

это не совсем в городке! Туда ехать надо...

скоро и этого не будет, ибо - "металлолом"

30

feep написал(а):

Надо было меньше шуметь, меньше пить и меньше девок с собой брать - и лезть не белым днем, а в сумерках.

Полезли мы туда вечером на майские праздники. Пока забирались на верх мы не шумели, и на верху почти не бухали в отличае от некоторых!  ;) А на счёт девок, ты пожалуй прав...  :(


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Интересное, загадочное и страшное из жизни Мещерино-1