Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » По поводу круглосуточных магазинов


По поводу круглосуточных магазинов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Товарисчи,расскажите мне,а почему в нашем краснознаменном городке не сделают круглосуточного магазина?Иногда, после 23 часов хочется сочку попить, бутерброд организовать, ну или просто денег на телеф положить...мелочь,а приятно:)

2

Креведко написал(а):

Иногда, после 23 часов хочется сочку попить, бутерброд организовать

А потому, что после 23 тебе скорее всего хочется не сочку попить!  :D

3

боюсь,что захочется! :D Да и вообще,ну и что, что не захочется?! :D

4

Креведко, позволь узнать, сколько тебе лет?

5

много больше,чем тебе кажется!

6

Ну тогда ты должен понимать, что если дать возможность покупать бухло круглосуточно, то это сильно понизит боеспособность достаточно большого количества военнослужащих.

Креведко написал(а):

много больше,чем тебе кажется!

Мне почему-то кажется, что значительно меньше!

7

да,кстати,почему такие предрассудки?! если спрашивают про круглосуточные магазины-то это обязательно шпана, которая хочет не останавливатся после 23, а продолжать гулянку до утра?! что за предрассудки?! иногда и нормальным людям хочется зайти в магазин после вечерней прогулки и купить воды,сока, мороженного и пойти довольные домой! Надо тогда запретить продажу спиртного после 23, как это делается у нормальных людей!

8

...боюсь,что понижать его уже некуда...

9

Причин предостаточно! И дело не только в алкоголизме. Надеюсь, тут завтра появится Юрий Александрович, и как владелец одного из коммерческих магазинов авторитетно прояснит ситуацию.

10

будем надеятся!...и я даже догадываюсь, в каких причинах будет затык! :D  (это будет отнють не в комерческих причинах!)

11

Креведко написал(а):

это будет отнють не в комерческих причинах!

И коммерческих в том числе!
Есть такое понятие - невыгодно!

12

Креведко написал(а):

...иногда и нормальным людям хочется зайти в магазин после вечерней прогулки и купить воды,сока, мороженного и пойти довольные домой

ИМХО - нормальные люди по ночам не орут и не горланят в городке, как это зачастую бывает по ночам. Вот этим-то "горлопанам" и не хватает, как правило того допинга, которым они затарились до 23 часов. Как правило они к 2...3 часам ночи успокаиваются... А если бы были ночные лавки с горючим, то тогда многие бы гудели до утра... Так, что эт хорошо, что нет таких чепков в нашем городке. Плохо только, что работают они не до 21 часа, а аж до 23-х... Хотя есть ещё "доброжелатели", у которых можно приобрести "палёнку" в любое время суток. Об этих "бизнесменах" знают почти все, но почему-то никто не может пресечь их бизнес...

13

Друзья, спасибо за 100% прогноз о моем появлении. На самом деле отсутствие круглосуточных магазинов в городке определяется  тремя причинами: 1.Спиртное запрещено в Московской области продавать после 23.00.  2.Администрации городов и городков крайне нежелательно относятся к круглосуточным магазинам. 3. И...Конечно это абсолютно не выгодно. О другой стороне этой торговли давайте при личной встрече.

14

По поводу горлопанов-запретить продажу алкогольной продукции после 23 (как это делается во ВСЕЙ России!
По поводу паленки- это дело уже компетентных органов, а не форума. Ткните пальцем в таких "бизнесменов"- я думаю милиции будет о чем с ними побеседовать :D
По поводу нерентабельности- это уж точно!!!Идешь вечером по городку после 00 часов- городок вымер! Как всех покосили! Медведи,блиннн! Я понимаю, малые дети, режим и все такое, но не во всем же городке!!!

15

Креведко написал(а):

По поводу горлопанов-запретить продажу алкогольной продукции после 23 (как это делается во ВСЕЙ России!
По поводу паленки- это дело уже компетентных органов, а не форума. Ткните пальцем в таких "бизнесменов"- я думаю милиции будет о чем с ними побеседовать 
По поводу нерентабельности- это уж точно!!!Идешь вечером по городку после 00 часов- городок вымер! Как всех покосили! Медведи,блиннн! Я понимаю, малые дети, режим и все такое, но не во всем же городке!!!

Ну ты молодец, подытожил... Как будто сам до этого додумался. Впрочем, как и в соседней ветке, после того как тебе всё разжевали.

16

Как хорошо жить в городе Стъюпидо, где есть круглосуточные магазины и мона сочку попить опосля комендантского часа!  :D

17

Вы знаете,при написании своих сообщений я руководствовался русской грамматикой,а не MS Word!Он,пока,для меня не авторитет!:-D

18

Timoga написал(а):

ИМХО - нормальные люди по ночам не орут и не горланят в городке, как это зачастую бывает по ночам. Вот этим-то "горлопанам" и не хватает, как правило того допинга, которым они затарились до 23 часов.... Так, что эт хорошо, что нет таких чепков в нашем городке. Плохо только, что работают они не до 21 часа, а аж до 23-х...

А еще лучше закрыть все магазины и организовать авто-лавку два раза в неделю, как это делается в соседних деревнях. М.б. тогда все "горлопаны" покинут наконец-то этот райский уголок Мещерино-1...

Пусть я и не частый гость сейчас в М-1, но от круглосуточных магазинов хотя бы в пятницу и субботу не отказался бы совершенно.

И еще, было время, когда с работы до городка я добирался только к 12 часам ночи, и не всегда у меня дома ждал банальный ужин. Улавливаете направление моей мысли?...

19

Дэн, тебя стебут, действительно, твоя грамматика оставляет желать лучшего. ;)

20

Ув. модератор. По-моему, товарищ Креведко не сказал ничего такого, что нарушало бы правила форума, которые мы наблюдаем при регистрации на этом славном форуме, так что банить его неправильно. Либо корректнее опишите правила форума, либо не нарушайте собствееные правила.

21

Я считаю что не одни меры(отсуствие магазинов итд) от "горлопанов" не избавят.
Все зависит от воспитания людей.А магазины нужны как и круглосуточные так и супермаректы с низкими ценами,потому,что у нас уже элементарных 500 рублей не хватает на простой ужин.А насчет горлопанов,то надо просто уважать друг друга,я тоже люблю
попеть песни,караоке,но стараюсь это делать так чтобы никому не мешало,до 10 часов.

22

Ru написал(а):

Ув. модератор. По-моему, товарищ Креведко не сказал ничего такого, что нарушало бы правила форума, которые мы наблюдаем при регистрации на этом славном форуме, так что банить его неправильно. Либо корректнее опишите правила форума, либо не нарушайте собствееные правила.

В правилах форума написано: -оскорбление и неуважительное отношение к другим участникам форума

Креведко написал(а):

Да,товарисчи,мещерино-болото,а люди в нем медведи!

Вот за "медведей" и получил! Т.к. значительная часть участников форума является жителями городка.

23

Ура!!! Свершилось чудо! Появились нормальные, адекватные люди! Респект вам, мужики! :-)

24

Дим,меня никто (пока :-D ) не банил. И мне абсолютно плевать на грамматику(чай,не диктант пишем:-) ) и соревнование отдельных личностей в остоумии! Это у них что-то не особо получается.

25

ЖуринЮ.А. написал(а):

1.Спиртное запрещено в Московской области продавать после 23.00.

Ну не надо так громко об этом говорить!!!!!! Официально по району работает масса магазинов и совершенно официально продаёт спиртное после 23:00

26

Санечка написал(а):

Официально по району работает масса магазинов и совершенно официально продаёт спиртное после 23:00

Не крепче 11º

27

Считаю бессмысленным включаться в полемику. Если хорошо знаете тему, можете торговать официально после 23.00 и естественно без разрешения. Удачи.

28

SpanishFlyer написал(а):

Не крепче 11º

Не знала что водка 11-ти градусный напиток 8-)

ЖуринЮ.А. написал(а):

можете торговать официально после 23.00 и естественно без разрешения. Удачи.

Понимаю, что задевает.Но дело не в разрешении,если торговля легальная.

29

Кстати, а что за такие прекрасные магазинчики?;-) Можно узнать их адреса и фамилии директоров?;-) Товарищи, кто знает телефончики отдела по борьбе с экономическими преступлениями?:-)

30

Креведко написал(а):

Товарищи, кто знает телефончики отдела по борьбе с экономическими преступлениями?:-)

Никогда не было сомнений в том,что жители городка способны на такие подвиги....... А именно вложить кого-то....


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » По поводу круглосуточных магазинов