Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Вопросы к депутату Журину Ю.А.


Вопросы к депутату Журину Ю.А.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да, к сожалению, никакие. После вышеуказанного моего обращения на том же месте произошло еще два ДТП. Завтра буду звонить вышеуказанному командиру с просьбой встретиться на месте аварий.

32

Не нашел на представленном документе дату обращения, но вроде не так давно ближе к малино, велись какието дорожные работы, наплевали заплатки, обновили 100м полосы (в одну сторону). Так что просьба можно сказать выполнена, правда как то  по своему и не там где просили.

Отредактировано LeGUN (02-07-2012 09:41:07)

33

Cегодня звонил целый день. Комбат в отпуске, а зам целый день на выезде на ДТП. Поговорить не удалось.

34

Можно подумать что начальство выезжает на каждое ДТП, опять отговорки

35

Господа, да не ремонтом дороги надо заниматься, а приведением её во вторую категорию дорог, каковой она числится в госреестре.
А дорога второй категории, согласно ГОСТа, должна иметь проезжую часть в одном направлении не менее 1 полосы и шириной не менее 3,5 метра, асфальтированную обочину шириной не менее 3 метров и плюс 0.5 метра укрепленного полотна (отсыпка щебнем, асфальтовой крошкой и т.д.).
У нас обочины вообще местами нет. И в этих местах останавливаются длинномеры,  создавая аварийную ситуацию и пробки или сползают в кювет. А для остановки должны быть предусмотрены "карманы".
Мы регулярно платим налог на транспортные средства и надеемся на качественные дороги, а наши денежки разворовывают  чинуши. Наложили три заплатки, а отчитались о капремонте километров.
Г. Путин обещал поднять акцизы на топливо и убрать транспортный налог. Топливо дорожает из-за повышения акцизов, а  дорожный налог не отменяется. С нас дерут две шкуры.
Из выше сказанного истекают вопросы:
- собирается ли районная  комиссия по безопасности дорожного движения  добиваться что бы наши денежки работали на наших дорогах, а именно - когда приведут дороги в соответствие с их категориями?
-когда прекратят с нас драть две шкуры (то бишь налог на тр. средство и повышенный акциз на топливо) и в конце концов отменят транспортный налог.
PS.
В субботу получил извещение из налоговой о том, что уменя неуплата тарнспортного налога за три года, хотя квитанции у меня на руках и буквально в марте в к№103 налоговой г. Ступи но  мне ответили, что никаких налоговых задолженностей у меня нет. Очевидное - невероятное.

36

Клёвый написал(а):

В субботу получил извещение из налоговой о том, что уменя неуплата тарнспортного налога за три года, хотя квитанции у меня на руках и буквально в марте в к№103 налоговой г. Ступи но  мне ответили, что никаких налоговых задолженностей у меня нет. Очевидное - невероятное.

Это ещё что. Моему другу недавно прислали исполнительный лист по судебному решению, о взыскании задолженности по уплате транспортного налога на разбитую машину, 2 года как снятую с учета! Ступинская налоговая отжигает  :angry:

37

Регистрируйтесь здесь и отслеживайте свои налоговые опции. И не только налоги, но и много другое станет доступным.

38

:D
В том-то и дело, что по данным этого сайта, у моего друга ни каких задолженностей по налогам не было!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Вопросы к депутату Журину Ю.А.